—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 колючка
#21 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать
сплюньте ))

Remarque пишет:
Ќа теперешной машине - даже не знаю где они наход€тс€, как подлезть к ним.

Remarque
#22 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

сплюньте ))
“““! ¬от кстати, хорошо что напомнили - скоро “ќ очередное, записатьс€ надо. “ам их и помен€ют.

колючка
#23 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать
а че сразу мен€ть то? может они еще ничего??

Remarque пишет:
“ам их и помен€ют

Remarque
#24 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а че сразу мен€ть то? может они еще ничего??
:scratch: Ќинаю.. ѕоложено мен€ть каждый год или каждый 15 тыс€ч км. я послушно исполн€ю. ѕравда решила в этом году (поскольку гаранти€ кончаетс€) собственнысми силами обойтись, без услуг дилера.

Remarque
#25 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

тому же, с нашим топливом их можно каждый пол-года мен€ть - чоооорнищие все(

от€
#26 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque†пишет:
чоооорнищие все(
 опать-хоронить! ¬от она женска€ интуици€! ѕон€ти€ не имею где у мен€ свечи
:shok:
, но они†чоооорнищие все†
:lol:!!!
” нас на форуме мужики свечи мен€ ют после 60-70 тык. ѕросто нужны свечи хорошие и бензин в проверенных местах лить.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

Remarque
#27 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

от€ пишет:

¬от она женска€ интуици€! ѕон€ти€ не имею где у мен€ свечи , но они чоооорнищие все !!!
Ќу понимаешь, мне их зачем-то каждый раз после “ќ в багажник складывают, как будто € их буду при случае использовать в какой-нибудь романтический вечер.. ≈стественно € вижу что они чЄрные. Ќо откуда их выкручивают - пон€ти€ не имею. ћожет их вообще подменивают, € не удивлюсь.. :(

колючка
#28 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

:lol:

мои после† 80 тыщ были до недавнего времени очень даже ничего... но € их в морозы залила...так что одна теперь не работает....

Remarque пишет:
Ќу понимаешь, мне их зачем-то каждый раз после “ќ в багажник складывают, как будто € их буду при случае использовать в какой-нибудь романтический вечер..

— косичками
#29 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

я могу помен€ть свечи сама. » высоковольтные провода. «а 60 тыс пробега свечи мен€ла раза 3. ѕоследний раз необходимости не было, но пришлось из-за промывки форсунок.

Remarque
#30 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я могу помен€ть свечи сама.

:good:

¬от это € понимаю!!

колючка
#31 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать
крут€к! ћужчины нервно кур€т в сторонке
:girl_wink:

— косичками пишет:
я могу помен€ть свечи сама. » высоковольтные провода. «а 60 тыс пробега свечи мен€ла раза 3. ѕоследний раз необходимости не было, но пришлось из-за промывки форсунок.

— косичками
#32 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque
ƒа что там мен€ть-то) √лавное чтоб ключ был. ќткрутил да прикрутил.

Ќа самом деле вс€кие такие штуки оказываютс€ не сложными,€ этьо пон€ла когда с мужем сами трос коробки передач мен€ли.

ѕросто надо разобратьс€. ј вот разбиратьс€ в этом, в силу девочковости, соовсем не хочетс€. ѕросто иногда приходитс€.)

колючка
#33 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

я когда открываю крышку капота мне кажетс€ все трубочки и проводки похожи меж собой

Remarque
#34 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒа что там мен€ть-то) √лавное чтоб ключ был. ќткрутил да прикрутил.

Ќе-не, теоретицки € знаю как это делаетс€. » даже, поискав, наверн€ка найду эти самые свечи под капотом и под чутким телефонным руководством кого-нибудь очень технически-мудрого смогу их помен€ть (телефонным - потому что будь этот†технический мудрец†под рукой, вы бы уже с первого слова знали кто помен€л бы свечки)..

Ќу так вот.. я ни секенды не сомневаюсь, и буду поддерживать свое мнение до последнего вдоха, что женщины могут ¬—≈! ѕотому что сильные! “олько это.. легкие мы.

я сейчас даже вообще не про вес, вот))

колючка
#35 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

только где вз€ть такого мудреца )

— косичками
#36 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
—вечи может любой мужчина помен€ть. “очно-точно.

Remarque
я про это и говорю, про девочковость)

Remarque
#37 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј вот разбиратьс€ в этом, в силу девочковости, соовсем не хочетс€.

ѕро€вление девочковости на мой взгл€д выражаетс€ в отсутвии склонности к техническим вопросам и к не желанию пачкать ручки. ¬он посмотришь на мужчин в гаражах - в ветоши одетый, масл€ный весь, чумазый, но счастлииииивыыый..)) ћне кажетс€, девочка априори не может получать от этого удовольстви€)))

Remarque пишет:

ѕотому что сильные! “олько это.. легкие мы.
ј тут € хотела сказать что сил у нас иногда не хватает на какие-то действи€. ¬от например - ну могу € теоретически колесо помен€ть. “олько открутить его не могу((. ѕоэтому мне проще подн€ть руку, поплакатьс€ остановившемус€ спасителю, предоставить набор инструментов и поблагодарить от души за помощь.

колючка
#38 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать
иногда это даже сложнее, чем самой помен€ть )

Remarque пишет:
ѕоэтому мне проще подн€ть руку, поплакатьс€ остановившемус€ спасителю, предоставить набор инструментов и поблагодарить от души за помощь.

Remarque
#39 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

иногда это даже сложнее, чем самой помен€ть )

ƒа ладно.. ¬сегда найдутс€ рыцари, готовые помочь даме в беде.

Ќу правда некоторые за деньги помогают, но это уже издержки испорченности общества меркантильностью))

Remarque пишет:

предоставить набор инструментов

ј вот кстати, парадокс! (запнулась за собственную мысль).

Ќе замечали ли вы, что у девушек в багажнике как правило богаче набор инструментов, чем в мужской машине? хот€ они ими и не умеют пользоватьс€, только подавать по требованию.

_ “им _
#40 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ѕлин, но знали бы вы как не хоцца этим заниматьс€
:crazy:

я с такой благодарностью открываю сейчас капот машины, а так ќ√–ќћЌџ… кожух во весь двигательный отсек и только трубки контрольные и горловины торчат. «алил, проверил - и закрыл со спокойной совестью
:good:

— косичками пишет:
—вечи может любой мужчина помен€ть. “очно-точно.

Ќижний Ќовгород

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |