—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 — косичками
#61 13 августа 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
значит у вас с ними €вно проблем нет )

ну так хотелось бы чтобы и не было, но как показывает практика - когда они возникают, тогда мы и узнаем что это)

Stas Volkov
#62 25 €нвар€ 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Ќафан€
#63 26 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Stas Volkov пишет:
и заправил в свой 42-х литровый бак 54 литра Ћукойловского бензина. 500 рублей мне отдали за это после того, как € поругалс€ с кассиршей.

просто интересно а что она в оправдание то говорила или как отмазывалась

— косичками
#64 28 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Stas Volkov пишет:
и заправил в свой 42-х литровый бак 54 литра Ћукойловского бензина

¬от уроды...я всегда почти на лампе полный бак заливаю, но такого еще не было...

колючка
#65 28 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
я всегда почти на лампе полный бак заливаю, но такого еще не было...

а € нет....и бак у мен€ 60....но € всегда помаленьку заливаю....

Remarque
#66 28 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
а € нет....и бак у мен€ 60....но € всегда помаленьку заливаю....

ћне в сервисном центре сказали что так заправл€тьс€ неправильно. я тоже заправл€лась на 500 рублей каждую неделю. —казали что нужно заправл€ть пореже но каждый раз до полного.

колючка
#67 28 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
—казали что нужно заправл€ть пореже но каждый раз до полного.

а чем подкрепили такой совет, € имею ввиду теоретическое подкрепление..

Stas Volkov
#68 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками

√оворила что у мен€ датчик кос€чит. я первый раз заправилс€ на 500, посмотрел на уровень - почти не изменилс€. —казал кассирше, она говорит, что можно проверить только если до полного заправлюсь. Ќу € и заправилс€)

— косичками
#69 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
ћне в сервисном центре сказали что так заправл€тьс€ неправильно. я тоже заправл€лась на 500 рублей каждую неделю. —казали что нужно заправл€ть пореже но каждый раз до полного.

ћне тоже интересно почему нужно так. я-то из экономии времени скорее. «алила полный и можно не думать несколько дней.

Stas Volkov пишет:
√оворила что у мен€ датчик кос€чит. я первый раз заправилс€ на 500, посмотрел на уровень - почти не изменилс€. —казал кассирше, она говорит, что можно проверить только если до полного заправлюсь. Ќу € и заправилс€)

” мен€ бывает датчик подглючивает (внезапно сползает стрелка в красную зону,потом возвращаетс€). Ќо на заправке-то колонка показывает сколько литров залито. ќни сами-то не думали что заправл€€ до полного литраж будет больше чем объем бака?

Remarque
#70 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
а чем подкрепили такой совет, € имею ввиду теоретическое подкрепление..

— косичками пишет:
ћне тоже интересно почему нужно так. я-то из экономии времени скорее. «алила полный и можно не думать несколько дней.

—овет был дан в процессе исследовани€ моего глючившего датчика.. и процентов 70 € даю на его недостоверность, поскольку он был за€влен в качестве обосновани€ его (датчика) неправильной работы)))

Ќо какое-то разумное зерно € все же уловила - при моем графике заправки (раз в неделю строго на 500 рублей) - у мен€ топливо выше определенного уровн€ не повышалось. ¬озможно это и могло послужить причиной сбо€ датчика.

— косичками
#71 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
—овет был дан в процессе исследовани€ моего глючившего датчика.. и процентов 70 € даю на его недостоверность, поскольку он был за€влен в качестве обосновани€ его (датчика) неправильной работы)))

Ќо какое-то разумное зерно € все же уловила - при моем графике заправки (раз в неделю строго на 500 рублей) - у мен€ топливо выше определенного уровн€ не повышалось. ¬озможно это и могло послужить причиной сбо€ датчика.

ћне кажетс€ датчики почти все так или иначе глючат...

колючка
#72 29 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
раз в неделю строго на 500 рублей

аааа

у мен€ 4 раза в неделю на 500 )) так что моего датчику видимо совсем хана придет
— косичками пишет:
ћне кажетс€ датчики почти все так или иначе глючат...

было один раз, после сильной кочки стала гореть лампа, на самом деле бак был на пополнен на 2/3 - но втора€ кочка помогла...такое ощущение, что он там за что то цепл€етс€

_ “им _
#73 30 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
 стати, недавно от безысходности заправилс€ на Ћукойле возле јпельсина.  лапана звенели все 600 километров — тех пор стараюсь снова заливатьс€ только на своих заправках... ¬от казалось бы, полгорода нахваливает эту заправку, а у мен€ 2 заезда - 2 недовольства...

ј еще € с нового года обнулил сквозной средний расход. ¬ первые дни после Ќ√ компьютер показывал совершенно неприличные 23,5 литра на 100 км но сейчас все вернулось в норму, хот€ и стало чуть больше, чем с учетом летних мес€цев, но оно и пон€тно - 9,5 литра на 100 км

Ќижний Ќовгород

колючка
#74 30 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
¬ первые дни после Ќ√ компьютер показывал совершенно неприличные 23,5 литра на 100 км

глюк?

_ “им _
#75 30 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка

Ќет.

ѕросто Ќ√ поездки у мен€ - это 5 минут ’’, 2 минуты езды (пока улицы пустые), потом снова 5 минут ’’ (автозапуск), потом полчаса по пробкам. ѕри этом в машине включено до фига потребителей - попогревы, печка, стекла. ¬от так оно...

Ќижний Ќовгород

колючка
#76 30 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
у мен€ тоже вырос расход в зиму сначала с 12 до 12,4 а вот теперь до12,8....но говор€т это € еще очень экономно ))

— косичками
#77 31 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
у мен€ 4 раза в неделю на 500 )) так что моего датчику видимо совсем хана придет

колючка пишет:
у мен€ тоже вырос расход в зиму сначала с 12 до 12,4 а вот теперь до12,8....но говор€т это € еще очень экономно ))

600 км в неделю? € столько только летом накатываю...

колючка
#78 31 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
600 км в неделю? € столько только летом накатываю...

нее....все гораздо проще...просто с аппетитом машинка

— косичками
#79 1 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
нее....все гораздо проще...просто с аппетитом машинка

“а€ € посчитала исход€ из твоего расхода.

колючка
#80 1 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
просто сама машина т€жела€, привод, и многое другое да и вообще среди €понцев она самый проглот....

сначала мен€ это не сильно беспокоило, но сейчас пр€мо удручает, иногда уже начинаю подумывать продать....особенно когда узнаю расход у других машин..

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |