—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
  ќЋќЅќ 
#21 31 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

€ там ничего криминального не подозреваю ..

эээээ криминальное в смысле перебитых номеров?

колючка пишет:

поэтому даже не знаю. зачем мне полна€ диагностика

да уж диагностика тут не нужна, дл€ этих целей† больше подходит криминалистическа€ лаборатори€

— косичками
#22 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

эээээ криминальное в смысле перебитых номеров?

¬ смысле критического состо€ни€. Ќо € склонна думать что если пробег приличный, как и возраст, то даже дл€ профилактики диагностика не помешает. ѕотому что если начинает, греметь, свистеть стучать - т.е. что-то заметное вам (криминальное как € понимаю), это уже поздно пить боржоми.

ќЋќЅќ 
#23 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

(криминальное как € понимаю), это уже поздно пить боржоми.
дл€ мен€ криминал-это то, за что предусмотрены санкции уголовным законодательством

колючка
#24 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

дл€ мен€ криминал-это то, за что предусмотрены санкции уголовным законодательством
это просто выражение такое )

— косичками
#25 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

“акое определение это слово и имеет. Ќо девочки склонны украшать свою речь мен€€ значение слов. »з контекста же все пон€тно.)

колючка
#26 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќо девочки склонны украшать свою речь мен€€ значение слов.

почему девочки??? € и в устах мальчиков такое слышу

— косичками
#27 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

почему девочки??? € и в устах мальчиков такое слышу

я - довольно редко. ћальчики говор€т то что хот€т сказать. ј девочкам надо чтобы за них додумывали.

колючка
#28 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
да это не додумывание

это обычный словесный оборот...
где то даже близкий к жаргону
такие обороты часто по€вл€ютс€ и исчезают в €зыке

ќЋќЅќ 
#29 1 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

часто по€вл€ютс€ и исчезают в €зыке

что, пр€мо внутрь €зыка залезают:)

колючка
#30 2 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

что, пр€мо внутрь €зыка залезают:)

:crazy: ага

Ќафан€
#31 10 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
все равно такую диагностику колючка назвать полной нельз€
самую полную могут сделать только у дилера
она и приборы имею и знают главное чего где смотреть
в каких местах у твоей модели наиболее веро€тны проблемы
а така€ диагностика† это поверхностностна€
что бы определить предполагаемые проблемы

S G
#32 11 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
класс недавно одной клиентке сделали диагностику по ее марке. отправил, говорю - скажи пусть все пр€м доталово замерит с полной выпиской топливки там, давлени€, заодно компрессию пусть захватит, пропуски если есть, на оборотах и так далее. » чо вы думаете, приехала как умна€ маша, вышел поц, посмотрел на ее движок(!) и говорит - а у вас все нормально, чо вы выпендриваетесь.
:good:

продам губозакаточный станок

— косичками
#33 11 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
S G
Ёкстрасенс, не иначе:crazy:

колючка
#34 11 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

а у вас все нормально, чо вы выпендриваетесь.
а мог бы заработать ...)

S G
#35 11 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ёкстрасенс, не иначе

не то слово. ну € чо? она мне звонит рассказывает ситуацию € был ко всему готов, но фактически застат в расплох... чо вот тут скажешь? сворачивай удочки оттуда, как обычно лучше сам разбирусь без этих диагностов долбаных.

колючка пишет:

а мог бы заработать ...)

наши люди подготовленые все с них лишнюю шкуру не сдерешь. ездют то все между своих мастеров фактически в одной тесной семье, но этот кент со стороны был отрекомендован, ну и не ждал € такой подл€нки. и ваще чо там зарабатывать триста рублей та? скорее возитьс€ не ахота было.

— косичками
#36 12 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

не то слово. ну € чо? она мне звонит рассказывает ситуацию € был ко всему готов, но фактически застат в расплох... чо вот тут скажешь? сворачивай удочки оттуда, как обычно лучше сам разбирусь без этих диагностов долбаных.

Ќу честно говор€ странный малый. ќбычно наоборот уговаривают одно, второе, третье, дес€тое сделать. ј тут девушка сама просит, а он отказываетс€.

колючка
#37 12 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу честно говор€ странный малый. ќбычно наоборот уговаривают одно, второе, третье, дес€тое сделать. ј тут девушка сама просит, а он отказываетс€.

вот € честно говор€ сразу такую вот как раз ситуацию и представила
сначала найдет болезнь, а потом сразу же предложит ее полечить† ...
хот€ может у нее на лице было написано, что лечитьс€ то она пойдут к другому доктору если что

S G
#38 12 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
а было все именно так как вы и описуете... € забыл ведь. ѕриехала, он пасмарел на нее, короче и пошел лесом полем - движок, поршнева€, головка, клапана, коробка ходовка. ƒевчушка то стойка€ не растер€лась, быро достает телефон и говорит ему, нака поговори все что ты сказал теперь ему в трубку, он занимаетс€ моей машиной несколько лет уже.

ƒ€дька навер подумал это муж и начал мне расказувать про поршн€, головки...а оказалось еще хуже чем муж... и следовательно заднего, после небольшой нагрузки: "чо по компрессии та? с чего сразу разбор движка, основание, причино?" » потом уже € ей перезвонил, выспросил чо как произошло и вы€снилось... чо просто открыл крышку капоту и понесс€.

— косичками
#39 13 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
S G
Ќу € с таким в сервисах сталкивалась типа - боже, как вы без тормозов ездите! (через пару недель после пройденного самосто€тельно “ќ).

колючка
#40 13 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

а было все именно так как вы и описуете... € забыл ведь. ѕриехала, он пасмарел на нее, короче и пошел лесом полем - движок, поршнева€, головка, клапана, коробка ходовка. ƒевчушка то стойка€ не растер€лась, быро достает телефон и говорит ему, нака поговори все что ты сказал теперь ему в трубку, он занимаетс€ моей машиной несколько лет уже.
ƒ€дька навер подумал это муж и начал мне расказувать про поршн€, головки...а оказалось еще хуже чем муж... и следовательно заднего, после небольшой нагрузки: "чо по компрессии та? с чего сразу разбор движка, основание, причино?" » потом уже € ей перезвонил, выспросил чо как произошло и вы€снилось... чо просто открыл крышку капоту и понесс€.
а в твоей конторе нет услуги диагностики?† у диагноста того поди после беседы с тобой сразу же энтузиазм пропал....
мол ездют тут вс€кие голову морочат

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |