—траницы: перва€ << 1 2
 колючка
#21 19 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
хм, а тогда субару импреза? и сразу спрошу форестер субару?

_ “им _
#22 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
хм, а тогда субару импреза? и сразу спрошу форестер субару?

Ќе пон€л подвоха.

≈сли мы говорим про чисто »мпрезу, без новомодного индекса XV, или VX - не помню, то это вообще чистой воды легковуха. ѕричем она даже выпускалась недолго с моноприводом и двигателем 1,5 - это вообще тоска зелена€, а не —убару.

‘орестер - типичный средний кроссовер, высота подвески и принцип полного привода позвол€ют гон€ть по среднему бездорожью/снегу, но совершенно легковые подвески во-первых обладают довольно малым ходом (жестка€, проще говор€) и во-вторых, не обладают выносливостью, дл€ того, чтобы регул€рно и надолго выезжать на бездорожье.

Ќижний Ќовгород

колючка
#23 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
Ќе пон€л подвоха

это без подвоха

просто интересно

€ ж в этом не разбираюсь

а все кричат что форик внедорожник ...но мне тоже сразу казалось, что не смотр€ ни на что он даже нашему ”ј«у уступит кое-где..

— косичками
#24 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
можно € тут пожалуюсь))

продали последнее место на сто€нке

и теперь € впритык вползаю между крузаком и альмерой

причем пассажиров высажива€ загод€, сама выползаю с трудом...справа наверное 20 см между авто

все думаю...как этот водитель в крузак залезет если € утром машину не заберу

а хоз€ин сто€нки смеетс€ посто€нно и говорит чтоб еще ближе к нему вставала, типа понабрали гробин, пусть мучаютс€

_ “им _
#25 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками

≈сли хотите, подскажу как можно на ночь ставить машины на сто€нку с 5-10 см зазором между бортами и утром все нормально сад€тс€ по машинам и едут, если только один-двое не сделают большой глупости (за которой должны следить охранники или владелец сто€нки)

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#26 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
он даже нашему ”ј«у уступит кое-где..

ƒаже? я думаю, по серьезному бездорожью ”ј«ик будет издевательски наматывать круги вокруг медленно ползущего или уже застр€вшего к тому моменту ‘ора

Ќе, полный привод —убару - это не дл€ бездорожь€, это дл€ лучшего контрол€ над машиной в плохих погодных услови€х. ¬прочем, кому это € рассказываю, ¬ы мне больше расскажете, наверно...

Ќижний Ќовгород

колючка
#27 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
¬прочем, кому это € рассказываю, ¬ы мне больше расскажете, наверно...

ну € только с импрезами знакома. ƒа полный привод именно нужен не дл€ бездорожь€ а в сл€коть, гололед ну и другие сюрпризы погоды, в тайгу на нем не поедешь...

кстати, € вообще не понимаю почему привод вообще как то св€зывают с бездорожьем..?!

насчет подвески, очень жестка€, лежачих полицейских, €м, выбоин она вообще не замечает..

но клиренс малюсенький потому на бездорожье делать нечего

а вот каталась на форике..

ну загород проехать конеш можно, но если дорогу конкретно развезет - то и ему делать там будет нечего.. и кстати, он не очень мощный, в нем всего от 150 до 230, что согласитесь дл€ машины какой-то там проходимости маловато?! )

_ “им _
#28 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
кстати, € вообще не понимаю почему привод вообще как то св€зывают с бездорожьем..?!

ѕотому что с плохими погодными услови€ми можно справл€тьс€ и на моноприводе. „уть больше хлопот, может быть, но результат одинаковый. ј вот на бездорожье, на насто€щем бездорожье - м€гка€ глиниста€ коле€, песок и камни, рыхлый снег по по€с - вот там без полного привода абсолютно делать нечего. ѕотому и св€зывают

колючка пишет:
в нем всего от 150 до 230, что согласитесь дл€ машины какой-то там проходимости маловато?!

»мхо, больше 200 л.с. в реальной жизни дл€ среднестатистического человека - избыток. ѕоэтому основна€ масса авто и укладываетс€ как раз в диапазон от 100 до 200 л.с.

Ќижний Ќовгород

колючка
#29 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
на прошлой импрезе было около 100, сама она весила почти порлторы тонны , так вот их было маловато с кондером

знаю все говор€т, мол машина с кондером тупит, но это не тупила, она еле ехала, при ее весе и мощност€х нагрузках в виде кондера была видать не по силам )

_ “им _
#30 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
на прошлой импрезе было около 100, сама она весила почти порлторы тонны

¬ “оп√ире за это еЄ прозвали машиной дл€ пенсеров

Ќижний Ќовгород

— косичками
#31 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
≈сли хотите, подскажу как можно на ночь ставить машины на сто€нку с 5-10 см зазором между бортами и утром все нормально сад€тс€ по машинам и едут, если только один-двое не сделают большой глупости (за которой должны следить охранники или владелец сто€нки)

наверное эти все мужчины) €, вид€, как некоторые женщины у нас на сто€нке паркуютс€ не рискнула бы так.

более того, мне как-то поцарапали дверь на парковке у офиса, просто вертом вырвало из рук. ладно сотрудница сознательна€ оказалась, оплатила мне покраску)

_ “им _
#32 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками

ѕричем здесь... € сам не знал и не рискнул бы, просто когда-то давно € еще п€тнашку ставил на сто€нку именно так. ћужки-хитрецы, чтобы больше машин входило на сто€нку, заставл€ли ставить впритык, реально сантиметров по 5 между машинами, водительской дверью к следующему (пока что отсутствующему авто) и оставл€ть машину на нейтрали и без ручника. —оответственно, когда бы ты не пришел утром, если сосед от твоей водительской двери уже уехал - супер, если нет - то твою машину выкатывали сообща до уровн€ водительской двери, после чего садишьс€ и едешь

Ќижний Ќовгород

— косичками
#33 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
— косичками

ѕричем здесь... € сам не знал и не рискнул бы, просто когда-то давно € еще п€тнашку ставил на сто€нку именно так. ћужки-хитрецы, чтобы больше машин входило на сто€нку, заставл€ли ставить впритык, реально сантиметров по 5 между машинами, водительской дверью к следующему (пока что отсутствующему авто) и оставл€ть машину на нейтрали и без ручника. —оответственно, когда бы ты не пришел утром, если сосед от твоей водительской двери уже уехал - супер, если нет - то твою машину выкатывали сообща до уровн€ водительской двери, после чего садишьс€ и едешь

нет)) думаю наши сто€нщики так с крузаками и бэхами рисковать не будут))))))

колючка
#34 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
думаю наши сто€нщики так с крузаками и бэхами рисковать не будут)

а у мен€ напротив места хоть отбавл€й, и потому один умник которому не хватает места в его р€ду пришел скандалить не к сто€нщику, а нам

а вс€ суть в том что р€дов то то несколько, и он стоит напротив нас, т.е. мы его никак не ущемл€ем..

— косичками
#35 20 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
вот думаю если помен€ю машину...€ ж на свое место не влезу вообще( что делать буду...

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |