—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 колючка
#21 7 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7254
была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

ј на черта ученикам стартер крутить посто€нно?

ученикам свойственно перекручивать стартер, потому что на слух пока не способны определ€ть хватит уже или нет "заводить"..
ј так как† они глохнут все врем€ и за зан€тие по† 50 раз завод€тс€, и таких в день на учебке может быть до 10 штук
а ресурс у стартера не вечный
€ ездила на одной такой машине

S G
#22 7 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4258
был 09 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ичо серьезна пр€ма кнопка сама умница в тазу отмер€ет сколько стартеру давать и когда отымать? эта супер. ну то хорошо, в лехухе последнем повал€лс€ непривычно эти кнопки, жмеш нихрена не слышно работат чо там спереди или еще разок нажать... фух, на телике буквы побежали типа щасливохо пути, ну думаю значит работат телега.

продам губозакаточный станок

— косичками
#23 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6787
была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу когда € училась таких кнопаг не было. Ќу и пару раз р€вканий инструктора вполне хватало чтобы не перекручивать.)

колючка
#24 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

S G пишет:

ичо серьезна пр€ма кнопка сама умница в тазу отмер€ет сколько стартеру давать и когда отымать?

это была 12...да кнопочка така€ ...правда иногда она тоже не с первого раза заводила )))) € тогда еле сдерживала смех

— косичками
#25 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” мен€ на первом зан€тии по вождению вообще в этой дев€тке дым повалил из-под капота. я уж с друзь€ми-родными мысленно прощацца начала.

колючка
#26 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

” мен€ на первом зан€тии по вождению вообще в этой дев€тке дым повалил из-под капота. я уж с друзь€ми-родными мысленно прощацца начала.

что сказал препод ?
:lol:

S G
#27 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

что сказал препод ?

да чо он ей скажет... баба канеш зенки то вытаращила можно с дуру ее так накошмарить гл€ди и действительно концы отдаст пр€м в седушке.

€ б по рогам бил хоз€евам этого говна извините, которое до сих пор подкрашеной водой охлаждаетс€ и именуетс€ эта хрень “ќ—ќЋом. ќниж посто€нно кип€т, обрати внимание по весне-осени. ј в тошниловке гденибудь вообще запарили их объезжать... вроде развалишс€, баранку опустишь как в самолете, зыришь рекламные банеры, а тут их объезжать нада кип€щих... это оп€ть группироватьс€, внимание, сон прогон€ть и тому подобное.

— косичками
#28 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка
ѕаркуйс€ грит. ‘е нормально.

” мен€ вечером зан€тие было, а у брата утром - на этой же машине. я ему патом звоню - прекинь, грю, страх какой дым, все дела.

ј он мне - да падумаешь, у него оттуда с утра этот дым валил, все нормально!:crazy:

S G
ƒа, дело по весне было как раз. ј счас последнее врем€ не так часто такие попадаютс€. Ќу раз в неделю две. ƒ“ѕ и то чаще объезжать приходитс€.

колючка
#29 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

” мен€ вечером зан€тие было, а у брата утром - на этой же машине. я ему патом звоню - прекинь, грю, страх какой дым, все дела.

так вдвоем, по-семейному, и насиловали тачку† ?))

S G
#30 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

к часто такие попадаютс

умнеют ироды. помойки Євны делать теперь дорого становитс€, везде их гон€т вонючей палкой, а где не гон€т косо так посморют и денег требуют. и не какие-то сраные сто рублей а по взрослому - т€га рулева€? ну пицот, не вапрос. нет ну чурки есть канечна, они за тыщу всю помойку перелопат€т наскор€к.

— косичками
#31 10 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка
„ойта вдвоем. ” него весь день учениками был расписан. “ож знаешь, то мешки какие-то возили, то домой его, то бабу какую-то отвезти и т.д. ¬се успевал сделать пока работал.

S G

“ак чурки сами все на тагих и гон€ют - классика и зубилы и сто€т капейки и хреново - но едут ведь. “ока дедки еще во сады огороды летом едущие попадаютс€ и все.

колючка
#32 10 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

„ойта вдвоем. ” него весь день учениками был расписан. “ож знаешь, то мешки какие-то возили, то домой его, то бабу какую-то отвезти и т.д. ¬се успевал сделать пока работал.

:lol:
ага у мен€ препод тоже этим грешил в период обучени€, € не против была, кака€ разницу куда ездить, лишь бы учил

S G
#33 10 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

этим грешил

да всему помоему в рашке учат "на практике" а не в инкубаторе. и € считаю смысл там кататьс€ куда-то по спец пистец дромам. ¬от дорога, паехал.

— косичками пишет:

“ак

чурки у них сво€ каста ладна? дедушки пон€тно дело в совке застр€ли, но и есть еще одна категори€ уродов, это - дл€ работы не жалко. ¬от такой мудак опаснее любого пь€ницы. Ќо в основном да, молодеж умнеет, деньги начинают считать, разбираютс€ в том что им нравитс€ или нет (покачто)...

колючка
#34 10 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

S G пишет:

да всему помоему в рашке учат "на практике" а не в инкубаторе. и € считаю смысл там кататьс€ куда-то по спец пистец дромам. ¬от дорога, паехал.

ну да такие поездки значительно расширили мои способности ...
а главное у мен€ не было страха перед незнакомой дорогой как у многих, кто все врем€ каталс€ по одному экзаменационному маршруту

— косичками
#35 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

S G
ћен€ вообще на автодроме кататьс€ не учили. нет, вру, один раз.

ј все остальное врем€ - в городе. ѕаркуемс€ между машин у магазинов и т.д. »нструктор так и грил - кто тебе нахер эти флажки потом на улице расставл€ть будет - учись так.

ƒл€ работы не жалко € про таких ничего не знаю особо - таксисты да агенты вс€кие? тут в новост€х увидела под „ел€бинском авари€ - 6 трупов, а дев€тке - 9!!!! человек ехали молодежь, улетели на встречку. » ведь будут думать другие - ну неповезло. ј сколько таких еще носитс€ по дорогам без мозгов.

колючка
#36 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

ƒл€ работы не жалко € про таких ничего не знаю особо

этот феномен мной вообще не разгадан )))
свою тачку не жалко это на здоровье...но так ведь и чужие же тоже..
мне кажетс€ что в итоге такие пофигисты...соскакивают с привычного маршрута и многие уже навсегда

— косичками
#37 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

соскакивают с привычного маршрута и многие уже навсегда

в каком итоге?

колючка
#38 11 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

в каком итоге?

в посмертном

S G
#39 12 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 09 июн€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка
та ониж так и говор€т, кул€ тазик - запчасти в каждом продуктовом, расыпать не жалко, отлична€ телега дл€ работы.

колючка
#40 12 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

о своей безопасности такие товарисчи видать тоже не думают....

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |