—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 колючка
#141 18 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
те если они вам что то реально фиговое сделали там, и вы это заметили только по дороге, установить их вину невозможно?

— косичками
#142 19 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа ктож его знает. —амое сложно всегда - доказать вину.

колючка
#143 20 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
маркировка деталей, которые они устанавливают может помочь

— косичками
#144 21 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
“ак они могут не устанавливать.

ќни должны проверить и, если требует замены при согласовании с клиентом заменить.

¬ моем же случае замена €вно требовалась, беда в то, что никто и не провер€л состо€ние суд€ по всему.  ак это можно доказать?

колючка
#145 21 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
блин видимо никак...
хот€ в приличных сервисах же есть камеры наблюдени€....и если что то не так - можно посмотреть что именно делал сотрудник

— косичками
#146 24 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

амеры довольно далеко, а работы были оплачены аж за 4 часа. Ќаверн€ка к колесам подходили за это врем€.

ѕоэтому € просто перестала ездить.

колючка
#147 24 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
да это обидно
можно было бы конечно пободатьс€
но раз нервы дороже

— косичками
#148 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа не обидно, противно просто что вот так развод€т.

колючка
#149 25 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
интересно, а если бы вы были парнем
так же все окончилось
€ просто подозреваю что такие разводки часто случаютс€ с женщинами

— косичками
#150 26 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка
Ќу есть мужики которые на “ќ приезжают и говор€т - € буду смотреть за работой. “аким, наверное, нормально делают. ј мне-то тогда что смотри, что не смотри, перва€ машина первый год. Ёто сейчас уже насмотрелась побольше знаю.:crazy:

колючка
#151 26 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
большой брат следит за тобой

— косичками пишет:

приезжают и говор€т - € буду смотреть за работой.

— косичками
#152 27 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка
я думаю они и при том, что на них смотр€т, свое урвать или накос€чить могут запросто.

колючка
#153 27 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну да один делает (урывает) другой водилу отвлекает

S G
#154 27 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе делайте мозги. » в одного можно пр€мо перед носом вадилы накос€чить, исправить и дальше трудица. » тот будет сто€ть ушами хлопать и думать чо все так и надо. „ерез 10 минут прнимаешь кто стоит перед тобой, чо с него можно вз€ть и какой кашелек он седн€ приволок с собой.

ј какие-то кас€ки доказывать что вам чото испаганили в сервисе крупном болемене... беспалезна. Ќужно иметь жесткие факты и позицию держать. “оварищу вот царапали стекло и кузов на крузере... нахер был послан даже с камерами. ƒругому несколько лет назад делали хрен какую-то, запороли по части стойки, таки как докажешь сам же снимал и ставил, а значит сам заломал все. ѕриехали € нагло бросил деталь у ворот и поставил перед фактом - к утру деталь нужна. “ам вроде начали мозгиполоскать, типа да у нас дел по горло у нас кантора веники не в€жет вы чо тут устроили за беспредел, все зан€ты на две недели вперед. “оварищ смарю аж поник. Ќу а чо делать раз € р€дом оказалс€ включил начальника жоско - короче давайте без конфликта признайте и исправьте, врем€ сигель идет, простои капают. я манагер, выпускаю каждый день по сто машин. —ами прикиньте на сколько у нас крупна€ компани€, и если вы по хорошему не понимаете, имейте в виду - второй раз приеду уже не €.

∆оско и грубо растались. ¬се, этот звонит на следущий день довольный, кричит в восемь утра ажно набрали, попросили прощени€, предложили скидки дл€ "нашей крупной компании". Ёх и удачно мы тогда просквозили.†
:bravo::lol:

продам губозакаточный станок

— косичками
#155 28 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
 апец. ќбманов обвести вокруг пальцев обманщиков.:boom:

колючка
#156 29 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

нахер был послан даже с камерами

:lol:

S G пишет:

включил начальника жоско

мне бы так научитьс€, а только бле€ть могу

Ќафан€
#157 30 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€ потребовать так можно только если ты сечешь в этой теме
¬от вы в этом €вно разбираетесь и потому вам легкобыло включить † начальника

S G
#158 1 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

†вы в этом €вно разбираетесь и потому†

ну знаете... как определить кто стоит перед вами? технически €зык подвешен, гонору как у бугра,† транспорт грузовой, саму машину никто не видел. —тоит водила поникший и молодой злодей коротко и €сно раскладывает все по полочкам... „о вот тут скажешь? ќт конторы они не от конторы, если от конторы да в которой ѕќ —“ќ ћјЎ»Ќ это вам не будка со сторожем. Ќа вскидку сразу большой склад, сто€ночка при компании, куча народу людей. Ѕугалтера, водилы, манагеры, бычье. ” реб€т выходу нет и мозгов мало прикинуть - как в такой большой семье нет своих слесарей с оборудованием? «аднего включить можно, типа мы ничо не делали... ну а аукнетс€ как этот поступок? уйевознает, лучше быстренько подправить абы не приехали на самом деле реб€та непон€тной масти. вроде †и не 90-е и сыкотно лишние разговоры изза пуст€ка. ¬ам так не кажетс€? Ќа легковой то жучке €сно пон€тно может не проканать така€ петрушка. ¬ крупных сервисных станци€х легенда одна "лох не прав всегда и платит за все".

Ќедавно один товарищ в другом городе очутилс€... тормоза пропали. „уть всю пропку не собрал вместе со светофором. „о ему делать? ћен€ набирает... я, кричит, очкую. ƒел не знаю, передвигатьс€ не могу на телеге тормозов нема. ща тут мен€ обреют как сладенького, сам без денег пачти, ой горе мне горе... Ќе сы солдатик, бери струмент и лезь под него. примерно пон€л на его ломанном китайском чо он видит и чо отвалилось... делай то так крути это туда... кароче быро собрал ее его руками до заката и домой сквозанул, приехал радый.†

ќт вам и пр€мой пример, грузовой встал и все... никуда он не поедет и никуда не пойдет в чужом городе потому как машина собственна€, чо ему там наворот€т и на скока. я чую задали бы ему трепку..где он там в москальне штоли тормознулс€ помоему, от его бы накошмарили по самый не балуйса... самарский голодранец...да еще встал у нас, ой красота на неделю жизни.

колючка
#159 1 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

Ќедавно один товарищ в другом городе очутилс€... тормоза пропали. „уть всю пропку не собрал вместе со светофором. „о ему делать? ћен€ набирает... я, кричит, очкую. ƒел не знаю, передвигатьс€ не могу на телеге тормозов нема. ща тут мен€ обреют как сладенького, сам без денег пачти, ой горе мне горе... Ќе сы солдатик, бери струмент и лезь под него. примерно пон€л на его ломанном китайском чо он видит и чо отвалилось... делай то так крути это туда... кароче быро собрал ее его руками до заката и домой сквозанул, приехал радый.

€ бы все рано не пон€ла что делать )

S G
#160 2 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

€ бы все рано не пон€ла что делать )
ага...когда на неустойку будете попадать, плюс еще со страху - тока шо людей не закатали в консервы с дес€ток... руке сами будут шевелитсо. я сам думал этот друг хер чо сделает сам... уй угадал. –азобрал все что св€зано с тормозами на задней оси, перебрал это, засунул обратно то что от них осталось так как ему было велено засунуть, и благополучно доехал. » помоему щас на этом колхозе продолжает ездить.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |