—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
  онстантин
#21 28 сент€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
¬сем добрый день!

≈сть така€ юридическа€ компани€ "Ѕа€рд", котора€ занимаетс€ помощью в получении страхового возмещени€ со страховых компаний, в случае ƒ“ѕ.

ќни также подскажут где лучше застраховать авто, дабы затем получить с нее денежки, в случае чего))

“ел: 8-927-605-12-12, јндрей

¬ладимир
#22 10 окт€бр€ 2007
 то что может сказать о "—оке"?

јлексей
#23 10 окт€бр€ 2007
ћне понравилось как работает —   апиталъ. ќценили ущерб точно, ремонт разрешили производить у официального дилера ’онда, где машина стоит на гарантии. я доволен и другим советую.

Larisa
#24 10 окт€бр€ 2007
срочно надо продлить страховку на машину - что выбрать из јльфа -страхование или »нгосстрах,,??? банк только 8 компаний предложил..

эт
#25 11 окт€бр€ 2007
Larisa

»нтересно, банк предложил 8 комапний а вы выбор сократили до двух))

стати, как вам –осгосстрах? ќни говор€т, что каждый четвертый автомобилист —амары у них застрахован. ѕравда, это, помоему, только ќ—ј√ќ касаетс€..

јлекс
#26 23 окт€бр€ 2007
—траховатьс€ надо там где у вас свой человек в отделе выплат. ѕри продаже полиса ¬—≈ страховые хорошие, а при выплате не всегда. ќчень мало агентов которые знают как работает отдел выплат, в работе очень много вс€ких ньюансов, а агент часто говорит, что все "решит", но выплатнику часто пофиг на агента и его клиента, потому-что он работает в соответствии с правилами  омпании. „»“ј…“≈ ѕ–ј¬»Ћј —“–ј’ќ¬јЌ»я » —ќЅЋёƒј…“≈ »’ и проблем будет меньше. Ќебольшие компании иногда закрывают глаза на мелкие нарушени€, что бы клиент не ушел, а большие нет.ѕотер€ одного-двух .... клиентов погоду не делает, а экономи€ есть. –осгосстрах и другие большие компании имеют большие убытки в силу больших продаж полисов, поэтому когда приходите за€вл€ть убыток вам не очень рады, а по ќ—ј√ќ часто переходите на уровень врага.

—ам работал в отделе урегулировани€ убытков.

—ергей38
#27 30 окт€бр€ 2007
ѕострадавший

ѕозвони в фирму "Ѕа€рд", они помогают в случае не выплаты!!!! “ел: 8-927-605-12-12

амина
#28 29 декабр€ 2007
»нгосстрах - просто вообще офигели. Ќичего не хот€т выплачивать. Ќикому не советую там страховатьс€.

–омыч
#29 10 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ладимир

Ѕыл у мен€ случай в —оке. —умма маленька€ выплатили с срок как положено.

ƒмитрий
#30 11 €нвар€ 2008
ѕочитал € вас. ѕолный Ѕред.

Ќазойлива€ реклама Ѕа€рда какого то. ¬  апитал страховании страховатьс€ никому не советую вообще:

1.ћосковский филиал - каждую копейку мес€ц согласовывать прежде чем выплат€т.

2.ƒиректор крайне не пор€дочный человекю

ƒмитрий
#31 11 €нвар€ 2008
ј забыл —ока тоже давно нет - компаньон это теперь,

с кучей проблем доставшихс€ в наследство от сока

валерий 2
#32 17 €нвар€ 2008
Ѕыл опыт общени€ с фирмой "—ок". ¬печатлени€ не из при€тных сумма маленька€ доплачивал сам за ремонт. ѕо направлению фирмы очередь в сервисе несколько недель. ќтношение предвз€тое.«а деньгами ездил 2 дн€.  ороче мое мнение зажрались. Ќе советую..

ќлег
#33 18 €нвар€ 2008
ѕопал в ƒ“ѕ и виновный был застрахован по ќ—ј√ќ в Ќј—“е. Ќа удивление быстро (√де то через 3 недели) получил деньги и сумма нормальна€.

Ћолита
#34 3 феврал€ 2008
ну всЄ правильно - нужно читать сначала правила страховани€. »делать это нужно перед тем, как подписываете договор, а не после того, как произошел страховой случай.

ј мне в »нгосстрахе очень понравилось, грамотные специалситы, быстро всЄ урегулировали, и деньги выплатили.  стати, слышали, что скоро новый офис у них откроетс€, давно пора, а то сегодн€шний офис как-то не катит.

ет
#35 5 феврал€ 2008
«р€ вы так насчет ћј —ј. ” мен€  ј— ќ. ѕервый раз попала в аварию, принесла все бумажки, выплатили без проблем. —ейчас оп€ть авари€ (почти через год), посмотрим как быстро и сколько на этот раз выплат€т.

ёльча
#36 11 феврал€ 2008
ѕолностью согласна с јлекс, надо по возможности об€зательно иметь своего человека в — , и лучше если этот человек будет из отдела выплат или юр. отдела, да вообще хот€ бы чтобы работал в — . ѕоверьте больше шансов получить выплату. —ама работаю в — .

Ћолита
#37 17 феврал€ 2008
»нна, € с ¬ами могу поспорить на счет –оссгостраха. „то касаетс€ тарифов - это да, может и ниже, но если не дай бог что-то случилось, замучаешьс€ ходить к ¬ам в –оссгострах, доносить вс€кие документы и просить выплатить денег. ” мен€ просто знакомый по  ј— ќ был застрахован в –√—, поэтому € так говорю. ¬ таком случае € согласна, что нужно иметь знакомого в страховушке, чтобы особых проблем не возникло.

∆адность
#38 5 марта 2008
Ќу, как у вас тут всЄ запушенно=)если вам действительно нужна хороша€ страховка, найдите профессионального агента, у нас их по пальцам пересчитать можно, просто страхование у нас на уровне напЄрсточничества развито! ћногие страховые компании набирают людеЄ с улицы и говор€т им: страхуйте!

вот они и страхуют как могут=) ну а если серьЄзно, то самому не реально разобратьс€, этому надо пару лет учитьс€.

¬от у мен€ есть один такой знакомый, парень отзывчивый так что не обидитьс€ если вы позвоните и посоветуетесь тел 8-917-954-91-44

Anton
#39 19 марта 2008
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите что делать в ситуации!!!!!!!

у мен€  аско в јско,у мен€ произошел наезд неизвестного “— в результате чего был разбит бампер,€ пошел в свою страховую и мне возместили не полностью замену бампера(ссылались на то что цена упала из-за пробега и года выпуска,хот€ при страховке € выбрал вид страховани€,что все детали при замене считаютс€ как новые,но они мне сказали что на бампер это условие не распростран€етс€.ѕравы ли они??????

Ќастась€
#40 19 марта 2008
я второй год страхуюсь в ј— ќ. ¬ прошлом году попала в маленькую аварию, догнала одного..., несильно - ободрала бампер и пом€ла номер. ћашина на гарантии, ремонт - только в салоне. ≈сли сервис выбираешь ты, то и оплачиваешь сначала сам, они выплачивают через неделю после предоставлени€ акта выполненных работ.  огда сн€ли бампер, оказалось, что "пошла" краска на крыль€х. я поставила их в известность, они сами съездили в сервис, дали добро. –емонт обошелс€, естественно, в 3 раза дороже. ѕришлось зан€ть. Ќо выплатили быстро, единственное - потер€ла почти 2 тыс.руб. за "возраст" (10 мес€цев). ј вообще, нужно действительно внимательно читать договора и задавать вопросы и уточн€ть все у страховщика. ¬сем удачи!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |