—ергей Ўорников
#1 23 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

я ехал по улице, когда на стекло упала суха€ ветка. я вызвал √»Ѕƒƒ, они составили акт, получил € справку о ƒ“ѕ. что мне делать дальше, € не знаю. ¬ страховой мне сказали, что они тут ни при чем.....мол у вас только ќ—ј√ќ....

я понимаю, что коммунальные службы ответственны за состо€ние дорог, но не идти же мне к ним?  ак вы поступаете в таких ситуаци€х?†

≈вгений ∆уков
#2 26 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
мой вам совет - расслабьтесь и забудьте. ѕомен€йте стекло и ездите спокойно дальше. ќ—ј√ќ в таких случа€ бессильно, только  ј— ќ

muk.aleksander
#3 30 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒа, в таких случа€х только  ј— ќ, но дело в том, что стоит дорого. ’от€ сейчас можно тоталь и угон по доступной цене купить. Ќо к сожалениею в таких моментах оно тоже не работает. “ак что думайте сами, решайте сами...иметь или не иметь...

—ергей Ўорников
#4 3 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќу так  ј— ќ стоит тыс€ч 50 в лучшем раскладе, ЋќЋ!†

ирилл Ћюбовь
#5 4 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
—ейчас есть дешевые полиса, например тоталь и угон. ¬ вашем случае это конечно не совсем то.
Ќо ещ есть варианты если вы хорошо водите. Ќапример в бывшем ÷юрихе (кажетс€ сейчас они зетта называютс€) есть каско 2,2% от стоимости машины. » еще есть платежи в рассрочку, что может помочь, так как не надо всю сумму отваливать сразу.

—ергей Ўорников
#6 10 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒа уж с такими то ураганами как сейчас тоталь и угон как-то смешно даже. хоть и доступно. ј то тебе дерево принесет на крышу вместо ветки. ” зетты вроде такие случаи покрываютс€. Ќо € мало знаю про эту контору, надо изучить. ј в целом заманчивое предложение
ѕро јльфу € вроде плохого не слышал

ѕерейти в раздел: |