—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 _ “им _
#1 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ общем, на трассе словил камень в лобовуху, лобовуху под замену, что характерно. ¬от, думаю, где этим зан€тьс€, чтобы народ всЄж более-менее рукастый был, с ќпел€ми знакомый и стоило это всЄ умеренно
:good:

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#2 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬се, вопрос сн€л, нашел сервис по стеклам √орной, цена устраивает

Ќижний Ќовгород

— косичками
#3 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќенавижу камни:(
Ќа моте 2 раза лобовое и 1 раз капот.

ј ты не по  ј— ќ мен€ешь?

ќЋќЅќ 
#4 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћожно обратитьс€ в автоцентр на ƒемократической- “ашкентской на горе, за заправкой.

_ “им _
#5 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками
Ќет, не по каске. ≈сли бы не нашел приемлемых цен - то пришлось бы, потому что оригинал стоит 18000 руб, точно такое же стекло, но без эмблемы ќпель - 6000 руб. я деньги считать умею
:wink:
ћ5 на ремонте перманентном, вот € и отловил камешек от какого-то джигита из  раснодара.  ак чувствовал, что его надо обогнать поскорее, да не успел.
ѕричем засадил он мне камнем душевно: скол глубиной 2 мм и трещина на 10 см сразу, в течение суток раст€нулась уже на треть стекла (видать жесткость кузова не фонтан у «афиры)

Ќижний Ќовгород

колючка
#6 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
вот почему € и не люблю федералку... все врем€ ремонт , все врем€ кос€ки на машине после поздки

S G
#7 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
у китайцев делал?

продам губозакаточный станок

— косичками
#8 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

Ќет, не по каске. ≈сли бы не нашел приемлемых цен - то пришлось бы, потому что оригинал стоит 18000 руб, точно такое же стекло, но без эмблемы ќпель - 6000 руб. я деньги считать умею ћ5 на ремонте перманентном, вот € и отловил камешек от какого-то джигита из  раснодара.  ак чувствовал, что его надо обогнать поскорее, да не успел. ѕричем засадил он мне камнем душевно: скол глубиной 2 мм и трещина на 10 см сразу, в течение суток раст€нулась уже на треть стекла (видать жесткость кузова не фонтан у «афиры)

¬се равно не пон€тно, если есть страховка зачем делать на свои и неоригинал. „тобы стоимость страховки на след год не стала больше?

колючка
#9 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

у китайцев делал?

знакомый делал† у них..первые мес€цы все было ок
а потом краска стала подозрительно тускнеть и вообще мен€ть цвет

_ “им _
#10 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

„тобы стоимость страховки на след год не стала больше?

онешно
:pardon:
здесь фигн€, на которую € потратил менее 10000 рублей, а если вдруг реально ƒ“ѕ или угон?

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#11 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

у китайцев делал?

Ќе знаю, что ты имел в виду. ≈сли людей, которые делали, то у них была вполне себе слав€нска€ внешность. ≈сли стекло, то под одной номенклатурой идут стекла из AGC и Pinkinton, т.е. с равным успехом это может быть –осси€ или  итай.

Ќижний Ќовгород

— косичками
#12 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

онешно
здесь фигн€, на которую € потратил менее 10000 рублей, а если вдруг реально ƒ“ѕ или угон?

Ќу менее 10-ти это выгодно. ј что при полной утере они из выплаты вычитают суммы потраченные на ремонт за этот страховой период?

_ “им _
#13 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј что при полной утере они из выплаты вычитают суммы потраченные на ремонт за этот страховой период?

Ќу, есть нечто такое. я в подробности не лез, но как мне объ€снили общую суть, страхуешь по  ј— ќ на определенную сумму, эта сумма постепенно расходуетс€. ≈сли она будет израсходована полностью, то типа тебе больше ничего не полагаетс€. Ќапример, если машину угон€т, страхова€ выплатит сумму страховки, а потом машина найдетс€, то она уже больше типа как не тво€, а страховой
:)

Ќижний Ќовгород

колючка
#14 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать
такие тонкости...интересно многие ли† знают об этом

— косичками
#15 2 августа 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _
‘игасебе. Ќадо своих страховщиц потр€сти по этому вопросу, хот€ ненавижу свою страховую, девочки адекватные одна из дес€ти. ѕыталась тут деньги за расторгнутые† с прошлой машины  ј— ќ и ќ—ј√ќ досрочно †вернуть - не тут-то было:

- хочу вернуть деньги

- надо написать за€вление

- написала давно

- через 2 недели вам позвон€т

- две недели прошло, € сама приехала

- ничем не могу помочь - значит позвон€т потом

- когда?

- через две недели

- а если не позвон€т?

- ну приедете тогда

- так две недели прошло, не позвонили и опа! € приехала вот она €

- ну теперь ждите когда позвон€т

занавесссс....

колючка
#16 2 августа 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

хочу вернуть деньги
- написала давно
- через 2 недели вам позвон€т
- две недели прошло, € сама приехала
- ничем не могу помочь - значит позвон€т потом
- когда?
- через две недели
- а если не позвон€т?
- ну приедете тогда
- так две недели прошло, не позвонили и опа! € приехала вот она €
- ну теперь ждите когда позвон€т
занавесссс....

:lol:
ну это просто атракцион тупости или она так профессионально отшивают клиентов ))))

S G
#17 4 августа 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

хочу вернуть деньги
- написала давно
дай ей координаты колючки, пусть ее возьмет с собой, †вместе с ее волшебной задницей конечно. ѕо заверени€м последней ее задница решает все.

колючка
#18 4 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ќна действует только на парней†
Ќа девушек увы мои чары не распростран€ютс€)))

— косичками
#19 5 августа 2013
ќтветить ÷итировать
S G
јга счас. “етки из зависти могут только усугубл€ть проблемы. ћне тогда этих денег вообще никогда не увидеть.)

S G
#20 5 августа 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками
приведи тогда с собой самую модную подружку. ну селедку, так чобы вааще торчали только кости, им станет жалобно и денек отдадут†

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |