¬ладимир 77
#1 21 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
20 ма€ 2010 г. обратилс€ в дилерский центр –ено на ћосковском шоссе с проблемой двигател€ (подергивание). “о ли троит, то ли еще что. ѕрочитали соминительную лекцию о том, что если не даешь двигателю обороты 5000 и более - забиваетс€ катализатор. √азовали так, что в дальнем демонстрационном зале слышал. ѕришел посмотреть не мой ли механизм насилуют (типа катализатор чист€т). –ев сто€л на весь центр. Ќу а что, каждый устран€ет неисправность в меру своих знаний.

«аодно решил пройти “ќ-1, хот€ пробег всего 6950, но год истекает 02 июн€.

ƒвигатель облит маслом в районе масл€ного фильтра, движок залапан масл€ными пальцами.  артина удручающа€. ќбратилс€ к мастеру. ќтвет:"ј ¬ы знаете, что при замене фильтра масло проливаетс€?". я то знаю, а вот работники скорее всего нет, иначе подложили бы ветошь. ѕришел работник побрызгал трижды чем-то из балончика и ушел.

Ќа ћосковском, граждане не дилерский центр –ено - это колхоз ѕетра »вановича. Ќикакой культуры в работе. ¬ любом частном гараже сделают аккуратнее.

¬торое “ќ буду делать или сам или в другом месте. “уда больше ни ногой.:(

¬ладимир 77
#2 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
20 ма€ 2010 г. обратилс€ в дилерский центр –ено на ћосковском шоссе с проблемой двигател€ (подергивание). “о ли троит, то ли еще что. ѕрочитали соминительную лекцию о том, что если не даешь двигателю обороты 5000 и более - забиваетс€ катализатор. √азовали так, что в дальнем демонстрационном зале слышал. ѕришел посмотреть не мой ли механизм насилуют (типа катализатор чист€т). –ев сто€л на весь центр. Ќу а что, каждый устран€ет неисправность в меру своих знаний.

«аодно решил пройти “ќ-1, хот€ пробег всего 6950, но год истекает 02 июн€.

ƒвигатель облит маслом в районе масл€ного фильтра, движок залапан масл€ными пальцами.  артина удручающа€. ќбратилс€ к мастеру. ќтвет:"ј ¬ы знаете, что при замене фильтра масло проливаетс€?". я то знаю, а вот работники скорее всего нет, иначе подложили бы ветошь. ѕришел работник побрызгал трижды чем-то из балончика и ушел.

Ќа ћосковском, граждане не дилерский центр –ено - это колхоз ѕетра »вановича. Ќикакой культуры в работе. ¬ любом частном гараже сделают аккуратнее.

¬торой заезд (попытка).

¬торое “ќ буду делать или сам или в другом месте. “уда больше ни ногой.

¬сеже решил съездить в цент обслуживани€ на ёжном шоссе.Ќочь маштна просто€ла, что делали не знаю. как был дефект. так и осталс€. √овор€т смените ј«— и все будет хорошо. ѕопробую конечно, но сомнительно чтобы помогло. Ќи тебе диагностической аппаратуры, ни компьютеров. ¬ыкрутили свечи, какой-то датчик почимстили. Ќе помогло? Ќу извините. —корее всего причина в руководстве, требовать некому, вот работники и не напр€гаютс€.

упил –ено по совету друга, он уже Ћоган на новый сменил. “еперь оба репу чешем правильный ли выбор сделали?

” кого были подобные проблемы поделитесь что делать и в чем может быть причина.

» вообще, если в период гарантийного срока не могут устранить неисправность каков механизм возврата денег или обмена на другой?

Sun Guesto
#3 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
вопросы задаешь странные. раз тебе отдали машину и сказали не лазить без них и в случае чего тебе подшаман€т при первом случае, наверно надо с них спросить. а если теб€ откровенно кидают, то € думаю спросил бы трижды с таких красавцев. ” обэпа допустим всегда руки чешуца, у налоговой темболее глаза на затылке, защитнички прав потребителей вообще их хлебом не корми...а уж про пожарников, санэпидем и прочий букет € вообще молчу. чо ты ждешь то...

продам губозакаточный станок

ќќќ Ѕизнес√арант
#4 16 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
слей свой бензин и попробуй 98-го литров 15 залить, выехай за город и нажми педаль в пол. ” мен€ было тоже самое. 98-й бензин всЄ исправил.

» еще совет, помен€й прошивку ЁЅ” на более рабочую. ¬ тернете много предложений таких по —амаре. –еально убирает многие "фирменные" кос€ки рено. —ам на логане 3 года езжу. ѕосле того как машине мозги поправили, проблем нет.

ѕерейти в раздел: |