—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 колючка
#81 5 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну это смотр€ какой кореец и какой страховщик

Ќафан€
#82 8 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј какие могут быть корейцы: киа, хендай все пожалуй...

Remarque
#83 8 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
—сан йонг еще (сорри, не знаю русской транскрипции))..

— косичками
#84 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
блин, сто раз уже писала стоимость  ј— ќ зависит от каждой страховой

и почти в два раза сумма может отличатьс€

_ “им _
#85 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
стоимость  ј— ќ зависит от каждой страховой

Ќу, не знаю, не знаю...

я когда автомобиль выбирал, стоимость  ј— ќ дл€  ашка€ была в пределах от 88 до 108 тыс€ч - разброс не слабый, но не в два раза.

—тоимость  ј— ќ дл€ «афиры была от 44 до 49 тыс€ч - оп€ть же разброс есть, но...

Ѕлаго, сейчас почти повсеместно предлагают рассчитать  ј— ќ сразу в нескольких страховых дл€ мен€ это, кстати, оказалось одним из определ€ющих факторов.

я конечно не производил специального исследовани€, но мне кажетс€, ни одна страхова€ не будет давать стоимость  ј— ќ в два раза меньше, чем конкуренты. ѕросто незачем

Ќижний Ќовгород

— косичками
#86 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _

¬ моем случае разница была от 24 до 42 т.р. в разных страховых. ƒумаю от авто тоже зависит сильно.

“акже сморела как-то обзор сравнительный сандеро, сол€риса, поло и приоры, при примерно одинаковой стоимости авто (подбирали комплектации) стоимость  ј— ќ на —ол€риса была раза в 1,5-2 выше, чем на другие.

_ “им _
#87 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками

Ќе, вот в разную стоимость  ј— ќ дл€ разных авто, даже одной ценовой категории, € верю легко

Ќижний Ќовгород

— косичками
#88 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _

— косичками пишет:
¬ моем случае разница была от 24 до 42 т.р. в разных страховых

и так тоже, очень этому факту удивилась. это было 5 и 4 года назад, последние 4 года страховую не мен€ю. в этом году, надеюсь, у мен€ будут новые данные))

колючка
#89 9 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
разброс цен на полис каско в моем случае был от 60 и до ....в общем приличных сумм, которые € даже не рассматриваю дл€ себ€...

но мен€ сразу предупредили что по полису в 60 тыс€ч мне мало что гарантировано...поэтому и нет смысла валандатьс€

— косичками
#90 10 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
разброс цен на полис каско в моем случае был от 60 и до ....в общем приличных сумм, которые € даже не рассматриваю дл€ себ€...

но мен€ сразу предупредили что по полису в 60 тыс€ч мне мало что гарантировано...поэтому и нет смысла валандатьс€

Ќа зафиру в полтора раза меньше? ј стоит-то она побольше? как так?

колючка
#91 10 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
Ќа зафиру в полтора раза меньше?

стоит она дешевле...

— косичками
#92 10 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
стоит она дешевле...

ќна нова€ в максималке (как € пон€ла у “има) дешевле чем ваша поезженна€?

колючка
#93 10 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
ќна нова€ в максималке (как € пон€ла у “има) дешевле чем ваша поезженна€?

нет конечно, нова€ не дешевле, но если брать мою новую и его новую, то мо€ дороже....

но там ведь каско не от этого дорогое

— косичками
#94 11 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
нет конечно, нова€ не дешевле, но если брать мою новую и его новую, то мо€ дороже....

но там ведь каско не от этого дорогое

ƒл€ каско важна текуща€ стоимость авто, а не какой она была у нового, т.к. от этого рассчитываетс€ максимальна€ выплата.

_ “им _
#95 11 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
ƒл€ каско важна текуща€ стоимость авто, а не какой она была у нового, т.к. от этого рассчитываетс€ максимальна€ выплата.

Ќе только.

”читываетс€ еще характер модели, совокупный портрет владельцев, угон€емость, стоимость обслуживани€ и запчастей.

ћо€ «афира - это типичный автомобиль спокойного драйвера, педантичного и даже слегка перестраховывающегос€ (а как иначе, когда 6 человек на борту?). ”гон€емость нулева€ - можно спокойно двери открытыми оставл€ть. — возрастом обслуживание ќпелей становитс€ только дешевле. Ќовички как правило не покупают такую машину первой - габариты огромные, реакции хот€ и считаютс€ "легковыми" среди микроавтобусов, но именно что "среди микроавтобусов". ќтсюда и  ј— ќ.

ѕлюс надежность - у ќпелей она бескомпромиссна€. Ќаличие запчастей на вторичном рынке огромное, из японии их везти не нужно. «аложенные в конструкции решени€ настолько долговечные, что ƒэу Ќэкси€ - де факто ќпель  адетт 89 года - до сих пор производитс€, мен€етс€ только внешность.

—убару в –оссии - это: бренд престижный, автомобили считаютс€ по умолчанию все зажигалками (спасибо спортивному прошлому —убару), очень попул€рны среди новичков и "гонщегов". ¬ обслуживании, по крайней мере официальными дилерами, очень дорого. ѕолучаем соответствующий результат

Ќижний Ќовгород

колючка
#96 11 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
Ќе только.

”читываетс€ еще характер модели, совокупный портрет владельцев, угон€емость, стоимость обслуживани€ и запчастей.

вот вот

потому что например мазда к примеру той же цены по  ј— ќ будет идти дешевле чем субару, и это бесит мен€, потому что очень хочетс€  ј— ќ!!!!

_ “им _ пишет:
спасибо спортивному прошлому —убару
и ведь не объ€снишь что у мен€ всего 1,5 и мен€ деу некси€ сделает на трассе при обгоне )

јбсолютно согласна€ с “»ћом, мне примерно тоже самое в страховой объ€сн€ли...

— косичками
#97 11 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
и ведь не объ€снишь что у мен€ всего 1,5 и мен€ деу некси€ сделает на трассе при обгоне )

Ётот параметр тоже учитываетс€ при расчете страховки же.

колючка пишет:
вот вот

потому что например мазда к примеру той же цены по  ј— ќ будет идти дешевле чем субару, и это бесит мен€, потому что очень хочетс€  ј— ќ!!!!

мен€й на мазду?))))

_ “им _

я не спорю про все эти параметры, более того, эти коэффициенты могут быть разными в разных страховых, в зависимости от их собственной статистики выплат.

я просто написала про то, что при расчете  ј— ќ используетс€ текуща€ стоимость авто с учетом возраста и пробега, а не стоимость нового авто.

колючка
#98 11 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
мен€й на мазду?))))

возможно

никогда ее не пробовала даже...

вообще хочу расширить свои познани€ практические тобишь покататьс€ на разных машинах...к примеру одного класса, уровн€ и т.д.

Ќафан€
#99 13 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
думаете при простых покатушках вы увидете большую разницу между ними всеми ???

— косичками
#100 14 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќафан€ пишет:
думаете при простых покатушках вы увидете большую разницу между ними всеми ???

—реди нас по€вилс€ специалист по непростым покатушкам?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |