¬адим C
#1 15 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒелитесь вашими проблемами с возмещением убытков страховыми компани€ми по ќ—ј√ќ и  ј— ќ!

¬адим C
#2 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
√раждане, не слушайте то, что вам говор€т в страховых компани€х, помните о том, что они обучены отвечать в их интересах.

≈сли ¬ам говор€т, что в отношении ¬ас ведетс€ проверка по факту мошенничества,либо ¬ам предоставл€ют оценку и экспертное заключение, о том, что повреждени€ вашего автомобил€ или автомобил€ второго участника ƒ“ѕ с ¬ашим участием не совпадают - это полна€ ерунда!

все экспертные заключени€ делаютс€ так,как им нужно! ¬се так называемые независимые эксперты очень даже зависимы и работают в интересах страховых компаний.

“ем более будет звучать абсурдным отказ по договору  ј— ќ!

≈сли у ¬ас возникли проблемы, мы ответим на ¬аши вопросы с удовольствием!

јндрей
#3 7 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа какие могут быть проблемы, если страхова€ нормальна€? я вот уже давно в  лувере застрахован и дл€ мен€ смешно читать все эти посты про проблемы с выплатами.

—траховое право
#4 28 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јндрейпишет:
ƒа какие могут быть проблемы, если страхова€ нормальна€? я вот уже давно в  лувере застрахован и дл€ мен€ смешно читать все эти посты про проблемы с выплатами.

ѕроблемы очень даже не смешные, еще не смешнее суммы, которые не доплачивают даже крупные — , такие как »нгосстрах и –осгосстрах. ¬ 90% случа€х недоплаты по договорам ќ—ј√ќ и  ј— ќ. ѕро ”“— они вообще предпочитают умалчивать, поэтому помощь юристов очень даже актуальна.

јндрей
#5 7 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу так € и говорю, выбирать правильно надо страховую)
¬  лувере застрахован, было два ƒ“ѕ, все сразу выплачивали, без вс€ких проблем. я даже в подробности не вдавалс€.

ѕерейти в раздел: |