—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ƒмитрий »гошин
#41 27 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ћанос лучше €сное дело. ¬азы ломаютс€ слишком часто.

bellava Ѕеленьких
#42 22 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я, кончно, понимаю что немного поздно отвечаю, но все же... ѕерекаталась на всех ланосах нашей "–озовой таксы". ѕри таких пробегах и криворуких (и кривоногих) водительницах машинки бегают хорошо. ѕричем что интересно: на машинах с похожим пробегом ломаютс€ одни и те же детали Ёто вам не лотере€ ¬ј«а: кто-то год катаетс€ и проблем не знает, а кто-то со второй недели по сервисам начинает бегать. »ћ’ќ: хотите определености - покупайте ланос. ј вообще, логаны мне тоже нрав€тс€ ћне вообще нрав€тс€ все машины лучше моей 9-ки 88-го года выпуска

bellava Ѕеленьких
#43 22 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий »гошин

јга, редко, но метко, тыщ на 10 сразу

Makentosh
#44 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
да тут и рассуждать особо нечего, ланос конечно получше будет, повыносливее и комфртнее†

— косичками
#45 28 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќо, говор€т на вторичке потом†ланос не продать. »ли за бесценок. ј вот тазы разбирают быстро. ѕарадокс.

S G
#46 29 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј вот тазы разбирают быстро

на этом еще можно долго варитс€. тазик гавно испокон веков ходовое. разбирают в област€, по селам.

продам губозакаточный станок

— косичками
#47 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
S G
—туденты еще покупают. Ќа нормальное денег еще нет, а машину охота.

ќЋќЅќ 
#48 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе об€зательно студенты. я знаю достаточно вполне достойных людей, которые езд€т на отечественных авто. Ќу не заработали еще, или заработали и потратили на что-то другое, более необходимое.† ≈здиют молча и спокойно, и не придумывают себе вс€ких дурацких теорий про дороговизну запчастей и бензина дл€ труд€щихс€ всех стран, о низком клиренсе,†о невозможности починить иномарку в сарае и тд.

ќдин знакомый предложил мне посоревноватьс€, кто быстре доедет до далекой точки на карте области, он на ниве или € на мерсе. ј зачем мне туда ехать, чего € там забыл?

колючка
#49 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќе об€зательно студенты. я знаю достаточно вполне достойных людей, которые езд€т на отечественных авто. Ќу не заработали еще, или заработали и потратили на что-то другое, более необходимое. ≈здиют молча и спокойно, и не придумывают себе вс€ких дурацких теорий про дороговизну запчастей и бензина дл€ труд€щихс€ всех стран, о низком клиренсе, о невозможности починить иномарку в сарае и тд.

:good:
€ за честность

S G
#50 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ќдин знакомый предложил мне посоревноватьс€

вальните с ним в гололед такой мерзкий... где кажетс€ что вроде асфальт чистоган, ан нет... наледь. Ќе забудь попросить его видак поставить в кабину - паржом. » себе возьми пока будешь его ждать хоть...газетку, сканворды. «абиваца на сколько будете?

S G
#51 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я сотку ставлю на мерс, если чо.

— косичками
#52 3 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќе об€зательно студенты. я знаю достаточно вполне достойных людей, которые езд€т на отечественных авто. Ќу не заработали еще, или заработали и потратили на что-то другое, более необходимое. ≈здиют молча и спокойно, и не придумывают себе вс€ких дурацких теорий про дороговизну запчастей и бензина дл€ труд€щихс€ всех стран, о низком клиренсе, о невозможности починить иномарку в сарае и тд.

ћы же про вторичку.†“ут без вс€ких дурацких теорий один важный фактор - цена. «а такие деньги просто больше ничего не купишь.†» почему студенты оказались недостойными тоже непон€тно.)

ќЋќЅќ 
#53 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

«абиваца на сколько будете?

я предложил на шелбаны, правда не в другой конец губернии, а до нейтрального объекта, до аэропорта. ѕредложил фору от ƒимитрова до светофора. Ќе захотел, говорит, давай по пашне. Ќа что €ему ответил, что если захочу ездить попашне, то куплю себе трактор.

— косичками пишет:

» почему студенты оказались недостойными тоже непон€тно.)

ј € и не называл их недостойными людьми.

— косичками
#54 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј € и не называл их недостойными людьми.

Ќет. Ќо противопоставление между ними и достаточно вполне достойными людьми подтолкнуло к такому выводу. ƒа недостойность тут вовсе не причем. » на дорогих авто достоинства, бывает, не хватает.

колючка
#55 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

я сотку ставлю на мерс, если чо.

сотку чего?))

S G
#56 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 

подожди отец. кака€ пашн€ то? он чо хочет заведомо денег поиметь? попахивает мошенничеством. «абивайтесь до казани и обратно на трицатку.
ћне кажетс€ ему чо по пашне чо по пр€мой - не жить.

ћерс разомнетс€ малость, подвеску нагреет пока из самарской области выезжает, а чувак на ниве позвоночник поправит. ј когды сойдет знак "–ј—»я  ќЌ„»Ћј—№ ѕќ÷ќЌџ началась европа!" - мерс мне кажетс€ сто пудово может стрелку ложить до самого города " озань". ¬ключить там телик, массажор водительских фаберже, погуглить чонибудь, а ущербна€ нива все еще будет втыкатьс€ по пашне, или бензовоз каконибудь сдует к едренифени с дороги казанской.

ќт это € считаю справедливый заезд. ћожно как по пашне так и по ровной дороге, в объезд...куча вариантов.

S G
#57 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка

как енто чего? дерев€нных канеш.  ругленький итак нормально поимеет с отсосника. “ам жо итак все €сн - по кривой на льду нива не жилец, если еще и всадник асел то можно расслабон поймать. ‘ул привод, без межколесной блокировки, без стабилизации курса, без противобукса, кудааа т€гаца с блохой ентой мерсовой в которой даже в носу становитс€ скучно ковыр€ть???

тут дело канеш пон€тное, самомнение и обида за руский тазопром, стремление доказать обратное, выпендрица и так далее... см€шно же? –авносильно на зубаре подъехать по зиме к фирматику полноприводному эс класса, постучатьс€ в окошко и сказать чтото вроде - эй там на корабле, лохи! паехали до светофора! забиваемс€ на ключи!

ј вот топгир любит такого рода приключени€ устраивать. “олько они подход€т к вопросу адекватно. ќдин на поезде, другой на дельтаплане, третий на ламбе. » едут каждый как хот€т. √лавна€ то задача прибыть быстрее всех на конечный пункт.

колючка
#58 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

тут дело канеш пон€тное, самомнение и обида за руский тазопром, стремление доказать обратное, выпендрица и так далее... см€шно же? –авносильно на зубаре подъехать по зиме к фирматику полноприводному эс класса, постучатьс€ в окошко и сказать чтото вроде - эй там на корабле, лохи! паехали до светофора! забиваемс€ на ключи!

:lol:
ну а вообще то на что тогда товарищ рассчитывает ?))

S G
#59 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

у а вообще то на что тогда товарищ рассчитывает

нууу, мне кажетс€ это зависть.

S G
#60 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
или на то что колобков скажет - да братан, айда канеш по пашне вальнЄм, мерс это сила, но тво€ шушлайка за триста баксов лучше чем вс€кий сраный мерс и это докажет!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |