—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 — косичками
#1 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

на парковке у офиса и колеса встр€ли. теперь придетс€ коллег просить выталкивать.

вот уж не думала что € на такое способна.

позорище, да и только.

а с кем какие казусы приключались?

Remarque
#2 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—о мной приключались - тоже возле дома встревала в сугроб - боком завалилась. ѕошла домой за совочком, деловито и гордо копалась в сугробе, пока добрые д€дьки не подошли и не выдернули руками. ≈сли бы не они, наверно до сих пор бы там прикидывалась экскаватором, вырыла ров или траншею, углубилась бы к центру «емли, возможно даже пробилась бы к антиподам...

Ќо больше мне нравитс€ повисать на какой-нибудь обледеневшей круче, забравшись на нее как горна€ коза.  азалось бы - ну зачем заезжать на обледенелый бордюр, не внедорожник все таки.. “ак ведь нет, все равно каждую зиму лезу, может правда в роду в 11 колене полорогие были..

— косичками
#3 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque
:lol::good:

я думала € одна така€. ѕричем пару дней назад глумились с мужем над парнем на п€тнашке - решил проехать через двор по тротуару, ну и утоптанной ширины не хватило - так же ув€з.

ј сама встр€ла еще глупее.

¬ообще в сугробах € застревала, но выбратьс€ как-то удавалось самосто€тельно раскопав руками-ногами.

ј тут получилось так что сама парковка - лед€на€ корка, за ней - сугроб и € за эту корку в него тупо провалилась, не раскопаешь. я пробовала.

—ама€ смешна€ истори€ была когда у мен€ в багажник вылилось 5 литров очень вонючей незамерзайки. ƒно багажника стаскала домой постирать, запаска плавала в луже, а € еще неделю зимой ездила с открытыми окнами. ј еще один раз незамерзайка вылилась на коврик сзади. «амерзала бы - достал коврик да вытр€хнул лед, ога счас. я еду, а море голубое там плещеццо. ѕришлось черпать одноразовым стаканчиком.

Remarque
#4 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

в багажник вылилось 5 литров очень вонючей незамерзайки.

’орошо что это была незамерзайка, а не молоко!!

¬от тогда бы пришлось нафиг всю оббивку мен€ть:bad:

колючка
#5 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
3 раза за весь свой стаж во дворе вот так вот встр€вала на снежной горе)))
на третий раз уже было стыдно по-насто€щему
еще вспомнила как у мен€ 5литрова€ бадь€ с пивом зимой пролилась в салоне....
лед то € отскребла, а полностью ликвидировать последстви€ удалось только к весне

Remarque пишет:
Ќо больше мне нравитс€ повисать на какой-нибудь обледеневшей круче

— косичками
#6 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬ыдернули тросом спасибо добрым коллегам:)

Remarque
#7 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

¬ыдернули тросом спасибо добрым коллегам:)
¬от и отлично, что все закончилось хорошо)

амурка
#8 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј мой трос был зимой ст€нут узлом†

„тобы вытащит мен€ также из сугроба

ј теперь € его не могу распутать((

колючка
#9 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј мой трос после такой же вот экзекуции ст€нут узлом

ак теперь распутать((

Remarque
#10 1 марта 2013
ќтветить ÷итировать

амурка
колючка
ћен€ терзают смутные сомнени€...:whizz:

— косичками
#11 1 марта 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
Ќикак наверное, там усилие-то огого было.

«ато всем кто мне сказал "да что там ее вытаскивать, одним пальцем можно" пообещала, что в следующий раз буду звонить именно им чтобы засвидетельствовать как они это одним пальцем делать будут.)

колючка
#12 2 марта 2013
ќтветить ÷итировать

:lol:

— косичками пишет:
«ато всем кто мне сказал "да что там ее вытаскивать, одним пальцем можно" пообещала, что в следующий раз буду звонить именно им чтобы засвидетельствовать как они это одним пальцем делать будут.)

Ќафан€
#13 3 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ну в итоге то все равно тросом пришлось выт€гивать

— косичками пишет:

— косичками
#14 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ќна просто глубоко провалилась - на брюхо легла, руками было бы сложновато выдернуть.

колючка
#15 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

€ как в один из разов таких вот† даже подкапывала сама под брюхом лопаткой...но конеш не помогло

колючка
#16 4 марта 2013
ќтветить ÷итировать

€ как в один из разов таких вот† даже подкапывала сама под брюхом лопаткой...но конеш не помогло

— косичками
#17 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬чера собираюсь с работы домой, прощаюсь с народом в аське, мне в ответ - "хорошего вечера в сугроб не заедь".

Ќу посме€лась. » что бы вы думали?

я домой приезжаю когда, ставлю машину во дворе - там вдоль дороги машины друг за дружкой сто€т, а потом позже на сто€нку отгон€ю. так вот приехала, смотрю одно место, запихалась туда.

¬ечером пошла на сто€нку ставить - левое переднее колесо в €ме. » ни туда и ни сюда, впереди машина в полуметре, сзади - в метре.

— горем пополам вылезла € оттуда, сцепление правда пожгла(

Ќо, надеюсь, этот доброжелатель долго икал:devil: пока € его вспоминала.

Remarque
#18 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќо, надеюсь, этот доброжелатель долго икал пока € его вспоминала.

¬от он ¬ам карму запланировал))

¬ы ему тоже сегодн€ что-нибудь при€тное в аську напишите))

колючка
#19 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

да ладно вам девочки

это просто зима

ну у мен€ каждый раз такое ...€ во дворе теперь вообще тачку не ставлю..

— косичками
#20 5 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

¬от он ¬ам карму запланировал)) ¬ы ему тоже сегодн€ что-нибудь при€тное в аську напишите))

јга, раздумываю над этим)))

колючка

” мен€ такое первый раз во дворе € 4 года каждый день там ставлю машину, ни разу не встревала.

Ёто - карма.:crazy:

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |