—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 S G
#41 4 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
сделай им скидку, ентож мерс. они люб€т денег брать ни с чего.

продам губозакаточный станок

колючка
#42 5 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

мысль что и вправду ваш кент попал на какой-то развод или откровенно ссыт в уши вам?

так может он и вправду д€тел такой...что ему как говоритс€ не в кон€ корм ))

S G
#43 6 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

так может он и вправду д€тел такой

не колитса мой апанент)

ќЋќЅќ 
#44 6 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

может он и вправду д€тел такой

ј почему бы и нет. ≈сть люди, в принципе, не обучаемые. » в советские времена, когда учились по пол-года, на вождение отводилось около 100 часов(10 ч автодром), а интенсивность движени€ была как сейчас в воскресенье ранним утором, находились такие, кто посто€нно влипал в разные автоприключени€ (наезд на одинокое дерево, столкновение со сто€щим трактором в чистом поле и тд).

ќЋќЅќ 
#45 6 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

ентож мерс. они люб€т денег брать ни с чего

ƒа деньги все люб€т, не только мерсы. –асценки у них, конечно высокие, но нужно отдать им должное, что мерсы , в отличии от тойот,не став€т вс€ких жлобских условий, типа все работы только у нас, в противном случае, снимем гарантию.  упил авто и привет, ставь на него что хочешь и где хочешь. ≈динственное условие, если хочешь продлить гарантию, проходи “ќ у них (12 тр).

S G
#46 6 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 

да тавота ваще ах.... эта, ну политика партии у них така€ чо. ѕусть дальше понтуютс€. Ќарод поэтому активно и пересаживаетс€ на немцев, ибо саипали йепонцы со своими закидонами.

_ “им _
#47 7 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ј мне €пона нравитс€. ћне вообще все машины нрав€тс€, мне не нравитс€, когда производитель приписывает своим машинам то, чего там нет.

Ќу и ценники не всегда нрав€тс€. Ќо это, как правило, как раз следствие приписок со стороны производител€.

¬прочем, € это кажись уже писал (про –ено —андеро) :)

Ќижний Ќовгород

S G
#48 7 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
да мне тоже симпатизирует только ипона и только тайота, но пл€ так наглеть и чем дальше в лес тем толще партизане... нахер надо. проще немца содержать хоть он и из говна сделан, запчасти также из говна и денег не сто€т. ихн€ подвеска на трех болтах в плане ремонта решает многое.

ќЋќЅќ 
#49 7 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа никто и неговорит о том, что €понцы плохие. ¬полне неприхотливые и надежные машинки. ѕросто† люди ждут чего-то нового, а все новое, на мой взгл€д, получаетс€ хуже и намного дороже старого.

S G пишет:

Ќарод поэтому активно и пересаживаетс€ на немцев, ибо саипали йепонцы со своими закидонами.

я бы не сказал. ¬ последнее врем€,действительно, много по€вилось немцев, особенно иксов 1-х и 3-х, настолько, что , € думаю, можно сравнивать их количество с количеством, бегающих по городу, рафиков.
ƒа и поведение немцев (в частности бумеров) стало более активным. –еклама в медиа, рассылки, звонки, различные шоу-акции с тестами, накрыванием столов,надуванием шаров и музыкой. Ќарод толпитс€ посто€нно.†я часто езжу мимо јлдиса и периодически наблюдаю† это веселье. ѕеред праздниками специально тормознул посмотреть на состав посетителей. “азы, корейцы и китайцы, €пошек не видел.

“им

узнавал специально про ’-1. —амый дешевый, из предлагаемых в —амаре, за 1 150 000, заднеприводной дизель.

ѕодобную картину с посетител€ми, правда в гораздо меньшем масштабе, видел после праздников на мерсе.

S G пишет:

он и из говна сделан, запчасти также из говна и денег не сто€т. ихн€ подвеска на трех болтах

ƒело в том, что ты,†в силу своей †профессиональной принадлежности,†в отличии от подавл€ющего большинства,†видишь картину изнутри. ј люди вид€т внешнюю†картинку. », как в случа€х с одеждой, предпочитают брать то, что красивее смотритс€, то, что сидит удобнее, более при€тное наощупь,††и тд. ƒа и берут машины из рассчета поездить пару лет, выплатить кредит и купить новую. ј о ремонте никто и не думает. задумываютс€ только о стоимости об€зательного “ќ.

S G
#50 7 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 

не, да какбы € не видел картину, немцы вз€ли правильный курс. € их ни в коем разе не хаю. как только € перестану возить куски железа в телеге и прочие гсм, € об€зательно возьму себе да хоть в ипотеку последнего мерса. “ут как бы даже нечего сравнивать.

“ойота дерет денег больше половины только за бренд, этого не позвол€ет себе даже мерседес, который стоит в таблице стоимости брэндов вторым, и это после какой-то сраной тойоты полупустой консервной банки в которой даже половины тех.приспособлений нет от той кучи что есть в мерсе того же класса.

ћое мнение имхо, в будущем €понца в топку.

колючка
#51 8 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

“ойота дерет денег больше половины только за бренд

и даже засосала субурика ..

колючка
#52 8 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

“ойота дерет денег больше половины только за бренд

и даже засосала субурика ..

S G
#53 8 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

и даже засосала субурика

чо ей сосать его, онаже и делает твой субарик только на соседнем конвеере.

колючка
#54 8 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

чо ей сосать его, онаже и делает твой субарик только на соседнем конвеере.

так и € о том )) одиночки щас не выживают
вон сааб попробовал, да не вышло ...

S G
#55 8 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
саб издох в виду своей тупости. выпускать модель двадцать лет, а потом помен€ть бампера и дальше штамповать ее, € бы сказал - ауенный маркетинговый ход!!!

ќЋќЅќ 
#56 8 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

я слышал, что сборочные площади субары наход€тс€ у самого подножи€ горы, и нет возможности их както увеличить, мешает гора. ѕоэтому и выпуск субар ограничен.

—лышал, что в цене на ауди 30% стоимость бренда. 30 % за колечки.

S G
#57 8 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ѕоэтому и выпуск субар ограничен

тоже неплохой пиар ход

— косичками
#58 9 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

—лышал, что в цене на ауди 30% стоимость бренда. 30 % за колечки.

ј в мерседесе и тойоте сколько? Ќу, чтобы хоть примерно понимать разницу.

_ “им _
#59 9 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќадо сначала пон€ть, о чем вообще идет речь...

≈сли предположить, что јуди - это ¬ј√, и, например, ј6 на 30% в среднем дороже ѕассата (с которым они кровные брать€), то тогда можно говорить, что 30% - только за 4 кольца на морде.

ј иначе всЄ это от лукавого.

ћерсу тоже приписывают 30% цены только за бренд, в смысле - народна€ молва приписывает. ќднако же, спросите кого, кто поездил на ћэрине, услышите совсем другой ответ :wink:

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#60 9 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
я тоже не представл€ю что такое стоимость бренда, и по какой методике она оцениваетс€. ƒа и не заморачивалс€ никогда на эту тему. ѕонравилс€ мерс, зацепило, вот и купил. ћогу добавить про стоимость владени€. —траховой тариф по  ј— ќ на мерс значительно ниже чем на “ойоту, а вот стоимость обслуживани€ минимум на 50% выше чем на “ойоте, а по некоторым работам, св€занным с установкой доп оборудовани€, и превышает 100%. ѕоэтому и рекомендуют покупать машину на заказ, с установкой всего необходимого на заводе.
 ак обстоит на других центрах не в курсе. ¬от € весной решил помен€ть на “ойоте масло в  иа-центре р€дом с домом. ѕозвонил спросил. —тоимость на 50% выше чем на “ойоте, и это при условии, что у них этого нет, того нет, другого нет.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |