—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 колючка
#21 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ее иногда тр€сет...пр€м подколбашивает† так и обороты чуток подскакивают но только в пробках когда стоит ....а еще она хуже разгон€етс€...нет приеместости

колючка
#22 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
мне почему то кажетс€ что это обрыв сети

S G
#23 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

мне почему то кажетс€ что это обрыв сети

€ не вникал детально в зубариное управление фазами... мне видитс€ банальна€ засерь в моторе от масла. “о есть получаетс€ как, смотри - она сама мен€ет фазы распределени€ гидравликой - в данном случае это масло моторное. ќно куиное вообще так то мобил допустим, отложени€ какие либо набились, беситс€ либо датчик или само управление фаазми. Ќо эт так мое видение, может там вообще проблема произрастает из твоей истории с проепом масла. ј когда приходилось ремонтить зубариные моторчики, € обратил внимание на тот факт что собира€ зубаровые моторы, реб€та герметика не жалеют.

„то странно, мне звонили недавно с одной тайотки твоиже симптомы причем... подкашивает иногда и джэкичан горит временами. я согрешил на л€мбду и посоветовал сменить топливо на другое с более вн€тным октановым числом, ну и заодно поехать к диагносту почитать ошибки наверн€ка. ѕосле как диагност закончил мне набрали и сказали что диагностика и в заправду кислородник ругает, посоветовали покамест покататьс€ на другом топливе.

ѕореши и ты залить в нее чонибудь другое или в другом месте. «алей промывающей присадки например комовской, она гдето на 600 км годитс€. ќсобо гавеные машины до 1000 зар€жаем. ќна помогает 90 случаев из ста отшептать масл€ную систему без разборки мотора. ¬ остальных случа€х чаще всего масло было не причем, там уже другие кос€ки предшествовали.

продам губозакаточный станок

колючка
#24 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

ѕореши и ты залить в нее чонибудь другое или в другом месте

мен€ла € бенз, ездила на 98 пару дней ..
в одном сервисе мен€ы уверили что вот эти вот клапаны уставшие vvti

S G
#25 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу, € бы пошел от простого. –аз уж ей исдец по масл€ной системе, поеду куплю промывайку которую знаю и залью до замены за километров 700. Ќе поможет, таки хоть профилактика будет в масл€ной системе. » на следующую замену масла € тоже ее бахну.

Ёто чисто мое мнение, что бы € сделал на своей вафле с такой ужасающей симптоматикой. »ли хочешь давай позырим щас сколько стоит клапанок? я думаю с ме툆 попрос€т рубл€ три. ƒавай им€ мотора, еджи какой он у теб€?

колючка
#26 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

»ли хочешь давай позырим щас сколько стоит клапанок? я думаю с мен€ попрос€т рубл€ три. ƒавай им€ мотора, еджи какой он у теб€?

€ уже объ€ву о продаже выложила
какие клапана
:cray:
€ ехала к покупателю и тут началось Ё“ќ...так что мне ремонт тыщ на 20 неинтересен† и даже на 10 )))

колючка
#27 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ наверное завтра допытаю в сервисе их, и спрошу сколько ремонт будет стоить, и столько и скину при продаже - вот и все..

S G
#28 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа € не за ремонт, так интереса дл€. ≈сли она продаетс€, нахрена вообще тогда все эти обсуждени€. ѕриедет тебе потом предъ€вит.

колючка
#29 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

ѕриедет тебе потом предъ€вит.

а че предъ€вл€ть?! если € буду продавать ее дешевле € вс€ко объ€сню причину такой щедрости..не хочу € голову морочить..
ну мне казали что редко оба клапана выход€т из стро€
но если тебе интересно вот мой движек EL15

S G
#30 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
а..ну если по€снишь, какой базар. человек в курсе будет на что идет.

колючка
#31 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

человек в курсе будет на что идет.

а что это сильно дорого???

S G
#32 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
откуда € знаю, не видел € ничего дорогова еще в железках. это так дл€ населени€ все дорого, а дл€ ковыр€лкиных это все так, железки. € не могу судить с позиции обычного гражданина ибо мозги уже по другому работают, сама пойми... мне говоришь движок сломалс€ а € вижу банальную замену пары железок например в сумму на питерик да, а дл€ гражданина цену скажут сороковка.

не помню фазы субрные хоть убий... и по каталогу никак по импрезе не определю где пр€чут это клапан.

колючка
#33 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
в сервисе € им сказала что клапаны уставшие уже до них другой мастер обнаружил, на что он сказал, что с† такими клапанами езд€т еще много лет ...))) и кому верить
:crazy:

колючка
#34 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
P0021 –абочие характеристики системы позиционировани€ распределительного
вала A (Ѕанк 2)
€ вот только не пойму как эт о все св€зано с вот этим Ёлектромагнитный клапан управлени€ потоком масла
:lol::lol:

S G
#35 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
опа, непон€л. по€сни

S G
#36 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
система читает все с калена и валов, от этого и толкаетс€, так не думаешь?

колючка
#37 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

опа, непон€л. по€сни

1-ое это так называетс€ ошибка
2-ое это что считают в одном из сервсов веро€тной причиной ..
те† €кобы вот эти клапаны вышли из сто€ ...но тогда

S G пишет:

система читает все с калена и валов, от этого и толкаетс€, так не думаешь?

ну мы уже такую св€зь просматривали, но тогда подскакивающие обороты не в€жутс€
:(

S G
#38 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

подскакивающие обороты не в€жутс€

ну если угол мен€етс€, клапана позже открываетс€... смесь изменена она пытаетс€ уйти в глох, соответственно подбрасывает обороты. такую св€зь не смотрели?

колючка
#39 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
хмм...€ тут список составила вопросов дл€ мастера
пон€тно что его это выбесит
:lol:
но € ж не могу ждать пока на него вдруг просветление найдет...

S G пишет:

клапана позже открываетс€... смесь изменена она пытаетс€ уйти в глох, соответственно подбрасывает обороты

все это логично, но ты имеешь ввиду масл€ную смесь???? по сути масло же только смазывает детали, оно как таковое не может или может оказывать пр€мое† вли€ние на работу движка

S G
#40 20 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
масло нет как таковое, но работа узлов зав€заных на нем, на его давлении - влехкую. € вообще удивл€юсь какие проблемы у твоего мастера могут быть в определении этого кос€ка. ≈сли он работает с ними всю жизнь, обычно все симптомы на €зыке верт€тс€ по работе определенной модели. ј у теб€ или мастер куиный или кто-то чего-то недоговаривает. ѕонимаю €, особо в зубариные кос€ки не влезал, поэтому вн€тно ничего не скажу сходу. Ќо при случае вызвоню пару человек и кос€к найдетс€ или хот€бы предположени€, но вот так чтобы теб€ футболить целыми дн€ми... ну хера его знает.

Ќо мне кажетс€ раз тво€ срака не помогает и мастеровый мычит, возможно теб€ там хот€т уронить малость на деньгу. »ли как с мес€ц назад человек к нам притащил машину от одних офицалов его там на бабки подгружали и мариновали пол года, с понтом все шл€па дружище скидывай ее за бесценок. ј он смекнул видимо жареным пахнет телефоны прозвонил ему подсказали, покидал все в багажник у утащил к нам, через дн€ три чтоли уехал на ней. ѕотом уже вы€снили по своим каналам, на его тачку у офов тупо глаз положили.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |