—траницы: 1 2 >>  последн€€
 колючка
#1 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ ведь  ј— ќ нет, зато имеютс€ некоторые повреждени€ подвески. ѕоехала в официальный сервис, насчитала где-то на 10 тыс€ч. ѕо дороге заскочила в какой-то сервис там то же самое на 4 тыс€чи. Ќо вот вопрос, не могу же € в первый попавшийс€ ехать ремонтироватьс€, а в официальном делать ремонт жаба давит. в какой поехать? »ли это все равно.. можно в любой...

— косичками
#2 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
пот отзывам знакомых

и лучше если знакомые поедут с вами

идеальный вариант иметь знакомого мастера

потому что ремонт ремонту рознь, бывает что и в одном сервисе кому-то отлично сделают, а кому-то как попало...

ќЋќЅќ 
#3 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћне прошлой осенью поцарапали задний бампер. ќбратилс€ к дилеру, приемщик гл€нул и на глазок сказал, что 10 минимум. ѕоехал в первый попавшийс€ не самый плохой сервис. ќни посчитали 5500. ќбратилс€ в гаражный сервис. ќни оценили покраску целиком в 4600, а если поплевать, растереть и просто царапинки замазать 1600.
колючка пишет:
в какой поехать? »ли это все равно.. можно в любой...

≈сли авто на гарантии- однозначно с сервисной книжкой к дилеру, если нет то выбирайте сами на свой вкус.

¬ 2006 году решил € поставить доп. динамики-пищалочки.  упил в “÷, позвонил в я 7-сервис, озвучили 350 р за установку. ќбратилс€ к дилеру-у них 1600. » предупредили, что если поставлю у кого нибудь, то снимут с гарантии электрику.

колючка
#4 31 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ  пишет:
» предупредили, что если поставлю у кого нибудь, то снимут с гарантии электрику.

ишь какие мудрые

нет не гарантии.. мо€ машинка

просто в дилерском центре сказала6 вот мол надо ставить рулевую т€гу однозначно оригинальную..

а везде где бы не спросила, мне говор€т, и даже показали эту штуковину, что разницы то нет между оригиналом и не оригиналом, если деталь по маркировке подходит....

€ уже √–ћ оригинал поставила, но там в защиту этого было то, что оригинальный ремень живучее, короче больше км проедет...

вот как опасно оказываетс€ удар€тьс€ колесами, особенно изнутри ...

јлександр
#5 4 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
в официальном сервисе делают, как правило, на отлично, но во первых это дорого, во вторых машина уже не та, что бы делать ее как новую, поэтому вопрос к народу - где можно починить форд?

_ “им _
#6 4 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ  пишет:
¬ 2006 году решил € поставить доп. динамики-пищалочки.  упил в “÷, позвонил в я 7-сервис, озвучили 350 р за установку. ќбратилс€ к дилеру-у них 1600. » предупредили, что если поставлю у кого нибудь, то снимут с гарантии электрику.

–азводилово

Ќижний Ќовгород

Ќафан€
#7 4 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј мне официалы даже рамочку номерную заменили

я приехал рейку чинить

ј они еще попутно номер выправили и рамку новую поставили

— косичками
#8 5 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
јлександр пишет:
в официальном сервисе делают, как правило, на отлично, но во первых это дорого, во вторых машина уже не та, что бы делать ее как новую, поэтому вопрос к народу - где можно починить форд?

не знаю(

Ёлеонора  отельникова
#9 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћогу ¬ам посоветовать сервис на ћечникова 1, корпус 1. ќтличные реб€та, профессионалы своего дела. ƒелают всЄ качественно и на совесть.

¬ отличае от того сервиса куда мы попали по вынужденной необходимости.

Ќаходитс€ по адресу “ухачевского 201б, там ещЄ магазин јвтохимии, р€дом с трамвайным кольцом.

–аботают там абсолютные не профессионалы, € бы даже сказала  ”Ћ»Ѕ»Ќџ, которые впервые вид€т машины. –азвод€т на деньги, "ремонтируют" то что ремонтировать не надо, ломают то что рабортало (пришлось исправл€ть в другом проверенном сервисе). ƒа ещЄ и дерут за это бешенные деньги. Ќи когда и ни за что не обращайтесь в этот сервис.

Ѕудьте осторожны. ¬от их контактные телефоны 8 927 000 21 88, 8 906 344 05 32.

P.S. были вынуждены к ним обратитьс€, т.к сломались пр€м р€дом с ними. Ќо пожалели миллион раз, т.к. было бы дешевле вызвать эвакуатор и поехать в свой проверенный сервис.

колючка
#10 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
и наглые еще поди

— косичками
#11 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёлеонора  отельникова

Ёто всегда так...скупой платит дважды (с)

колючка
#12 19 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
Ёто всегда так...скупой платит дважды (с)

так вроде бы они как раз там и бабла нехило стр€сли...

— косичками
#13 20 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёлеонора  отельникова пишет:
Ќо пожалели миллион раз, т.к. было бы дешевле вызвать эвакуатор и поехать в свой проверенный сервис.

колючка пишет:
так вроде бы они как раз там и бабла нехило стр€сли...

они пожопились ехать в свой проверенный сервис...

колючка
#14 20 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
как раз подобное случилось и у мен€ летом

вместо того чтобы ехать к дилеру, € поехала в первый попавшийс€ и там мен€ с большим удовольствием нагрели ))

— косичками
#15 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
дилеры тоже люб€т нагревать с удовольствием...

колючка
#16 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
дилеры тоже люб€т нагревать с удовольствием...

в последний раз ремонт у них обошелс€ в разы дешевле..чем в других сервиса

плюс ко всему заменили разбитую рамку...сами без просьб...при€тно...

— косичками
#17 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
в последний раз ремонт у них обошелс€ в разы дешевле..чем в других сервиса

плюс ко всему заменили разбитую рамку...сами без просьб...при€тно...

¬ам повезло с дилером просто значит))

колючка
#18 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
видимо да...

хот€ мне раз мес€ц звон€т из их главного офиса из ћосквы и прос€т оценить качество работы...

так что контроль контроль и еще раз контроль...

— косичками
#19 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј где  олобок?

колючка
#20 25 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
ј где  олобок?

съели его поди ...

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |