—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Lizza
#1 25 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
но денег дает миллион.
а € хочу Ѕћ¬ ’5

это получаетс€ только 12 года, не новую.

стоит покупать и на что обратить внимание?

ќЋќЅќ 
#2 25 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Lizza пишет:

€ хочу Ѕћ¬ ’5

Lizza пишет:

но денег дает миллион.
это получаетс€ только 12 года
ј ¬ы ничего не путаете? ћожет это ’1 12 года, а не ’5?
 ак вариант могу посоветовать съездить в —амара-ћоторс. ¬ районе миллиона можно приобрести ћерседес ј или Ѕ неплохой комплектации с ј ѕѕ.

колючка
#3 25 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
классный муж
:wink:

_ “им _
#4 25 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕри покупке автомобил€ Ѕћ¬ ’5 12 года за миллион евро, обратите внимание на то, чтобы позолота с кузова не стерлась, боковые стекла были насто€щими —варовски, никаких там AGC или прочей ерунды. Ћобовое стекло должно быть тонировано непосредственно самим ∆аном-ѕолем √отье. “акже, считаю важным отметить, что розовый кожаный салон должен быть никак не из свиной кожи - хот€ она тоже розова€, это частый прокол. Ћучше всего подходит кожа щенков „ао-„ао, убиенных в возрасте 5-7 мес€цев, мех аккуратно окрашиваетс€ с использованием краски с рубиновым напылением...
Ќу, что ещЄ сказать... попросите продавца выключить двигатель и налить вам хорошего конь€ку. ѕо идее, у него должна быть канистра, потому что такой Ѕћ¬ наверн€ка ездит минимум на ’енесси ’ќ.
”дачи в покупке!
:good:

Ќижний Ќовгород

S G
#5 25 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _
:lol::bravo::bravo::lol::lol::lol::dance::dance::dance::bravo::bravo::lol:

тима ты супер!!!†

продам губозакаточный станок

колючка
#6 25 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ёх, вы мужчины
Ќет чтобы помочь девушке )

ќЋќЅќ 
#7 25 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

»чем же помочь?:pardon: —обрать два недостающих†миллиона на ’5?

PS†что-то у мен€ не выводитс€ метка курсора†в окне сообщени€ и не вставл€ютс€ ссылки:(††

S G
#8 26 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

да ладно тема дл€ затравки. кому-то нехер делать шарахаетс€ тут темы закидывает под нулевыми никами. с фантазией у чека не але. на таком форуме нищем такова сайту, создать тему про девочку мажорика и миллион... фублиа мозгов нет у админства как и раньше.

я бы пон€л если така€ тема по€вилась на форуме типа†http://bentleylounge.ru/ ƒа они там все такие, л€м туда л€м сюда. Ќо здесь представитель самарской нищей элиты, о чо с такими делать нищими мажориками у них полюбому должен быть свой форум с темами - € купил верту в ипотеку, помогите с пополнением баланса...

ну а есжели и в правду девонька с милионом бегает по форумам вопросы задает, то действительно над такими надо стебать жоско, чобы в аду даже не спрашивали "зачем", а почитав карму сами черти стекали в носки от смеха.

Ќафан€
#9 26 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

да ладно тема дл€ затравки. кому-то нехер делать шарахаетс€ тут темы закидывает под нулевыми никами. с фантазией у чека не але. на таком форуме нищем такова сайту, создать тему про девочку мажорика и миллион... фублиа мозгов нет у админства как и раньше.
я бы пон€л если така€ тема по€вилась на форуме типа http://bentleylounge.ru/ ƒа они там все такие, л€м туда л€м сюда. Ќо здесь представитель самарской нищей элиты, о чо с такими делать нищими мажориками у них полюбому должен быть свой форум с темами - € купил верту в ипотеку, помогите с пополнением баланса...
ну а есжели и в правду девонька с милионом бегает по форумам вопросы задает, то действительно над такими надо стебать жоско, чобы в аду даже не спрашивали "зачем", а почитав карму сами черти стекали в носки от смеха.

мне конечно по и на л€м и на Ѕћ¬ x5, но не говорит ли в вас разлюбезный завить ?

ќЋќЅќ 
#10 26 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќу то, что муж предложил жене купить машину и выделил на это миллион можно как то объ€снить. Ќо совсем недавно мы были свидетел€ми такого форумного мелодраматического сериала о любви провинциального бизнесмена к девушке из спального района с покупкой √ольфа 1,2. ¬от это, действительно, забавно.:)††

S G
#11 26 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

ли в вас разлюбезный завить

как у "врача" нет. как у "вадилы" нет. абсолютно также как и любой имею возможность в серую схему пойти и выбрать себе в ипотеку любой последний сарай, но разум над смыслом преобладает. ѕомойка должна окупатьс€ полюбому € так считаю. ѕод мои задачи очень и очень жалко использовать кредитную последнюю пузотерку от лексуса, например дл€ перевозки агрегатов, лазить на ней в говнах по самаре а их немало €бы сказал оп€тьж по долгу коммерции лазиешь иногда там где пешком то никто не ходит.

€ просто имел в виду чо стать€ - чистый фан дл€ разбавлени€ счетчика посещений и увеличени€ активности на ресурсе.

S G
#12 26 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

чо хотел та сказать еще в чем фан - ради тупого интереса пазырить стоит ценики хап€того двенацатого года...††:mosking:

и тогда все встанет на круги сво€ в этой искуственной теме.

Ќафан€
#13 26 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну так то € согласен, что это фигн€
тем более 12 года даже и не купить† щас
на них еще во всю катаютс€

колючка
#14 27 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

€ просто имел в виду чо стать€ - чистый фан дл€ разбавлени€ счетчика посещений и увеличени€ активности на ресурсе.

суд€ пот тому что она молчит - так и есть

ќЋќЅќ 
#15 27 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка

ј может это ты написала со своего третьего аккаунта?

S G
#16 27 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

опа, нежданчик)))))

колючка
#17 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

неее...€ такими вещами как муж и л€мы не бросаюсь†
:lol:

ќЋќЅќ 
#18 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћужь€ разные бывают(впрочем как и жены). Ќенкоторых и бросить не жалко. ј вот л€м жалко всегда, даже если потратил его на нужные полезности.

S G
#19 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

потратил его на нужные полезности
не сокрушайсо, мерс хороший автомобиль.

ќЋќЅќ 
#20 28 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒа € не про мерс. я† про деньги в общем. »х заработать сложно, а вот потратить в один миг. ќсобенно огорчают бесполезные траты, такие, например,†как на †переделки во врем€ ремонта квартиры:(††

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |