—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 колючка
#21 24 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
а у мен€ написано в мануале, что в морозы рекомендуют дожидатьс€ полного прогрева двигател€, а о прогреве ориентироватьс€ по значку на компьютере, так вот (значек должен гаснуть) так вот но гаснет в мороза, от -18 и до через 10 минут..., от -5 и до -17 через 5 минут....начинать движение рекомедуют только после вот этих вот минут холостой работы движка....

хот€ € тоже не один раз слышала про то что современные движки совсем недолго греютс€ в холода..

_ “им _
#22 24 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
хот€ € тоже не один раз слышала про то что современные движки совсем недолго греютс€ в холода..

ƒа там проблема даже не столько в том, сколько греютс€, сколько в том, что масл€нна€ помпа на вал зав€зана, нет движени€ - начинаетс€ масл€нное голодание на холодные цилиндры. —ам двигатель - как только перва€ детонаци€ прошла, уже как бы "согрелс€", там ведь температура в цилиндрах сотни градусов цельси€

колючка пишет:
так вот (значек должен гаснуть) так вот но гаснет в мороза, от -18 и до через 10 минут..., от -5 и до -17 через 5 минут

ћмммм может это как-то св€зано с особенностью двигател€ а-л€ "боксер"? »ли тем, что им сто лет в обед

Ќижний Ќовгород

колючка
#23 24 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
двигател€ а-л€ "боксер"

это что?)))

_ “им _ пишет:
»ли тем, что им сто лет в обед

в смысле старый, движек 2007 года...

_ “им _
#24 24 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќппозиты так еще называютс€, сленг так сказать. “ам же цилиндры расположены горизонтально, получаетс€, что поршни как бы боксируют друг с другом

я и не думал, что ты ездишь на говнах годов так 80хх Ќо реально, свои двигатели —убару обновила в 2010 или 2011 году, и тогда € читал, что это первое обновление двигателей (за исключением прошивок) за последние 20 лет

Ќижний Ќовгород

колючка
#25 24 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
Ќо реально, свои двигатели —убару обновила в 2010 или 2011 году, и тогда € читал, что это первое обновление двигателей (за исключением прошивок) за последние 20 лет

аааа

ну тогда, € пока буду согласно инструкции эксплуатировать ее...

хот€ мне ту знатоки со сто€нке сказали чтобы € пока она греетс€ тормоз по нажимала ...зачем хз

— косичками
#26 25 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _

«начит, стекла все равно скрести не зависимо ни от чего)

“ак € и думала)

ј в мелких машинах заднее махом отогреваетс€ печкой в салоне, даже несли не включать обогрев (мне в сервисе ироды контакт оборвали((()

Ќафан€
#27 25 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
мне в сервисе ироды контакт оборвали((()

вы же им по голове то хоть дали ?

колючка
#28 26 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќафан€ пишет:
вы же им по голове то хоть дали ?

ну хоть прчинили?

александр
#29 27 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
а сигналку с дистанционным пуском двигател€ поставить, не панаце€ от всех этих геморов?

_ “им _
#30 27 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
александр пишет:
а сигналку с дистанционным пуском двигател€ поставить, не панаце€ от всех этих геморов?

¬ообще ни разу

—игналка с дистанционным пуском делает то, что заложено в ее названии - дистанционно запускает закрытый на сигнализацию автомобиль стекла не чистит

Ќижний Ќовгород

колючка
#31 27 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
александр пишет:

при таком запуске у мен€ не работает обдув, обогрев и т.д.

даже радио не включаетс€...

€ когда уже прихожу на стонку, щелка€ сигналка, открываю дверь..машина еще будет работать буквально минуту-две, пыталась как то свет включить, зеркала убрать....нифига...только движек пашет и ничего более...так что какой то там обдув....

_ “им _
#32 27 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка

Ќе, ну у мен€ печка включаетс€. ѕравда, в режиме "эконом"

Ќижний Ќовгород

Remarque
#33 28 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
” мен€ на каком режиме обогрев оставила при постановке на автозапуск, тот и включаетс€.

Ћетом кондей сразу включаетс€. “олько летом € автозапуском не пользуюсь - барство это

— косичками
#34 28 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
ну хоть прчинили?

јга счас. я сразу не заметила, а потом они говор€т - не докажете что это мы виноваты.

колючка
#35 28 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
ѕравда, в режиме "эконом"

ну да именно

— косичками пишет:
а потом они говор€т - не докажете что это мы виноваты

т.е. вот так и сказали???

— косичками
#36 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
т.е. вот так и сказали???

Ќу да. ƒоказать-то и правда невозможно. ¬ акте-приемки такие мелочи не указаны.

колючка
#37 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ бы им тоже чего нить сломала за это )

— косичками
#38 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:

ƒа на них посмотришь и так плакать хочетс€...

колючка
#39 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
что такие плохонькие?))

— косичками
#40 31 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
что такие плохонькие?))

да даже не знаю как сказать...притормаживающие скорее))))

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |