Mario
#1 11 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬от сегодн€ узнала эту новость...’отела вз€ть полис буквально на 3 мес€ца, вместо† обычных 3500 - 4000 почти 7000..
„то за мода блин така€

— косичками
#2 12 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
:shok:
¬ июле ничего не дорожало. ” мен€ на год 2 с чем-то с какими-то там скидками...

ќЋќЅќ 
#3 12 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒумаю какого то разумное обосновани€ †мы не получим.

— косичками
#4 12 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Mario
Ќу не может ќ—ј√ќ на год 28 тыщ. стоить...”жеб революци€ началась...

колючка
#5 12 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
оказываетс€ с ма€ подн€лись цены на ќ—ј√ќ
но мен€ удивил –ќ—√ќ——“–ј’
оказываетс€ при покупке полиса ќ—ј√ќ у них† ты об€зан об€зательно купить какой то еще доп полис что-то типо фортуна как то так
стоит он 2500...
€ послала эту организацию и купила в другом месте

√ридень
#6 20 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа у них плюсуют страхование жизни водилы и пассажира. ” нас и отвертетьс€ не реально.

ќЋќЅќ 
#7 20 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬ прошлом мес€це заплатил за ќ—ј√ќ 4435 руб 20 коп.

— косичками
#8 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ 
¬ одной и той же страховой много лет?

я тут от знакомых слышала, что приехали страховать авто, а страхова€ их послала - типа нет бланков если только ќ—ј√ќ страхуете. ≈сли и  ј— ќ то бланки есть...

ќЋќЅќ 
#9 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«ато  ј— ќ на 10 000 дешевле.

— косичками пишет:

ќЋќЅќ 
¬ одной и той же страховой много лет?
Ќе совсем. ¬осемь лет назад застраховал автомобиль(  ј— ќ и ќ—ј√ќ) в страховой †(назовем ее є1). ¬ прошлом году люди, которые со мной работали, перешли на работу в компанию (назовем ее є2) и € стал страховатьс€ в страховой є2  ј— ќ, ќ—ј√ќ, квартиру( ремонт, имущество, ƒ—√ќ).  огда мен€л машину, мне в дилерском центре предложили целый список, в тч и компанию є2. я попросил компанию, у которой заключен договор на страховой ремонт с дилерским центром. ћне предложили компанию є1 с привлекательными услови€ми.
-  ј— ќ на 10 тр дешевле, чем в компании є2

-в случае ƒ“ѕ оформл€ешь документы, гонишь в сервис машину, показываешь полис и оствл€ешь машину на ремонт. ¬се остальное-это забота дилера

-оформление полиса в дилерском центре, оплата страхового взноса в кассу дилерского центра

-ƒо—ј√ќ на 1000 000 за 499 руб

ћинус состоит в том, что мои льготы по страхованию в компании є1 приостановлены, видимо из-за перерыва в полтора года.

¬ страховой є2 на ответственности осталась квартира(ремонт, имущество и ƒ—√ќ).

колючка
#10 22 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ёто просто шоколадные услови€, мистер
ќсобенно что касаетс€ досаго

ј досаго там всем оформл€ет ? »ли только тем кто у их  ј— ќ купил?

ќЋќЅќ 
#11 22 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

ј досаго там всем оформл€ет ? »ли только тем кто у их  ј— ќ купил?

ј вот этого €† не знаю. :pardon:

колючка
#12 22 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј мне таки в аско с досаго отказали†
—казали что продают его только тем кто у них же по  ј— ќ застраховалс€

— косичками
#13 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
Ќу очень удобна€ схема однако. Ќо тогда непон€тно почему в страховой 1  ј— ќ оказалось дешевле - скидки-то просрочены...

ќЋќЅќ 
#14 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

непон€тно почему в страховой 1  ј— ќ оказалось дешевле

ѕотому что тарифы такие.

— косичками
#15 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
Ќу правда сказка - выгодные услови€ и низкие тарифы, у нас обычно ли бо одно либо другое, либо ни того, ни другого)))

ќЋќЅќ 
#16 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками
ƒело в другом, сотруднича€ долгое врем€ с одними и теме-же людьми, у клиентов просто "глаз замыливаетс€". ћы начинаем считать этих людей самыми честными, пор€дочными и бескорыстными, и не смотрим на других ј когда наступают некие обсто€тельства, например смена автомобил€, оказываетс€ существует множество других, более привлекательных предложений. Ѕолее того, когда начинаешь мен€ть страховую, то оказываетс€, что в†нашей страховой давно†уже существуют более дешевые тарифы, а мы про них не знаем. ј когда спрашиваем, почему нам не сообщили, то страховщики развод€т руками и отвечают:pardon: "ну выже обэтом не спрашивали":pardon:

— косичками
#17 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
Ёто да, с одной стороны привыкаешь к стабильности и не хочетс€ даже что-то новое искать, а с другой надеешьс€ на доброе отношение - что по тарифам и скидкам все расскажут, но где там...

јлексей
#18 7 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я тоже не хотел новое искать, а потом новую машину в кредит вз€л и пришлось  ј— ќ оформить. ќформил в  лувере и теперь не представл€ю жизнь без них) –ешают абсолютно все проблемы на дороге. ¬сем советую!

ѕерейти в раздел: |