—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 — косичками
#21 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќу то, что муж предложил жене купить машину и выделил на это миллион можно как то объ€снить. Ќо совсем недавно мы были свидетел€ми такого форумного мелодраматического сериала о любви провинциального бизнесмена к девушке из спального района с покупкой √ольфа 1,2. ¬от это, действительно, забавно.

„ем? я не одну такую девочку знаю. ѕравда другим квартиры покупались, не машины. Ѕогатым д€денькам нрав€тс€†молодые девочки, разве это секрет.  ака€ любовь, вы о чем.)))

ќЋќЅќ 
#22 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу молодые девочки нрав€тс€ всем и богатым, и средним, и бедным,и молодым,и не очень молодым.

— косичками пишет:

я не одну такую девочку знаю. ѕравда другим квартиры покупались, не машины.
ј вот € ни одной такой, к сожалению, не встречал
:(. —лышал, читал, смотрел по телеку, но не встречал.†’ожу, видимо, не по тем дорогам,
:pardon:ну не пускают мен€ в калашный р€д
:(†¬се, что вижу-это водка, селедка, шоколадка, раз в два мес€ца приглас€т в кафешку или в киношку, или в сауну. Ќу колечко какое нибудь задрипаное на юбилейчик.†
Ѕыл случай когда жених пригласил невесту на отдых у мор€. ј потом вы€снилось, что поездку оплатила бабушка невесты.

колючка
#23 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј вот € ни одной такой, к сожалению, не встречал

видимо вы не нацелены были на подобного рода дары....
хм...подумала на д подарками своего любимого-милого....тоже банальность кака€ то

ќЋќЅќ 
#24 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

.подумала на д подарками своего любимого-милого....тоже банальность кака€ то

:mosking:†видимо он.....†

колючка пишет:

не нацелены были на подобного рода дары...

:)

колючка
#25 29 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну как сказать...поездку на океан таки оплатил ....хот€ все дары конечно заранее строго оговарены...
с фантазией то не очень

— косичками
#26 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
Ќу видимо у мен€ просто девочек в окружении больше. » как-то с подружками такой информацией дел€тс€, а вот на каждом углу, думаю, не орут. “ем более когда ситуации-то такие что девочки детей от этих д€денек рожают†с их соглас舆- потому и подарки не селедки-шоколадки. » даже мужика одного знаю такого. ќдна семь€ - официальна€ и любовница с ребенком от него же есть. “ак и живет много лет так. “етки истер€т - но ничего не мен€ют, он их всех содержит. Ќо сразу все всплыло, а когда узнали - детей-то обратно не засунуть.

ќЋќЅќ 
#27 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

детей-то обратно не засунуть.

:nono:†ѕоэтому и приходитс€ покупать √ольф1.2

колючка
#28 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

» даже мужика одного знаю такого. ќдна семь€ - официальна€ и любовница с ребенком от него же есть. “ак и живет много лет так. “етки истер€т - но ничего не мен€ют, он их всех содержит. Ќо сразу все всплыло, а когда узнали - детей-то обратно не засунуть.

но второй неофициальной жене никаким гольфом нормального мужика отца дл€ детей не заменишь....

ќЋќЅќ 
#29 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

никаким гольфом нормального мужика отца дл€ детей не заменишь
Ќу это смотр€ кака€ комплектаци€ √ольфа
:)†1.2 конечно маловато, а вот 1.4 или √ольф плюс, думаю, будет в самый раз

колючка
#30 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
кроме шуток....€ не понимаю на что надеютс€ женщины станов€сь побочными женами и завод€ побочных детей

ќЋќЅќ 
#31 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕросто люб€т мужчину и все.

— косичками
#32 31 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

но второй неофициальной жене никаким гольфом нормального мужика отца дл€ детей не заменишь....

“ак отец есть, приход€щий просто.

колючка пишет:

кроме шуток....€ не понимаю на что надеютс€ женщины станов€сь побочными женами и завод€ побочных детей

ак и все остальные - на долгую счастливую жизнь.† ƒаже выход€ замуж разве можно быть уверенной в будущем? „то муж не бросит с детьми, не заведет любовницу, на начнет выпивать,†что не разлюбишь сама и т.д.? “ак† и тут - да люб€т, да хот€т детей, может кто и из семьи увести хочет в перспективе.†

ќЋќЅќ 
#33 31 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

не заведет любовницу,

:mosking:†или перестанет заводить жену

колючка
#34 31 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
а € как раз не про будущее.
а про насто€щее
муж на час
отец приход€щий
а дома всегда одна
а он на всех праздниках у официальной жены..

ќЋќЅќ 
#35 31 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а дома всегда одна

почему же одна?

с √ольфом 1,2

— косичками
#36 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а € как раз не про будущее. а про насто€щее муж на час отец приход€щий а дома всегда одна а он на всех праздниках у официальной жены..

» что из этого?

ќЋќЅќ  пишет:

почему же одна?

¬ы тож машину в дом тащите?)))

Ќу серьезно, столько девченок остаютс€ с детьми без нормальной работы, без жиль€, без денег, у стольких мужь€ и пьют, и бьют, и гул€ют, хот€ в прошлом - насто€щем все было идеально. ѕро праздники вообще смех. ƒа пофиг где на праздниках, если человек уважает, заботитс€, любую проблему решит в случае чего - если несет ответственность за ребенка и она об этом знает. ќдно присутствие посто€нное - вообще не залог нормального воспитани€. я не говорю что така€ жизнь - норма. ќбъективно - нет, но она лучше очень многих других €кобы "норм".

ќЋќЅќ 
#37 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

¬ы тож машину в дом тащите?))
Ќе сама€ плоха€ иде€

колючка
#38 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

бъективно - нет, но она лучше очень многих других €кобы "норм".

да это лучше, чем например иметь родителей одного пола
:crazy:

— косичками
#39 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

да это лучше, чем например иметь родителей одного пола

Ёто тоже не норма. ’от€ и такой пример знаю. ∆ивут две тети как две жены и двое детей одной†из них†с ними. ќба мальчишки причем.

ќЋќЅќ 
#40 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

∆ивут две тети как две жены и двое детей одной†из них†с ними
ј кто из них кому √ольф купил?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |