Открыть
Городские новости и погода в приложении 63.ru
 Наташа natas15796
#1 10 апреля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Хотелось бы узнать ваше мнение о транспортной карте. Лично мне кажется удобным, хотя езжу довольно редко, по выходным иногда на метро или трамвайчике. Удобно тем, что не нужно наскребать мелочь, чтоб расплатиться за проезд. Легкое прикосновение - и всё готово! Экономия 2 руб. - с одной поездки! Правда, чтоб оправдать её приобретение, придется откатать 50 раз, но тем не менее, приятна только мысль о том, что проезд тебе обходится дешевле.

Руководитель проекта www.doroga63.ru Елена
Супермодератор
#2 7 августа 2009
Ответить Цитировать
А как вам карта РАТ?

fortran02
#3 10 апреля
Ответить Цитировать

был сегодня в 09:28

Личное сообщение

Наташа natas15796

Вообще, сейчас всё идёт к тому, что вместо автобусов будут ходить ездящие за наличный расчёт ПАЗики.
Уж не знаю Азаров украл все деньги или Лапушкина, но автобусный общественный транспорт резко сокращается.
Главный же минус транспортной карты - это то, что если вы больше месяца по ней не ездите и её не пополняете, то её блокируют.
Лично я когда покупал транспортную карту, то она у меня с лихвой окупилась за месяц.
Во первых, я проехал больше 40 раз (тогда экономия по ней была 2,50 с поездки).
Во вторых, у нас тогда ходили принимающие транспортные карты к оплате ПАЗики, а водитель такого ПАЗика когда ему давал при выходе транспортную карту часто просто махал рукой - выходи мол (не пикая её) и в таком случае экономия была не 2,50, а вся стоимость поездки.

Никита
#4 12 мая
Ответить Цитировать

был 18 июня

Личное сообщение

Льготная транспортная карта именная с фотографией, и действует только на предъявителя. Если для льготной оплаты проезда вы воспользуетесь чужой картой, водители или кондуктор к оплате ее не примут 

Перейти в раздел: |