— косичками
#2881 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

поэтому и не надо с ходу отвергать ...можно попробовать и пообщатьс€

ћне кажетс€ сердце нужно слушать. ≈сли при€тно и легко с человеком почему бы и не пообщатьс€?

колючка
#2882 7 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћне кажетс€ сердце нужно слушать.

или интуицию, вон она вообще почти промаху не дает...

ќЋќЅќ 
#2883 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ парламент снова поступило интересное законодательное предложение. ѕредлагаетс€ лицам, не заплатившим† штраф, запретить вступать в брак.

— косичками
#2884 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

¬ парламент снова поступило интересное законодательное предложение. ѕредлагаетс€ лицам, не заплатившим штраф, запретить вступать в брак.

:crazy:
ƒаже уже не знаю как и реагировать.) ј разве это не огрничивает конституционные права?

колючка
#2885 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ѕредлагаетс€ лицам, не заплатившим† штраф, запретить вступать в брак.

:crazy:†ну так с конским налогом на развод € думаю эта мера только предостережет некоторых особенно романтичных граждан†

Ќафан€
#2886 25 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

¬ парламент снова поступило интересное законодательное предложение. ѕредлагаетс€ лицам, не заплатившим† штраф, запретить вступать в брак.

лучше б письки на купюрах выискивали))

— косичками
#2887 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

ну так с конским налогом на развод € думаю эта мера только предостережет некоторых особенно романтичных граждан

¬ообще странна€ политика, когда все говор€т о важности семьи, детей, демографическом кризисе запрещать женитьс€.

Ќафан€ пишет:

лучше б письки на купюрах выискивали))

ому лучше?

ќЋќЅќ 
#2888 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ому лучше?

Ќам всем. Ёто лучше, чем боротьс€ с сигаретами и обсуждать законопроекты о критических дн€х.

— косичками
#2889 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќам всем. Ёто лучше, чем боротьс€ с сигаретами и обсуждать законопроекты о критических дн€х.

ј по мне так одно и то же примерно.

колючка
#2890 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

когда все говор€т о важности семьи, детей, демографическом кризисе запрещать женитьс€.
вот и именно, пос€гнули уже на самое св€тое лишь бы только штрафы во врем€ платили†

ќЋќЅќ 
#2891 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ёто не самое св€тое. —амое св€тое-это нефть и газ.

— косичками
#2892 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ёто не самое св€тое. —амое св€тое-это нефть и газ.

ƒл€ кого?

—егодн€ новости с утра смотрела. Ўтрафы повышают. —дачу на права ужесточают. ќтучитьс€ в автошколе без экзаменом стоит примерно 50 тыс. » экзамены все и внутренние и в √»Ѕƒƒ теперь за отдельную плату будут. ƒа, новичков поубавитс€.

ќЋќЅќ 
#2893 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
» что самое интересное, что все эти повышени€ це не означают повышени€ уровн€ подготовки. ѕока существует коррупционна€ составл€юща€.
¬от если государство в этом заинтересовано, может тогда логичнее вообще ликвидировать все эти Ќќ” и готовить водителей в гос. образовательных организаци€х.

— косичками пишет:

ƒа, новичков поубавитс€

–астут цены на обучение, после нового года вырастут цены на автомобили, вырастут цены на топливо ,ужесточат услови€ выдачи кредитов. ƒа и еще чего-нибудь придумают.

— косичками
#2894 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

» что самое интересное, что все эти повышени€ це не означают повышени€ уровн€ подготовки. ѕока существует коррупционна€ составл€юща€. ¬от если государство в этом заинтересовано, может тогда логичнее вообще ликвидировать все эти Ќќ” и готовить водителей в гос. образовательных организаци€х.

¬идимо невыгодно, иначе поди создали бы уже давно свою структуру.

колючка
#2895 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒа, новичков поубавитс€.
не думаю))†

ќЋќЅќ  пишет:

ƒа и еще чего-нибудь придумают.
но вот что-то мне подсказывает, что если человек вознамерилс€ купить авто, то уж денег на учебу найдет†

— косичками
#2896 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

не думаю))

«арплаты-то не растут, в отличие от цен.

колючка пишет:

но вот что-то мне подсказывает, что если человек вознамерилс€ купить авто, то уж денег на учебу найдет

ћожно сколько угодно намереватьс€ купить, но если заработать столько не получаетс€, то и не купишь. “ы вот квартиру намереваешьс€ купить, а деньги не наход€тс€.

колючка
#2897 29 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

«арплаты-то не растут, в отличие от цен.
ну если денег на тачку можешь найти, то и на учебу найдутс€...
у кого денег нет, тот и машину не берет, не то что уж на права учитс€†

— косичками пишет:

“ы вот квартиру намереваешьс€ купить, а деньги не наход€тс€.

:crazy:†€ кредит беру, ипотеку и у мен€ будут деньги на его погашение, € прост о жду момента ...†

— косичками пишет:

ћожно сколько угодно намереватьс€ купить
€ про не про тех, кто мечтает, а про тех, кто берет кредит и покупает машину†

— косичками
#2898 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

ну если денег на тачку можешь найти, то и на учебу найдутс€... у кого денег нет, тот и машину не берет, не то что уж на права учитс€

ѕроста€ тачка стоит 70-100 тыс. ≈сли права сто€т столько же - это существенна€ сумма. ѕон€тно что дл€ тех, кто первой машиной покупает машину за млн. эта сумма проблемой не будет, но таких единицы.

колючка пишет:

€ кредит беру, ипотеку и у мен€ будут деньги на его погашение, € прост о жду момента ...

акого?  огда будут деньги?

колючка пишет:

€ про не про тех, кто мечтает, а про тех, кто берет кредит и покупает машину

≈ще раз цифры повтор€ть не буду. ƒл€ зарплаты 20-25 тыс. (а это средн€€ зарплата большинства)†сумма на учебу и экзаметы в 60-70 тыс. - очень существенна.

колючка
#2899 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ѕроста€ тачка стоит 70-100 тыс.
это что за тачка? 10-летн€€ дев€тка? мало кто их берет...девушки и женщины так почти всегда берут хоть простую, но новую в кредит†

— косичками пишет:

акого?  огда будут деньги?

:crazy:†вам то зачем...просто присматриваю варианты дл€ покупки квартиры..а ипотеку дают, и етсь работа, так что буду гасить ...что в этом необычног

— косичками пишет:

ƒл€ зарплаты 20-25 тыс. (а это средн€€ зарплата большинства)†сумма на учебу и экзаметы в 60-70 тыс. - очень существенна.
и что дальше?†
:)† у вас есть права, у мен€ тоже, а на остальных мне чихать..
а вообще если даже и сделают, то это будет не сама€ больша€ проблема, проблема будет в том как пробитьс€ в школу, сейчас их как собак нерезаных, а после того как лицензии отберут у большинства этих лавочек, останетс€ дай бог штук 8-10...и вс€ эта очередь накопивших 60-70 тыщ на обучение будет годами ждать приема на учебу...или просто будет как раньше: за сумму чуть побольше можно будет купить права без вс€ких запар ....но это уже друга€ истор舆

— косичками
#2900 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

это что за тачка? 10-летн€€ дев€тка? мало кто их берет...девушки и женщины так почти всегда берут хоть простую, но новую в кредит

≈сли 10-тилетн€€, то некси€ или акцент даже. ј если ваз, то помоложе.

колючка пишет:

вам то зачем...просто присматриваю варианты дл€ покупки квартиры..а ипотеку дают, и етсь работа, так что буду гасить ...что в этом необычного

Ќичего. ѕросто если бы к ипотеке надо бы было еще брать второй кредит как со здачей на права - было бы сложнее.

колючка пишет:

у вас есть права, у мен€ тоже, а на остальных мне чихать.. а вообще если даже и сделают, то это будет не сама€ больша€ проблема, проблема будет в том как пробитьс€ в школу, сейчас их как собак нерезаных, а после того как лицензии отберут у большинства этих лавочек, останетс€ дай бог штук 8-10...и вс€ эта очередь накопивших 60-70 тыщ на обучение будет годами ждать приема на учебу...или просто будет как раньше: за сумму чуть побольше можно будет купить права без вс€ких запар ....но это уже друга€ истори€

ћне не чихать на остальных. » сомневаюсь € как-то что отберут лицензии, на всю –оссию школ соответствующих тем требовани€м около 50. ѕолучаетс€, они даже не во всех городах-то есть, даже в ћоскве всего две. —корее всего просто поднимут цены да и все как у нас обычно происходит.

ѕерейти в раздел: |