—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Ѕорис  оценко
#21 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ таже проблема возникла - заправилс€ на ул.  расноармейской/јрцыбушевской - страшна€ детонаци€, машина глохнет.

Ќика Ќика
#22 24 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћукойл всегда. достойной альтернативы еще не нашла.

Alex A
#23 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћукоил пока не подводил. ¬сегда на одной разравке заправл€юсь

»гнат
#24 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
‘ранчайзингова€ ј«— "Ћукойл" что находитс€ в пос.¬олжский,около ÷еркви где царев курган.’оз€ин ’рипунов.ќткрылись недавно,всего второй мес€ц пошел,а уже обман с недоливом!!!¬одители будьте внимательны!— 10 литров,недолив составл€ет стабильно 2 литра!!!«аправл€лс€ п€ть раз и п€ть раз недолив от 2 до 2,5 литров с 10-ти стабильно.“ерпение лопнуло попросил замерить.— улыбкой на лице согласились,при этом говор€,что € уже не первый жалуюсь на недолив(и это на новой,недавно открывшейс€ ј«—!!!)ѕричем замер€€ 10 литров,они €кобы даже переливают те самые 2 литра!“.е. работают себе в убыток! ...Ѕензин не плохой,но больше туда непоеду.

»гнат
#25 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
јналогично!!!!ƒруг заправилс€ на ј«— "–оснефть" на  расноглинском шоссе 92-м.ћашина еле доехала до дома и встала.ќтт€нул его на галстуке в сервис.—лили бак и..... из 7-ми оставшихс€ литров 2-а литра ¬ќƒџ!!!

»гнат
#26 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
‘ранчайзингова€ ј«— "Ћукойл" что находитс€ в пос.¬олжский,около ÷еркви где царев курган.’оз€ин ’рипунов.ќткрылись недавно,всего второй мес€ц пошел,а уже обман с недоливом!!!¬одители будьте внимательны!— 10 литров,недолив составл€ет стабильно 2 литра!!!ѕричем замер€€ 10 литров,они €кобы даже переливают те самые 2 литра!“.е. работают себе в убыток! ...

колючка
#27 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
а мне нравитс€ на Ћукойле

хоть и дороже там

зато там есть 98

только не кидайте в мен€ помидорами

мне кажетс€ с ним машинка резвее

а то летом у мен€ или кондер или разгон нормальный

а этим бензином машина согласна ездить даже с кондером

ќЋќЅќ 
#28 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
на Ћукойле напротив »нтермебели

_ “им _
#29 5 августа 2012
ќтветить ÷итировать
—тарательно обхожу за тридев€ть земель заправки Ћукойла и –оснефти. Ќе могу сказать, что там стабильно плохое качество топлива - ибо не заправл€юсь, точнее заправл€юсь только в случае крайности и редко. Ќо могу сказать довольно точно, что там Ѕџ¬јЋќ очень плохое топливо. ѕо крайней мере, у мен€ в жизни было всего 3 случа€, когда автомобиль вставал или дергалс€ от бензина и все они св€заны с заправкой на Ћукойле (јпельсин и »нтермебель) и –оснефти (Ѕ  ). ј ездить мне приходилось немало, иногда приходилось заправл€тьс€ вообще в „ѕ ѕупкин, и ничего - обходилось. ј вот в этих - не обошлось.

—ам стараюсь заправл€тьс€ в “Ќ , “атнефть, “атнефтепродукт и Ѕашнефть. “Ќ , правда, в —амаре вроде свернулась

ј € теперь на 92 езжу. » нервы в пор€дке, и семье экономи€ ѕока доволен

Ќижний Ќовгород

колючка
#30 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
да про Ћукойл это правда..

парочка моих знакомых пострадали

еще и пришлось по судитьс€ с Ћукойлом

что бы возместили ущерб

— косичками
#31 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
тоже на лукойле

сила привычки наверное

колючка
#32 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
а может их просто больше...

ну лень ехать заправл€тьс€ в другой район, на тут заправку, где бенз лучше..

_ “им _
#33 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе то, что бы лень... »м€, имидж делают свое дело. Ќу и то, что их больше: € вот ездил в —оль-»лецк в отпуск, так по всему оренбуржью по трассе сплошь –уссЌефть и ќ“ , ни одной –оснефти и 2-3 Ћукойла на всем прот€жении.

ј человек же как думает? ќ, нужно заправитьс€... ¬от Ћукойл, уж ниже определенного уровн€ у них бензин не будет - дай ка заеду

Ќижний Ќовгород

— косичками
#34 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _

онечно, тут еще вопрос довери€ бренду

может и качество не ахти, а вдруг на других еще хуже

колючка
#35 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
может и качество не ахти, а вдруг на других еще хуже

ну да как-то в голове не может уложитьс€, что бы вот этот раскрученный бренд и фиговый бензин

и даже когда такое случаетс€, все равно думаетс€ - случайность

— косичками
#36 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
ну да как-то в голове не может уложитьс€, что бы вот этот раскрученный бренд и фиговый бензин

и даже когда такое случаетс€, все равно думаетс€ - случайность

ну, € про это и говорю.

говор€т газпромовский бенз самый клевый

колючка
#37 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
жаль что заправок у них не так много...

неудобно ездить куда-то специально..

_ “им _
#38 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
газпромовский бенз самый клевый

“олько √азпромнефть

¬ Ќижнем всегда им заправл€лс€, эффект налицо был: ровна€ т€га, более спокойное отношение к низким оборотам, отсутсвие посторонних звуков при работе бензонасоса и чистый выхлоп (зимой видно). ј еще у них есть все бензины от 80 до 102

Ќижний Ќовгород

— косичками
#39 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
“олько √азпромнефть

¬ Ќижнем всегда им заправл€лс€, эффект налицо был: ровна€ т€га, более спокойное отношение к низким оборотам, отсутсвие посторонних звуков при работе бензонасоса и чистый выхлоп (зимой видно). ј еще у них есть все бензины от 80 до 102

102? ого

знаю что у них есть какой-то новый или только мне новый GT-Drive есть, вроде 95-й нокакой-то еще круче

кто заливал в восторге

колючка
#40 6 августа 2012
ќтветить ÷итировать
а неужели еще есть необходимость в 80 бензине???

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |