—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Ѕј —
#1 18 апрел€ 2006
÷итировать –едактировать

—ообщений: 0

ѕрофиль

Ќе советую страховатьс€ в 2 фирмах-ћј — и ¬—  страховой дом(военно-страхова€ компани€). ƒенег не получишь ни по автогражданке ни по автокаско - все мозги в..т. “олько через суд.  то ещЄ сталкивалс€ с проблемными фирмами-поделитесь.

Ќаталь€
#2 23 июн€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить

ѕрофиль

Ќа счет ¬—  - полностью согласна, € с них деньги смогла получить только после "припугивани€" страховым надзором (до суда не дошло к счастью). “ака€ же истори€ и с PECO-√аранти€ и јльфастрахованием.

LeNyL€
#3 4 июл€ 2006

ѕрофиль

ѕро ћј — эт точна, здесь вопрос в том какие у них юристы сид€т. ≈сь фирмы кот дорожат своей репутацией и не распугивают клиентуру, могу сказать про »Ќ‘ќ–ћ—“–ј’, работают честно и все документы быстро оформл€ют. —ама работала там, знаю!”дачи на дорогах

Focus
#4 8 но€бр€ 2006

ѕрофиль

ј мен€ убил »Ќ√ќ——“–ј’. “ипа ¬»ѕ страховка, очень дорога€, а как до денег дошло, так они мне все нервы измотали

DRON
#5 9 но€бр€ 2006
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕро ћј — это точно, нив коем случае! ¬рем€ т€нут и улыбатс€ нагло тебе в лицо! ј с телефонов в офисе своем трубки вообще не снимают!!!

z
#6 19 но€бр€ 2006

ѕрофиль

¬се страховые одинаковы, только надувают щеки, не знаю ни одной компании котора€ не задерживает выплаты.

ѕострадавший
#7 11 марта 2007

ѕрофиль

ѕривет народ.

—егодн€ лопнуло заднее стекло на автомобиле.

јвтомобиль на гарантии и полностью застрахован в "—ќ е".

ѕриехал коммисар и сказал, что если автомобиль на гарантии, то не видать мне страховки.

“ипа по гарантии замен€т стекло и все. ¬ сервисе тоже говор€т, если мы тебе по гарантии заменим стекло, то вроде как-бы € со страховой компании просто "бабки" сниму. ј € дл€ того и страховалс€ по полной, мало-ли, на гарантии машина или нет. я думаю, что при любом случае повреждени€, мне должна выплачивать страхова€ компани€.

ѕодскажите как быть!

ошка
#8 13 марта 2007

ѕрофиль

ћне в ёгории очень понравилось. ѕервый раз за 9 лет попала в аварию, так позвонила сразу своему страховщику, через 10 минут возле мен€ была машинка с юристом, и главное воврем€, потому как машину разбила сильно, а гаишники ставили обоюдку. —пасибо, помогли отсудить

titir
#9 12 ма€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4119
был 19 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќтвет пострадавшему: прежде всего вам необходимо самоопределитс€, что €вилось причиной трещины стекла; нарушенна€ геометри€ оконного проЄма в кузове, нарушени€ технологии при монтаже стекла, »Ћ» действи€ вандалов, последстви€ ƒ“ѕ.  ак мне известно страховщики гарантийные об€зательства фирмы производител€ Ќ≈ ƒ”ЅЋ»–”ё“. “ак, что вас водит за нос гарантийное обслуживание

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

јЋ®нка
#10 15 ма€ 2007

ѕрофиль

ћне на дн€х разбили окно в “ойоте и вытащили вещи. в —  "—јћј–ј" быстро оценили ущерб и сказали или ремонтируйс€ сама (сумму насчитали мизерную), или в нашем , каком-то полуподвальном сервисе. ” них только с ними договор подписан! а если € заболею, а у них договор только с ветеринарной клиникой подписан, что, как зверушку мен€ лечить будут....

ћото
#11 10 июн€ 2007

ѕрофиль

то может сказать об јско? редиторы страхуют только у них.

»горь ≈вгеньевич
#12 21 июн€ 2007

ѕрофиль

ѕодсажите пожалуйста адрес и телефон с/приставов занимающихс€ исполнительным производство по взысканию задолжности по и/листам с –—ј (–оссийского союза —траховщиков)ƒанный вопрос св€зан с тем , что исполнительный листы гр-н возвращаютс€ с не корректными формулировками.

«аранее благодарен.

— увжением »горь ≈вгеньевич

г. “оль€тти.

е-mail: Ќаписать письмо

»горь ≈вгеньевич
#13 21 июн€ 2007

ѕрофиль

¬ “оль€тти ранее самой безобразной с/к была "оранта" ,а сегодн€ даже иск по утс полностью в суде признали!!!!!!!!(говор€т ,что была у них крута€ комисси€ со страхнадзора-"ѕ≈–≈“–ј’»¬јЋ»")

Ќо по€вилась нова€ "ќѕ√" с/к "“јЋ»—ћјЌ"

ѕовадки жуликоватые , лица небритые и расцарапанные.

ѕростым гражданам лгут , пока те не привлекут адвоката.

»горь ≈вгеньевич
#14 21 июн€ 2007

ѕрофиль

”важаемые автомобилисты и другие участники дорожного движени€!

»горь ≈вгеньевич  обзарь-

(адвокат 105 специализированной коллегии адвокатов г. “оль€тти)

готов оказать вам поддержку по защите ваших законных прав и интересов, включа€:

-правовую помощь всем участникам дорожного движени€ (автовладельцам,пассажирам,пешеходам)

- обеспечение проведени€ в авторитетных экспертных учреждени€х независимых автотехнических экспертиз любой сложности и направленности

- выезд на место ƒ“ѕ (консультаци€ и фото документирование )

- консультации и реальную помощь в группе разбора и дознани€ √ј», на этапе предварительного следстви€

- решение вопросов и организацию процесса по обжалованию действий и решений √ј» в интересах клиента (в том числе по стать€м предусматривающих лишение водительского удостоверени€ )

- составлению исковых за€влений с пакетом документов, жалоб, за€влений дл€ любой правоохранительной инстанции

- возмещение морального и материального ущербов (в том числе утраты товарной стоимости ¬ашего автомобил€ )

- взыскание ущерба и ведение переговорных процессов с ответчиком и страховыми компани€ми

- обеспечение ведени€ любых административных и гражданских дел на любой стадии процесса

- представительство в судах

- сбор пакета документов дл€ страховой компании

- составление официальных запросов в организации и компетентные органы

- составление договоров

онсультации по интересующим вас вопросам вы сможете получить, обратившись

по адресу: г. “оль€тти , ул. ‘рунзе ,11 "ј" (11 кв-л)

по тел.: (8482) 74-05-47

по е-mail: Ќаписать письмо

в€чеслав
#15 27 июн€ 2007

ѕрофиль

не вздумайте страховатьс€ в "ѕрогресс-гарант"

заманивают низкими тарифами- надувают при оформлении полюса и по копеечным выплатам ищут причины не выплачивать.

уроды одним словом!

chelsy
#16 29 июн€ 2007

ѕрофиль

—трахова€ компани€ не будет выплачивать за неисправности а/м, не относ€щиес€ к страховым случа€м (см. свои правила страховани€  ј— ќ). ≈сли стекло лопнуло само по себе (заводской брак), а не из-за ƒ“ѕ (или другого воздействи€, скажем, стихии), - данный случай страховым не €вл€етс€. ѕострадавший

MOMON 73
#17 11 июл€ 2007

ѕрофиль

ѕрще застраховатьс€ через страхового брокера, "»нфострах", например. » интересы защищают и сами размер ущерба считают -мне понравилось

ёли€
#18 18 июл€ 2007

ѕрофиль

то-нибудь знает телефон страхнадзора в —амаре?

ƒруг
#19 9 августа 2007

ѕрофиль

ѕривет всем.

ћне очень понравилось как работает  апиталЏ —трахование, все во врем€, в "унылые" сервисы не направл€ет, а самое главное все делают в срок и ты можешь ремонтироватьс€ либо у диллера или в нормальных сервисах

»рэн
#20 18 сент€бр€ 2007

ѕрофиль

¬сем дл€ информации —  ћегаполис переехали в новый офис на —амарскую, 270 тел.337-12-60

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |