—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
 — косичками
#241 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а вы врач? им виднее почему 45..

я спрашиваю, тоже потому что лежала и не € одна, а несколько палат поступающе-выписывающихс€.) Ќо если не помнишь, что ты там делала, ладно.)

ќЋќЅќ 
#242 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу а что там помнить? ≈ла, спала, книжки читала, с больными хлопцами общалась. ≈сли бы ей делали ‘√— или проводили исследовани€ пр€мой кишки или колоноскопию, то, €думаю, она бы запомнила на всю жизнь.

— косичками
#243 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
—альмонеллез это остра€ кишечна€ инфекци€. ƒлительность, как говор€т мед сайты от 3 до 14 суток, это уже тифоподобна€ форма. я просто прекрасно помню свое самочувствие и без ‘√— оно офигеть как запоминаетс€. » с хлопцами в инфекционном особо не пообщаешьс€, там не рекомендуют из палат выходить, а из некоторых и не выпускают, чтобы не перезаражались друг от друга. » "ела" тож не про эту болезнь. ’от€ некоторые умудр€лись выпросить у родни пельмени и потом лечились по второму кругу.

колючка
#244 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

с больными хлопцами общалась.

:lol:
если бы))) мы ж закрыты были первое врем€ в палате и еду через окошко давали

ќЋќЅќ 
#245 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒва раза лежал ву инфекции. ѕервы раз два мес€ца с гепатитом. ¬торой-три недели с дезентерией. ≈ли и пили и ходили где хотели. » домой ездили момытьс€ и тд

колючка
#246 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

≈ли и пили и ходили где хотели. » домой ездили момытьс€ и тд

у нас было строже...
:(
все же зависит от главврача

ќЋќЅќ 
#247 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
 упил в ѕерекрестке палку 325 гр сызранской Ѕрауншвейгской копченой за 160 руб по акции.

колючка
#248 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ууу
:)†копченненька€, вредна€ така€, но вкусна€...мо€ слабость ...

чего то совсем не дешева€ акци€...

ќЋќЅќ 
#249 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
†—кидка где то процентов двадцать. ’очетс€ иногда колбаску погрызть. ¬чера в другом ѕерекрестке забрал одну последнюю палку.

— косичками
#250 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћного лет не ела копченой колбасы...

ќЋќЅќ 
#251 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
я ем иногда. ѕравда она быстро надоедает.  ак и красна€ икра. я думаю, что нне стоит ходить в продмагазин голодным. ќб€зательно купишь что нибудь ненужное.

колючка
#252 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я думаю, что нне стоит ходить в продмагазин голодным.

+100
€ всегда набираю много сладкого и хлеба. а мужики голодные всегда м€со берут с избытком))

ќЋќЅќ 
#253 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќу м€со продукт нужный ћ€со не залежитс€. ј вот хлопь€ кукурузные и зефир белый у мен€ уже мес€ц лежат. —ъесть их не можем. “оже голодными купили.

колючка
#254 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
если этот зефир еще год до вас по складам чалилс€, то он уже скорее всего малоаппетитный

ќЋќЅќ 
#255 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќа год не похоже, но всус не вкусный:bad:

колючка
#256 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќа год не похоже, но всус не вкусный:bad:

мало ≈?))

— косичками
#257 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј € люблю зефир очень. Ќо только шармель. ƒругие простые сколько не покупала - не вкусно. ѕоследнее врем€ часто приходим в магазин голодными. “очнее бывает даже так - и дома есть продукты из которых можно еду приготовить, нет мен€ несет в магазин за чем-то еще)

колючка
#258 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
просто хочетс€ чего-нибудь особенного
у мен€ так последнее врем€ с соусами ..
набрала кучу всего
в том числе французскую горчицу

— косичками
#259 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
колючка
ј чем она от русской отличаетс€?

ќЋќЅќ 
#260 18 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“очнее бывает даже так - и дома есть продукты из которых можно еду приготовить
Ќу так продукты ,из чего можно приготовить ,всегда в наличии. ј вот зашел в магаз†за хлебом голодным и набрал вс€кого чего нет. »ли накупил чего нибудь по акции.ѕотом лежит в холодильнике или в €щике.

—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |