—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 –ј100
#1 28 сент€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
¬стал вопрос о приобретении авто бюджетного варианта (т.е. до 300тыс), ну уж очень наши тазы брать не хочу, есть вариант вз€ть ланос или спарк, но кто что по ним говорит. ≈сли есть обладатели этих машин буду очень благодарен за инфу. —пасибо.

kart163
#2 29 сент€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
–ј100мне тоже интересно об этом узнать побольше

kart163
#3 29 сент€бр€ 2007
и еще если по€витс€ кака€ информаци€ на тему кидайте на €щик KART163

–ј100
#4 1 окт€бр€ 2007
с выбором впринципе определилс€, беру ланос, но вот очередь на него чуть ли никак на фокус, 3 мес€ца говор€т нужно ждать((

ran531
#5 1 окт€бр€ 2007
я решил брать Ћанос.

“ут много интересного дл€ владельцев Ћаноса.

http://lanos-club.ru/

¬италик
#6 1 окт€бр€ 2007
Ћанос машина вещь!!! ѕричЄм хороша€ ¬≈ў№!!!

–ј100
#7 2 окт€бр€ 2007
≈сть еще вариант вз€ть еЄ в москве, но смущают цены от 215 до 260 в зависимости от салона - подозрительно как то. ƒа и по поводу гарантийного обслуживани€ не че сказать не могут. «ато в наличии всегда есть любого цвета

Eagle
#8 2 окт€бр€ 2007
√аранти€ распростран€етс€ на всю –оссию, независимо от места приобретени€ авто. ÷ены действительно в ћоскве ниже, а за 215, скорее всего, предлагают ƒеу —енс, и недобросовестные дилеры пишут ƒеу Ћанос.

ак вариант - “оль€тти, немного дешевле и меньше очередь,внимательное отношение к клиентам.

ћой Ћанос - пробег 10000 без замечаний, “ќ-1 6,0 тыс руб., сервис ¬»ѕ - авто - халатность и неуважение к клиентам,

хрен
#9 3 окт€бр€ 2007
лучше ваз только таз

–ј100
#10 3 окт€бр€ 2007
2Eagle Ќеуважение уже ощутил-) ј диллеры какие в “оль€тти продают? “от же вип-авто?

≈лена
#11 3 окт€бр€ 2007
ј спарк сколько стоит у нас? в минимальной комплектации? и сколько еще страховка?

јлександр ¬ел€ев
#12 3 окт€бр€ 2007
я приобрел недавно приору.ќчень ей доволен.”добна€ машина. ожаный салон.Ёлектроусилитель рул€.ѕодогрев сидений.Ёлектропривод зеркал.¬сего за 300 тыс.≈динственный минус-нет кондиционера.ћне кажетс€ приора иномаркам не уступает.ј ланос € вообще за иномарку не считаю.«накомый купил 2 мес.назад- из сервиса не вылезает.¬от вам и дешевые иномарки.≈динственна€ проблема при покупке приоры-их мало в наличии.¬ салоне только одна была.

–ј100
#13 3 окт€бр€ 2007
ƒл€ себ€ решил просто за руль таза больше не с€ду никогда. ќтзывы о ланосе более чем хорошие примерно 98-положительно 2-отрицательно из 100, € имею в виду за такие деньги. ј цены на тазики запредельные просто. ≈сли вы ланос за иномарку не считаете то добавив к вашей сумме 30т.р можно вз€ть акцент ну или спектру годовалую, все лучше сырой приоры!

»ван 63
#14 4 окт€бр€ 2007
“о јлександр ¬ел€ев

а в чем плюсы ѕриоры, €вных не одного (((

одни минусы

- цена завышена

- обслуживание при “ќ дорого

- цены на запчасти не ниже чем на иномарки

- угон€емость крайне высока€, особенно в 63 и соседних регионах

- качество убогое

у мен€ до јуди 100 45кузов (1991год) была 99 вс€ отрегулированна€ и шумоизолированна€, € думал, вот классна€ неубиваема€, недорога€ в обслуге машина на каждый день

и когда думал еЄ помен€ть, хотел брать новую 10ку, посидел, поездил

и купил јудюху древнюю

и несколько не жалею

јлександр ¬ел€ев
#15 4 окт€бр€ 2007
–ј 100 ¬ы в салонах были? я тоже хотел —пектру вз€ть,или јкцент.—пектра 400 тыс.,јкцент чуть по меньше.ѕлюс страховка.ј знакома€ недавно √етц вз€ла за 420 .¬от это реально цены завышенные.≈сли есть такие деньги ,то можно и хорошую иномарку вз€ть.¬се конечно по деньгам выбирают.вот € и выбрал.» несколько не жалею.» еще: если как вы говорите наши до сих пор ¬ј«џ не научились собирать,то представьте какие они иномарки собирают.. аждый высказывает свое мнение...

–ј100
#16 4 окт€бр€ 2007
Ѕыл и неединожды спектра 370т.р. в базовой комплектации, есть в наличии. јкцен примерно столькоже сам не видел утверждать не буду. ƒа и еще собирают еЄ не совсем наши а хохлы и пол€ки, салон вроде опелевский и движок тоже опель.

—ј¬
#17 4 окт€бр€ 2007
Ќе так давно общалс€ с одним из главных мастеров —амара-Ћада,так он говорит что ѕриора это лучшее творение ¬ј«а.Ќо как мне кажетс€ иномарка она и есть иномарка. да и обслуживание с открытием спец. серв.центров перестало быть такой проблемой.

P.S. информацм€ к размышлению: итай,»нди€,≈гипет...(список можно продолжить)отказались от закупки ѕриоры.

ivan_@mail.ru
#18 4 окт€бр€ 2007
Ћанос »Ќќћј– ј????????„ушь полна€,колхозный вариант

S.t.a.l.k.e.r.
#19 5 окт€бр€ 2007
не смотр€ на репортажи подобные —.—.—.–., - мне по барабану, € решил брать ќлен€ √5, нрав€тс€ большие машины (не импотент). € на нем убиватьс€ не собираюсь

Smile63rus
#20 29 апрел€ 2008
ѕодскажите, (если вообще корректно так спросить) что лучше, Ћанос, или –ено Ћоган??? «аранее спасибо.

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |