Ќаталь€ Ќарица
#1 30 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕрошу совета у сведомых. ’очу купить себе кроссовер, только не знаю на каком остановитьс€. ќчень много предложений, но хочетс€, чтобы качество соответствовало, и цена не сильно кусалась.

ћарина
#2 1 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
какой бюджет? новый или б/у?

ќЋќЅќ 
#3 2 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ Ќарица пишет:

ѕрошу совета у сведомых.

Ќе св≈домых, а св»домых. Ёто ¬ам на ÷ензор нет, здесь таких нема. Ќо раз уж ¬ы здесь могу посоветовать –аф-4, “игуан,  ашкай. ’1 или GLA.

јлександр —олдат
#4 25 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ Ќарица пишет:

ѕрошу совета у сведомых. ’очу купить себе кроссовер, только не знаю на каком остановитьс€. ќчень много предложений, но хочетс€, чтобы качество соответствовало, и цена не сильно кусалась.

Ќаталь€, не буду советовать какой-то† конкретный автомобиль - это на ваш вкус. ќднако, есть параметры, которые должны быть приоритетны† при вашем выборе. ќбратите внимание на соотношение мощности двигател€ к массе автомобил€. ќт этого будет зависеть резвость вашего авто и расход топлива. ƒорожный просвет должен позволить без проблем парковатьс€ и преодолевать преп€тстви€. Ќе берите кроссовер с малой шириной колЄс. »сключительно моЄ мнение - это бензиновый двигатель, он дл€ –оссии лучше.  онечно же полный привод, но подключаемый, а не посто€нный. ќп€ть же моЄ мнение - это не отечественна€ сборка "иностранца".

јлексей
#5 2 августа 2016
ќтветить ÷итировать
“игуан крута€ машина, особенно интерьер и экстерьер. ’одовые качества тоже достаточно не плохие

Amateur77
#6 16 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬озможно покупку уже осуществили, но добавлю, практически, пару слов. “игуан действительно хороша€ машина.†ћощна€, резва€, симпатична€, хорошо оборудована.

aleksandrapavlova
#7 18 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
ћне муж после окончани€ автошколы подарил†Toyota Sienna 2020. √оворит что она бюджетна€ . ѕокупал ее в†Auto Premium Group

Ќикита –
#8 24 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
јвтоподборщиков на ётубе посмотрите если б/у ищите, особенно свежий. ќчень много битых и проблемных авто на вторичном рынке, когда себе машину исках пересмотрел много видео по подбору б/у авто что мне очень помогло сохранить нервы и финансы.

ѕетр
#9 18 но€бр€
ќтветить ÷итировать
ƒл€ того чтобы выбрать свое авто, вам нужно знать все о нем. ѕочитайте статьи
¬ы когда-нибудь задумывали когда-нибудь, почему ваше авто именно так называетс€?†

≈сть статьи об этом, вот тут рекомендую всем читать.

—ообщение отредактировано автором 18 но€бр€
ѕерейти в раздел: |