—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 колючка
#1 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќадвигаетс€ ƒ– моего мужчины.. и вот оп€ть ломаю голову что подарить...

ќЋќЅќ 
#2 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

ћужчины что бы вы хотели в подарок?

ћерседес ≈ хочу.:)

колючка

—ложно советовоть, когда не знаешь, какую сумму готова потратить на подарок любимому человеку. Ќо €, встаки, рискну.Ќа мой взгл€д, парфюм, например, Ўанель. „то нибудь из классики јнтей (в красной такой упаковке) или ѕор ћонсьер (прошу прощени€ за мой французский).  лассически円ароматы, на мой взгл€д, подойдут дл€ любого мужчины.

колючка
#3 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

—ложно советовоть, когда не знаешь, какую сумму готова потратить на подарок любимому человеку. Ќо €, встаки, рискну.Ќа мой взгл€д, парфюм, например, Ўанель. „то нибудь из классики јнтей (в красной такой упаковке) или ѕор ћонсьер (прошу прощени€ за мой французский).  лассические ароматы, на мой взгл€д, подойдут дл€ любого мужчины.

€ бы с удовольствием последовала бы твоему совету, но последние три праздника дарила парфюм
:lol:

S G
#4 2 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

но последние три праздника дарила парфюм

переходи на новый уровень - пена дл€ брить€.

а хот€ нет, этот козырь наверно лучше оставить на 23 число.

продам губозакаточный станок

— косичками
#5 3 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

он€ чугунного.:crazy:

ј если серьезно - чем увлекаетс€? »сход€ из этого можно придумать подарок.

S G
#6 3 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
–†вАЭ–†¬µ–†“С–°—У–°вВђ–†—Ф–†¬µ –†—?–†—Х–°–В–†—Х–†¬Ј–°—У

продам губозакаточный станок

колючка
#7 3 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј если серьезно - чем увлекаетс€? »сход€ из этого можно придумать подарок.
вообще увлекаетс€ девайсами....))) но парочка была уже подарена, а на остальные мне тупа не хватит бюджета ((((

ќЋќЅќ 
#8 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

я никогда не получал подарков от женщин, не счита€ родственников. Ќа мой взгл€д, хороша€ женщина-сама по себе подарок и никаких дополнительных знаков внимани€ , по отношенк мужчине. на мой взгл€д, не требуетс€. Ќо это мое чисто субъективное мнение. „то касаемо темы:

- бумажник

-барсетка

-часы

-портфель

— косичками
#9 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ 
’орошие варианты. ’от€ про часы слышала что нельз€ их почему-то дарить. ѕоэтому когда как-то брат хотел часы дарила просто деньги на них.

колючка

ћашину надо подарить.) ј потом кучу лет проблем с подарками не будет - можно будет дарить вс€кую фигню ¬ машину.))

ј вообще есть девайсы к девайсам - мыши, клавы, наушники клевые, джойстики, чехлы, сумки и т.д. и т.п.

колючка
#10 6 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я никогда не получал подарков от женщин, не счита€ родственников. Ќа мой взгл€д, хороша€ женщина-сама по себе подарок и никаких дополнительных знаков внимани€ , по отношенк мужчине. на мой взгл€д, не требуетс€. Ќо это мое чисто субъективное мнение. „то касаемо темы:

:flirt:
ах...

— косичками пишет:

ј вообще есть девайсы к девайсам - мыши, клавы, наушники клевые, джойстики, чехлы, сумки и т.д. и т.п.

видимо придетс€ осторожно выспрашивать, чего не хватает

_ “им _
#11 7 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я бы не отказалс€ от Ѕрейтлинга. » € никогда не слышал никаких суеверий про часы... :pardon:

Ќижний Ќовгород

колючка
#12 8 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

я бы не отказалс€ от Ѕрейтлинга.

тогда ему придетс€ на 8 марта дарить мне сапфиры )))

— косичками
#13 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка
ѕодари набор отверток. ј он на 8 марта подарит лошадь.:)

ќЋќЅќ 
#14 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћашину надо подарить.)

:yes:†√ольф 1,2 :good:

_ “им _ пишет:

€ никогда не слышал никаких суеверий про часы

я тоже.

— косичками
#15 10 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќельз€ дарить мужчине часы

¬ первую очередь, это касаетс€ часов.  ак бы ни хотелось купить мужу или парню красивые дорогие часы в подарок, воздержитесь от такого приобретени€. —уществует множество примет, св€занных с часами. Ќапример, после такого подарка влюбленные могут расстатьс€ в течение года. ¬ерна примета или нет, точно сказать нельз€, однако многие действительно подтверждают, что после подобного презента их отношени€ изменились далеко не в лучшую сторону.

¬ообще, о том, что преподносить в дар часы Ц плоха€ примета, знают многие. „тобы ваш презент не истолковали неверно, лучше отказатьс€ от такой затеи, кому бы не предназначалс€ подарок. Ќапример, в некоторых странах ¬остока в старину такой подарок и вовсе означал приглашение на похороны. (с)

Ёто не € придумала. „естно честно.

колючка
#16 10 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
а еще не дар€т зеркала и платочки ))

_ “им _
#17 10 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћ-да, странно... не слышал € такой приметы, по крайней мере народной. „то, впрочем, логично - бедноват у нас народец был всегда, тут уж не до жиру, дар€т часы, надо брать.

колючка пишет:

тогда ему придетс€ на 8 марта дарить мне сапфиры )))

ј тебе что-ли не дарили сапфиры?
:shok:
¬ы сколько вместе-то живете?

Ќижний Ќовгород

— косичками
#18 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

ј тебе что-ли не дарили сапфиры? ¬ы сколько вместе-то живете?

ј как св€зано это? ј если всю жизнь вместе прожили, а сапфиры так и не подарил, все, жизнь мимо прошла?

колючка
#19 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

ј тебе что-ли не дарили сапфиры?
:shok:
¬ы сколько вместе-то живете?

совместное проживание с новым бойфрендом только намечаетс€
:crazy:

— косичками пишет:

ј как св€зано это?

видимо сапфиры положены за вредность как молоко
10 лет в браке - кольцо с сапфиром, 15 - алмаз и тд.

— косичками
#20 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
„орт. ј € перестала носить кольца с год назад. Ќе знаю почему. » новых нафиг не надо.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |