—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
  ќЋќЅќ 
#21 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G
#22 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
"в новост€х сказали"†

ох уж эти женщины... держите мен€ трое, семеро не удержат.†
:lol:† †

продам губозакаточный станок

— косичками
#23 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G
“ак скажите кого слушать-то и как надо делать. –жать каждый горазд.

Ќе знала что автоновости делает тоже ѕетрос€н, чтобы вас посмешить.:)

колючка
#24 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
 олобок, наве€ло музыкой?))

S G
#25 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ак скажите кого слушать-то и как надо делать

кому довер€ете телегу.

— косичками пишет:

–жать каждый горазд.
Ќе знала что автоновости делает тоже ѕетрос€н, чтобы вас посмешить

автоновости делают непотребные меньеджеры, вчерашние школьники, себе на хлеб зарабатывают.

онкретно € вам ничего не буду советовать. ¬ любой мойке вы поливаете мотор водой, в любой мойке вы заливаете датчики, штекеры, генератор и так далее.†

Ќо вам крупно повезло, вашу жучку можно хоть утопить, потом просушить и поехать. ј вот от диагностов слышал такую мульку, особливо на немцах выскакивает быват ошибка и кто стирает с бодунища ли по незнанке вдрук, ишак встает в аварийный режим и шандец - диагност или идет ищет или вроде прошивает мозг.

¬ любом случае,

1) мыть желательно по лету ее

2) без фанатизма со стороны моющего

Ћетом почему - если уж не завелась или капризничать начала посл€ мойки, выпихнули ее на солнышко минут на час, обсохнет ветерком обдует и дальше поедет.

Ќо двигателю как таковому вообще пофик на то - моете вы его или нет. “ам не так уж на нем и много скапливаетс€. √ораздо критичнее ухаживать за радиатором.

” кого стоит кондей и у кого грелс€ мотор мен€ поймут. ћежду радиаторами конде€ и охлаждени€ скапливаетс€ дикий слой гр€зи, сам радик забиваетс€, мотор греетс€ а там уж как повезет - температур€т шейки, чо там бошку ведет...не знаю, все по разному ломают телеги.

»нструкци€ проста: никакого вообще никакого халтурства типа на месте дать струю, побрызгать балончиками какойнибудь херни за 300 рублей и так далее. —н€ть полностью радиатор, положить, облить мылом этим на автомойке, со всех сторон, покурить 10 минут, еще раз посикать на него мылом. ј потом под струю его. Ћиш бы моющий не позагибал решетки струей.  оксму из него выльетс€ мама не горюй.

ѕлюсы - летом в пропках вы можете себ€ уже чувствовать болемене уверенно.

— косичками
#26 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G
ј € ведь нигде не писала  ј  надо мыть. я спросила  ј  „ј—“ќ.

Ќо т.к. лето бывает раз в год, видимо один раз в год и достаточно.

колючка
#27 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
вр€д ли на мойке где нить соглас€тс€ на помывку радиатора ((
да и кто ж его будет снимать

от€
#28 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка
¬ообще то в прайсе моек есть така€ услуга. ѕочитайте услуги, когда вам в следующий раз будут мыть машину. Ќо то что описал†S G - это утопи€. они открывают капот и направл€ют струю(что не всегда полезно) керхера пр€мо на радиатор или примерно на него и через решетку чуть промоют. я из шланга водой просто мыл его напор не ахти, но и вреда точно не†причиню. ’оть пыль и мелкую гр€зь смоет. у мен€ в машине 2 радиатора, с каждого гр€зь смыть после трассы лишним не будет.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

колючка
#29 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
а € долга ездила без бампера ....и радиатор думаю запачкалс€ сильно

S G
#30 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

котик это не утопи€, это идеальный вариант. ≈сли ты когданибудь нажрешс€ до безсознани€ и поедешь купишь себе немца в годах а по прошествии времени он начнет крендел€ выдавать - поймешь о чем говорю. —лучай годовалый - опель корса. ѕлохо кондей сифонит холодком. ѕоехал дружок к офам каким-т.  анечна ево и подписали под замену компрессора конде€, типа муфта клинит и т.д. ѕерезванивает, чо делать. ѕриезжай разберемс€. ѕрибыл, изъ€л радик, помыли благо была тогда мойка р€дом, установили на место, полил вон вдшкой на компрессоре муфту - все работат. —идит закрылс€ вертушки крутит, форточку открывает довольный слон€ра - ’ќЋќƒ»“! Ќ≈ “–я—≈“ Ќј ’ќЋќ—“џ’! - ну щеслива тогда.

“о что там шланги трепанги это уже дело частое. “ы извини мен€ канеш, но € осмелюсь предположить то что € чаще разбираю автомобили и вижу что там творитс€ меж радиаторов.  огда там слой гр€зи меж ними как картонка стоит после мыть€ - это видно.†

—лучаи разные, оп€ть же можно часть рожици разобрать там, подвесить радик на тесемку чоб за угол завернул если мойка р€дом и т.д. пр€м на телеге помочат его. я лично за досканальные ласки вплоть до сн€ти€, но дело каждого.

S G
#31 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
во многих автомобил€х радиатор стоит плотно один к другому, а с виду один вродебы под телеком то не видать...

от€
#32 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

отик это не утопи€, это идеальный вариант. ≈сли ты когданибудь нажрешс€ до безсознани€ и поедешь купишь себе немца
“ак у мен€ ещЄ и јстра есть. 08г купленна€ с новь€. ѕравда и эта за 5 лет всего 50т.км набежала. » еЄ вообще не разбирал, только в ¬ипјвто “ќ делали и все.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

колючка
#33 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

≈сли ты когданибудь нажрешс€ до безсознани€ и поедешь купишь себе немца в годах

а с €понцами та же истори€?

S G
#34 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а с €понцами та же истори€?

не сказал бы. как-то женщина заежала, курица курицей. вот говорит карола мо€, посмотрите помен€йте. ѕосмотрели ну ничо нету, нормалек, масло слил залил. ј сколько кароле лет, какойто ремонт производилс€, обслуживаете? -11, ничо не делала кроме маслаа вотт, а чо там еще обслуживать. -..
:shok:
..????? да нет вроде не надо ничо в общем, ездит и хорошо.

Ќемц бы вас высосал до нитки за такой срок...ну если он правдо не сто€чий.

S G
#35 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
 от€

ну палтос, то разве пробег, молода и симпатична еще можно сказать. некоторые умудр€ютс€ сотни наматывать за год.

„о и цепочка на ней не гремит? ато обычно они в 30 тыщ размениваютс€ цепью.†

в любом случае хорошо что у теб€ так, ездите наверн акурат что ты что жена, вот и в ремонте по мелочи.

колючка
#36 21 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

Ќемц бы вас высосал до нитки за такой срок...ну если он правдо не сто€чий.

похожа€ истори€ с моей...высосала из мен€ все соки
хот€ все ремонты которые € произвела не критичны ..
все как бы на уровне замены расходников...

S G
#37 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

похожа€ истори€ с моей...

вам нечего надеть и вы берете кредит дл€ ремонта?

S G
#38 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
или вам свои сервисмены знакомые в доску пар€т взаместо замены банального сайленблока разбитого весь рычаг или завывающий подшипник предлагают вылечить заменой кулака? “огда не удивили))). ” вас почти равные шансы с немцоводами остатьс€ без штанов.

колючка
#39 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

вам нечего надеть и вы берете кредит дл€ ремонта?

†а ну тогда все не критично раз мне пока есть что надеть

колючка
#40 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

или вам свои сервисмены знакомые в доску пар€т взаместо замены банального сайленблока разбитого весь рычаг или завывающий подшипник предлагают вылечить заменой кулака? “огда не удивили

таких болезней пока не было...
была проблема со стартером и ремн€ми

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |