¬адим
#1 22 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
¬чера, в —амаре произошла попытка угона а/м Ћексус.

ѕосетительница одного из самарских фитнесс-центров, закончив тренироватьс€, вышла на улицу и растер€лась. Ќа парковке отсутствовал еЄ автомобиль "Ћексус". Ќемного оправившись от шока, женщина вспомнила, что на еЄ машине установлен спутниковый противоугонный комплекс. Ќабрав с сотового номер ÷ентра оперативного реагтровани€ в —амаре, женщина сообщила об угоне. “ут-же, по городу был объ€влен ѕлан "ѕерехват" и машина была поставлена на слежение.  ак только патрули ƒѕ— оказались в квартале от угнанной машины, ƒиспетчер ÷ентра оперативного реагировани€ отправила команду на блокировку двигател€. Ќо увы, угонщикам удалось скрытьс€. —отрудники ƒѕ— подъехали к сто€щей с отрытыми двер€ми автомашине. „ерез 18 минут с момента поступлени€ тревожного сигнала, хоз€йка получила от ƒиспетчера, поистине радостную новость. —путниковый противоугонный комплекс снова оказалс€ на высоте!

«наток
#2 22 но€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
¬адим

Ёто был  обра  оннекс (www.cobraconnex.ru)

ћаксометр
#3 27 феврал€ 2008
ну-ну.

Ќезванный
#4 29 феврал€ 2008
–екламка так себе. —кажу вот что: кто идет реально "брать" такую тачку, у того полна€ "предугона€" подготовка, вс€ информаци€ о владельце и охранных системах. —оответственно, полный набор вс€ческих отмычек-сканеров-глушилок. ѕросто тетеньке на лексусе повезло-обычна€ шпана ей попалась... ј вообще, все эти  обры, Ћогистики и прочие ÷езари-—ателиты откровенное фуфло. «аказанна€ тачка обречена.

диана
#5 1 марта 2008
—огдасна на счет "заказанной",но все же  обра не лишний элемент защиты от угона авто,по крайней мере- так спокойнее,чем центральный замок и

ј— ќ...

диана
#6 1 марта 2008
—огдасна на счет "заказанной",но все же  обра не лишний элемент защиты от угона авто,по крайней мере- так спокойнее,чем центральный замок и

ј— ќ...

карл
#7 26 марта 2008
ƒа о чЄм вы говорите???  опеешную  обру продают за бешенные деньги............. обра это ральный развод людей на бабки

√рустный доктор
#8 8 апрел€ 2008
—амый надежный способ от угона-дес€тилетн€€ "шаха" и засаленное руководство по ремонту на приборной панели!

ћихаил
#9 10 апрел€ 2008
ƒиана, и чем же спокойнее  обра, чем ÷« и  ј— ќ ??? ѕо мне, так если есть  ј— ќ, то и пусть угон€ют, новую куплю ! ))) «ачем мне еще платить за вс€кие  обры и за обслуживание, ведь эти центры слежени€ требуют ежемес€чных расходов ? » вообще, в ћоскве в прошлом году угнали более 50 порше кайенов, и в этом уже 20, а лексусов вообще немер€но... » что-то не слышно про чудесное спасение угнанных машин при помощи вс€ких  обр... ¬се эти  обры даже дл€ владельцев Ћексусов дороги ! ))) Ћучше уж застраховать машину по  ј— ќ...

x13
#10 5 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬озвраща€сь к теме по  обре и по страховке... »з опыта общени€ со страховыми € пон€л, что страхова€ как сможет извернетс€ чтоб не заплатить или уменьшить сумму (сли идти напр€мую, как простой смертный). » даже если все нормально это как минимум 2 мес€ца до справки из следственных органов. Ёто потер€ всех личных вешщей в машине, это потер€ того что не входит в страховку машины и доп. оборудовани€, а те же коври в Ћексус сто€т, € думаю так же как полкобры. » каско извините никто на вернет а это по стоимости таже  обра. “ак что извините, но после угона ¬ы все равно в убытке....

x13
#11 5 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
» еще момент. „исто бытовой. ” мен€ стоит  обра оннекс, к моей машине приезжала √Ѕ– уже 2 раза по сигналу от машины. ќдин раз к  осмопорту на парковку, второй раз к офису. —игнал от обычной сигналки не доходил, а в офисе € его просто не заметил из-за работы. » скажу что так жить проще. ” мен€ была ситуаци на встрече когда заорала сигналка и что делать бросать встречу (а она была очень нужна) или бежать к машине, причем именно бежать...

» второй момент с которым € стлолкнулс€: машину поцарапали на парковке, был сигнал но после осмотра царапину не увидели. ѕосле мойки она про€вилась, приехал к гаишникам те сказали ничЄ не знаем не ƒ“ѕ, обратилс€ в кобру, те дали письмо с выпиской из протокола о сработке сигналки и выезде √Ѕ–, т.е. факт ƒ“ѕ был официально подтвержден.

≈ще ситуаци€ приехал к партенру пересели в его машину и поехали в “оль€тти, мо€ машина на парковке была часов 5. я свою с коброй спокойно оставил у них на парковке. » не дергалс€.

— коброй чуствуешь себ€ и надежней и уверенней. ѕока со спутниковой противоугонкой у мен€ только плюсы. ƒа дорого, но зато € знаю что сделал максимум дл€ своей безопасноти, своей семьи и автомобил€.

оп€ть же за ребенка спокоен, можно узнать где он, с какой скоростью ездит, к тому же молодой, машина нормальна€, подерутьс€ еще что, нажал тревожную кнопку приехала √Ѕ–

Balu
#12 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
x13

—огласен на все 100% с “оварищем ’13, мое мнение по поводу охранных систем автомобилей чЄтко поставленно, всегда совмещал электронную систему охраны с механической! ћеханика-механике рознь конечно, моЄ доверие блокиратором "DRAGON", как то изготовитель по серъезному подход€т к проблеме угона, и всегда ставил сигнализацию с обратной св€зью! Ќо после по€влени€ спутниковых охран, мнение изменилось чуток!

—путникова€ система это 100% обратна€ св€зь, при чем ни тупо брелок сигнализирует, а диспечера уже работают сначало с собствеником авто. а при необходимости с милицией, не просто так же ты состовл€ешь и пописываешь договор с компанией...

» причем хочу обратить внимание, ни все спутниковые системы хороши, надо выбирать ту, у которой диспечерска€ находитс€ в твоем городе где ты проживаешь, да и врем€ прохождени€ тревог должно быть апперативным!!!

–ассмотривал много систем, весь инет облазил, и всетаки остановилс€ на  обре, итали€ не плохой производитель, да и функционально насышен, так что доволен я! » ¬ам советую!

јртем ћкртч€н
#13 27 марта 2010
ќтветить ÷итировать
«драсте всем!!! x13 - —колько стоит  обра? ј если машина все таки окажетс€ " заказной"и ее уведут - компани€ вернет вам деньги за нее?  ак там в договоре у вас указано?

»в@н_—ус@нин
#14 27 марта 2010
ќтветить ÷итировать
—обрать что-ли глушилку кобр этих)))

ѕоспорить на баксы)))

ma go
#15 31 марта 2010
ќтветить ÷итировать
обычна€ GSM глушилка и писец сигналке

роsавчег из Ѕобруйска
#16 18 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ma go как оптимистична. если речь идет о лексах, то сн€ть полностью защиту угонщики могут только сид€ в кафе за чашкой кофе с инструкцией. речь идет не о глушаках и отмычках, а о времени. пока ты все поотключаешь часа два потратишь)))

«алина
#17 24 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа уж, ¬ –оссии этот угонный бизнес процветает. ≈ще и страховые компании у нас сейчас банкрот€тс€ одна за другой и закрываютс€, и плакали наши денежки. я каждый день испытывала этот страх - что приду, а моей ласточки нету. » вот мне брат привез из ѕитера поисковое устройство FindMe. Ќамного выгоднее обычных спутниковых сигнализаций. ” него нет абонентской платы, и стоит совсем недорого - 5500 руб. я раньше не знала, на автосто€нку ставила каждый раз, столько денег отдавала! ј это устройство размером с мобильник определил, где мо€ машина, представл€ете, даже в бетонном гараже! ќказываетс€, это нова€ разработка питерской компании. ј недавно и в —амаре по€вилс€ их дилер - возле јшана мне листовку под дворники засунули. “еперь всем знакомым советую.

ћихаил —оловьев
#18 20 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—путниковые системы хороши...дл€ пугливых и начинающих автолюбителей!Ћюди ,которые уже испытали шок после угона автомобил€ со спутниковыми системами(при стоимости оборудовани€ от 80 000 рублей)...предпочитают другие способы защиты...

ѕерейти в раздел: |