—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
 колючка
#81 10 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ћне снова позвонили из јлдиса. ѕредлагали Ѕћ¬-1 с выгодой 200 000 руб. јвтомобили по цене 1100 000 предлагают по 900 000 руб. ≈сли учесть , что Ѕћ¬ 116 в базовай комплектации (1,6 механика по цене 895 000 руб) достаточно хорошо укомплектован, набор доп опций на 200 000- это очень серьезна€ комплектаци€.

еще не поздно скинуть мерс, пока он свежий и покупатель у вас благо есть )))

Krrot
#82 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

у подруги ланос, жолуетс€ что не едет ни хрена

пусть сделает чип тюнинг, расточит дросельную заслонку и будет чудо - Ћ≈“ј“№ будет†
:good:

јлександр
#83 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

–ј100 пишет:

¬стал вопрос о приобретении авто бюджетного варианта (т.е. до 300тыс), ну уж очень наши тазы брать не хочу, есть вариант вз€ть ланос или спарк, но кто что по ним говорит. ≈сли есть обладатели этих машин буду очень благодарен за инфу. —пасибо.
Ћанос, если такой выбор стоит, на наши "тазы" всегда пересесть успеешь.

колючка
#84 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Krrot пишет:

пусть сделает чип тюнинг, расточит дросельную заслонку и будет чудо - Ћ≈“ј“№ будет

и как на расходе скажетс€

S G
#85 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

и как на расходе скажетс€

ну какже, будет хавать пол литра и лошадей триста прибавитс€ еще к тем п€тидес€ти.

стати, если наклеить на лоб хардрейсер наклейку, там к тем тристапитидисти еще двести упадут.

:bravo::lol:

продам губозакаточный станок

S G
#86 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
а вот еще пара фишек канеш, заливать супер тюбики...кстати никто не видел куда делась эта девочка московска€ с наносаками? ну да ладно... перемешать все тюбики с саками из магазина, там подн€тие октана, промывка форсунок, антитрение и все остальное. “ак она вообще будет пушка и бензин будет уже заливатьс€ обратно в бак из мотора.

но самое главное... это канечна јЌ“» –џЋќ, на слэнге - "спойлер".
:facepalm::lol::bravo:

колючка
#87 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

јЌ“» –џЋќ, на слэнге - "спойлер".

уж давно из моды вышло, хот€ некоторые отечественные как мне кажетс€ еще с завода с ними выходили

S G
#88 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

уж давно из моды вышло

јнтикрыло это не мода, а прижимна€ сила, сопротивление. Ѕугат€ верон к примеру. ѕомоему при торможении у нее из задницы вылазиет така€ ерунда ну и у пары поршей есть така€ фича. очень хороша€ штука когда требуетс€ быстро сбросить скорость. ¬ы не думайте, что тазоводы просто так эти лавочки леп€т, они все это подсмотрели у крутых поцонов стритрейсеров импортных, которые в фильмах гон€ют по городу. ѕравдо как обычно не учли факт тот, что это всетаки не лавочка, а самый насто€щий необходимый элемент конструкции, поскольку автомобиль сильно облегчаетс€ в процессе доводки его до состо€ни€ "гонко" и сцепление с дорогой тер€етс€, автомобиль тупо взлетает.

’отите поржать, посмотрите некоторые этапы заездов на 402 метра с участием тазов, уссытес€, но даже там подготовленый к заезду таз, обклеивают все его щели мал€ркой... )(ул€, сопротивление воздуху, завихрени€, дес€тые секунды тер€ютс€)))

ќЋќЅќ 
#89 16 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

еще не поздно скинуть мерс

колючка
скидывают балласт, а мерс-это не балласт, а осознаный выбор. ѕлод изнурени€. я долго зависал между Ѕћ¬1 и ћерседесом ј или Ѕ( на что-то более серьезное у мен€ просто денег не хватало). ќтказалс€ от Ѕћ¬ 1 исключительно по эстетическим соображени€м. ј так машина мне очень понравилась.

колючка
#90 16 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

скидывают балласт

ну извин€йте нет так выразилась
:blush2:

ќЋќЅќ  пишет:

ќтказалс€ от Ѕћ¬ 1 исключительно по эстетическим соображени€м.
мне кажетс€ они внешне то они очень похожи foto-bmw-3-touring-2013_01mercedes-a-class-2013

— косичками
#91 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
ј раз осознанный выбор, то никакого разочаровани€ от того что бмв стало дешевле быть не должно.

ќЋќЅќ 
#92 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒа с чего вы решили, что € разочаровалс€? ѕросто поделилс€ информацией, вдруг кто и заинтересуетс€.

Ќе было и нет разочаровани€. Ѕыли некоторые сомнени€, когда купил и через мес€ц перекрутилс€. ј может, нужно было брать цешку вместо бешки? ∆ена мен€ успокаивала, типа выгл€дит она не современно, салон не такой комфортабельный(лиса и виноград). ќкончательно сомнени€ разве€л “им, сообщив, что цешка, в сегоднешнем варианте,†уже устарела(7 лет на рынке) и что в будущем году намечаетс€ поступлени€ в продажу новой.

Ќафан€
#93 17 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну на самом де деле обе тачки классные
как говоритс€ на зависть всем
купил бы бэху, все вранво в тане слюну пускал бы на мерс и наоборот ...но мне лично мерс нравитс€ больше
солиднее что-ли
ни что так не украшает мужчину, как лобовое стекло мерседеса (с)

— косичками
#94 18 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ƒа с чего вы решили, что € разочаровалс€? ѕросто поделилс€ информацией, вдруг кто и заинтересуетс€.

ƒа нет, мы наоборот решили что все нормально.)

колючка
#95 18 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

мес€ц перекрутилс€

это что значит?

ќЋќЅќ 
#96 19 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

ќЋќЅќ 
пишет: