—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 колючка
#21 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7254
была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

юрист сказал, что им это похеру, они типо свои об€зательства выполнили ( а имменно деньги выплатили) а кака€ сума это уже дело дес€тое (((

— косичками
#22 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6787
была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка
ƒа ладно.) ј чо не тышу тогда раз им похеру?

колючка
#23 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

ј чо не тышу тогда раз им похеру?

да хз...ну вот реально же 5 тыщ куда их?!

ќЋќЅќ 
#24 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7132
был 19 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

5 тыщ куда их?!
Ќу если тебе их некуда деть-отдай мне. ” мен€ сейчас тоже терки со страховой по поводу прорыва батареи. » ,тоже думаю, мне выплат€т не более 5 тр(если вообще что нибудь выплат€т). “ак вот , € к их п€терке добавлю твою п€терку, добавлю свои 15 и перестелю пол.

колючка
#25 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќЋќЅќ  пишет:

“ак вот , € к их п€терке добавлю твою п€терку, добавлю свои 15 и перестелю пол.

:lol:
слушай а ты не разочаровалс€ в страховании жилища то...а то деньги ты заплатил ...а поучить их назад не можешь
с машиной тут† все просто† нас об€зывают ее страховать, но страховать ремонт это уже личное дело ...так как?

ќЋќЅќ 
#26 19 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 19 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

слушай а ты не разочаровалс€ в страховании жилища то
Ќет не разочаровалс€. ƒа и страховалс€ € на случай возникновени€ ситуации, когда устранить последстви€ своими† силами,†будет дл€ мен€ проблематично. «астрахован не только ремонт, но и имущество и гражданска€ ответственность перед сосед€ми.

колючка пишет:

...а то деньги ты заплатил ...а поучить их назад не можешь

ѕока речь об этом не идет. —кажу больше, в страховой компании имеетс€ нека€ незначительна€ сумма, оставша€с€ после страховани€ моей предыдущей машины. ¬ернуть ее, не пребега€ к теркам с центром, не представл€етс€ возможным. ѕоэтому, мной было прин€то решение зарезервировать эти деньги на счету компании, о чем имеетс€ письменное соглашение.

Ќо а по моему страховому случаю назначен ответственный специалист, к которому пока нет никаких претензий.

колючка пишет:

с машиной тут все просто нас об€зывают ее страховать
Ќикто не об€зывает нас страховать машину. Ќас об€зывают страховать возможный ущерб, который может нанести наша†машина при ƒ“ѕ по нашей вине(гражданска€ ответственность владельца). ƒл€ страховани€ машины существует  ј— ќ.

— косичками
#27 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќЋќЅќ  пишет:

ѕока речь об этом не идет. —кажу больше, в страховой компании имеетс€ нека€ незначительна€ сумма, оставша€с€ после страховани€ моей предыдущей машины. ¬ернуть ее, не пребега€ к теркам с центром, не представл€етс€ возможным. ѕоэтому, мной было прин€то решение зарезервировать эти деньги на счету компании, о чем имеетс€ письменное соглашение.

—ерьезно? ” мен€ тоже договор по страховке машины был досрочно прерван или аннулирован, не знаю как правильно, так мне через мес€ц эту сумму в кассе выдали. —ами звонили еще - приежайте забирайте.

колючка пишет:

да хз...ну вот реально же 5 тыщ куда их?!

ѕропить, а машину продавать так.

колючка
#28 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќЋќЅќ  пишет:

Ќикто не об€зывает нас страховать машину. Ќас об€зывают страховать возможный ущерб, который может нанести наша машина при ƒ“ѕ по нашей вине(гражданска€ ответственность владельца).

так не придираемс€ к словам
:stop:
суть то вы пон€ли...
€ за полис отдала 8500, получила в обратку 5000 получаетс€ страхова€ ограбила мен€ на 3500 и еще прибедн€ютс€, мол ќ—ј√ќ убыточно

ќЋќЅќ 
#29 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 19 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

” мен€ тоже договор по страховке машины был досрочно прерван или аннулирован
я 4 раза прерывал, в св€зи с продажей машины.ѕервый раз договор по  ј— ќ заканчивалс€ через мес€ц, второй раз писал за€вление на им€ руководител€ страховой компании —ок с обоснованием почему не могу продолжить сотрудничество, на следующий день деньги вернули. 3 раз просто перебросили остаток с одной машины на другую. ¬ этот раз по ќ—ј√ќ вернули в тот же день, а по  ј— ќ отправили запрос в центральный офис, в ответ тишина. ѕредложили либо судить-р€дитьс€-ругатьс€ и битьс€ в истерике с москвичами, либо зарезервировать сумму и продолжать сотрудничество. я выбрал второй вариант.   тому же на ответственности оставалась квартира, да и страхова€ вполне прилична€, да и людей € знаю много лет.†

— косичками
#30 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

€ за полис отдала 8500, получила в обратку 5000 получаетс€ страхова€ ограбила мен€ на 3500 и еще прибедн€ютс€, мол ќ—ј√ќ убыточно

ј € в позапрошлом году за осаго отдала что-то около 2800. » на 40 тыс. мен€ отремонтировали когда паджеро въехал. ќсаго убыточно.)

» кака€ нафиг теб€ страхова€ ограбила, если ты получаешь выплату со страховой ¬»Ќќ¬Ќ» ј.

ќЋќЅќ 

—транно что по ќ—ј√ќ и по  ј— ќ разные процедуры возврата.

колючка
#31 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

» на 40 тыс. мен€ отремонтировали когда паджеро въехал. ќсаго убыточно.

что за страхова€ така€???

— косичками пишет:

» кака€ нафиг теб€ страхова€ ограбила, если ты получаешь выплату со страховой ¬»Ќќ¬Ќ» ј.

а мы будем считать что это общий страховой карман ) так это кажетс€ назвал в одной передачке эксперт

— косичками
#32 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

что за страхова€ така€???

ѕричем тут страхова€? ¬ообще - ингосстрах. ” мен€ был вариант вз€ть деньгами по ќ—ј√ќ или отремонтировать по  ј— ќ, € выбрала ремонт, они потом эти деньги вернули со страховой виновника. ѕо ќ—ј√ќ сразу предупредили что насчитывают с учетом износа и по средним ценникам, не факт что € смогу на эти деньги отремонтироватьс€ у дилера. Ќо уж полюбому сумма была бы больше чем 2800. ¬ыплата зависит и от повреждений.

ќЋќЅќ 
#33 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 19 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

€ выбрала ремонт
я тоже исходил из этого. ѕопросил подобрать страховую,†у которой договор ремонта с дилерским центром.

— косичками
#34 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќЋќЅќ  пишет:

я тоже исходил из этого. ѕопросил подобрать страховую, у которой договор ремонта с дилерским центром.

Ќу это оптимальный вариант. » по деньгам не тво€ забота будет и по срокам, направление сразу же практически выдают.

колючка
#35 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

” мен€ был вариант вз€ть деньгами по ќ—ј√ќ или отремонтировать по  ј— ќ

а у мен€ знаете ли вариант только по ќ—ј√ќ ...
те хотите сказать, что с учетом износа† 5 тыс€ч правильна€ выплата ?
:crazy:

— косичками
#36 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

а у мен€ знаете ли вариант только по ќ—ј√ќ ... те хотите сказать, что с учетом износа 5 тыс€ч правильна€ выплата ?

Ќет, заниженна€, но не в 10 раз.

ќЋќЅќ 
#37 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 19 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка пишет:

те хотите сказать, что с учетом износа† 5 тыс€ч правильна€ выплата ?
Ќет конечно. Ќу такой закон дебильный.

— косичками
#38 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕо сути дело ќ—ј√ќ защищает теб€, если ты виновник - ты не будешь платить, если ущерб покрывает максимальна€ сумма. » только  ј— ќ защищает авто при любом раскладе.

колючка
#39 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 31 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

— косичками пишет:

ѕо сути дело ќ—ј√ќ защищает теб€, если ты виновник - ты не будешь платить, если ущерб покрывает максимальна€ сумма. » только  ј— ќ защищает авто при любом раскладе.

расклад пон€тный
система однобока€...

— косичками
#40 20 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 17 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

колючка
Ќу 5 уже получила, еще от юриста получишь. “ам ремонт-то бампера невозможен? “олько замена?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |