—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>  последн€€
 — косичками
#281 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

«ато на ‘абию заработала. ‘аби€ лучше м€са.

» на м€со заработаю.  акие мои годы.)

ќЋќЅќ 
#282 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќет. я сначала досыта отъелс€ :м€со, колбаса копчена€,ветчина, икра красна€, торты йогуртовые,сметановые, сливочные, ананасные.† ‘рукты разные.ѕотом одежду прикупил приличную себе и жене. ј уж потооом замахнулс€ на тойоту.

колючка
#283 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќет. я сначала досыта отъелс€ :м€со, колбаса копчена€,ветчина, икра красна€, торты йогуртовые,сметановые, сливочные, ананасные. ‘рукты разные.ѕотом одежду прикупил приличную себе и жене. ј уж потооом замахнулс€ на тойоту.

похоже на эволюционный путь )))

ќЋќЅќ 
#284 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу да. “ака€ потребительска€ эволюци€ от простого к сложному.—начала удовлетвор€ешь физиологические, а потом все остальные потребности. Ёто даже†изучаетс€ на недельных курсах педагогической психологии. ¬ы. как педагоги, должны быть в курсе.

колючка
#285 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќу да. “ака€ потребительска€ эволюци€ от простого к сложному.—начала удовлетвор€ешь физиологические, а потом все остальные потребности. Ёто даже изучаетс€ на недельных курсах педагогической психологии. ¬ы. как педагоги, должны быть в курсе.

пирамида маслоу ))) просто процесс отъедани€ у теб€ показан таким длительным как буд то ты отращивал бока на голодные времена...

— косичками
#286 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќет. я сначала досыта отъелс€ :м€со, колбаса копчена€,ветчина, икра красна€, торты йогуртовые,сметановые, сливочные, ананасные. ‘рукты разные.ѕотом одежду прикупил приличную себе и жене. ј уж потооом замахнулс€ на тойоту.

ћожет € не настолько страдаю от нехватки еды?

колючка
#287 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

тогда переходите к следующему пункту )))

ќЋќЅќ 
#288 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

пирамида маслоу
ќна сама€. “олько € не совсем согласен с этой теорией. ¬ часности не согласен с тем, что потребность в создании семьи включена в физиологические потребности. я поспорил на этот счет с преподавател€м. ќна даже сказала, что семью создают дл€ удовлетворени€ сексуальных (теесть физиологических) потребностей. „”Ў№.

колючка пишет:

процесс отъедани€ у теб€ показан таким длительным
¬ марте 2004 € купил двенашку. ¬ мае начал удовлетворение желудочно-одежных потребностей, а в окт€бре 2005 купил первую тойоту. Ќе такой уж и длительный .

— косичками пишет:

» € не страдаю, мен€ армейска€ служба приучила довольствоватьс€ малым. Ќо все равно хочетс€ иногда поесть сытно, хот€бы два раза в сутки и надеть на себ€ что нибудь поприличнее тр€пки, которую продают на рынке в палатке гасарбайтеры с южных братских стран.

— косичками
#289 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

» € не страдаю, мен€ армейска€ служба приучила довольствоватьс€ малым. Ќо все равно хочетс€ иногда поесть сытно, хот€бы два раза в сутки и надеть на себ€ что нибудь поприличнее тр€пки, которую продают на рынке в палатке гасарбайтеры с южных братских стран.

ƒл€ мен€ иногда поесть сытно - не об€зательно икра, а есть торты каждый день € не стану по другой причине. ј одежда...” мен€ мама очень любила дорогую красивую одежду себе покупать и тр€слась над каждой кофтой хот€ их было очень много. я так не могу, главное чтобы было удобно, качественно и из хороших материалов. Ќа рынке не одевалась никогда, лучше меньше по количеству, но лучше по качеству.

ќЋќЅќ 
#290 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

лучше меньше по количеству, но лучше по качеству.
» по цене. ќказываетс€, у мен€ одних летних рубашек-футболок больше дес€ти. Ёто после того, как € отдал все, что мало дворнику. » брюк летних три. я зимой на распродаже купил трое германских фирменных брюк двое ћейер и јльберто за 3000 руб.

ќЋќЅќ 
#291 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

не об€зательно икра
я както†купил кетовой икры килограмм за 1000т руб, за неделю с женой ее съели и успокоились. ј торты покупали разрезали на две половины. » каждый ел свой кусок. я свой, обычно,полностью не съедал и отдавал жене.

колючка
#292 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ќна даже сказала, что семью создают дл€ удовлетворени€ сексуальных (теесть физиологических) потребностей.

дл€ рождени€ и воспитани€ потомства так нам это объ€сн€ли

ќЋќЅќ  пишет:

я както купил кетовой икры килограмм за 1000т руб, за неделю с женой ее съели и успокоились. ј торты покупали разрезали на две половины. » каждый ел свой кусок. я свой, обычно,полностью не съедал и отдавал жене.

прости за вопрос: ты с голодного кра€?))))

— косичками
#293 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я както купил кетовой икры килограмм за 1000т руб, за неделю с женой ее съели и успокоились. ј торты покупали разрезали на две половины. » каждый ел свой кусок. я свой, обычно,полностью не съедал и отдавал жене.

я даже представить не могу как съесть полторта за раз. я их и не особо люблю. ѕироженки обычно хватает чтобы наестьс€ надолго. кг икры за 1000 это ооочень недорого.

ќЋќЅќ  пишет:

» по цене. ќказываетс€, у мен€ одних летних рубашек-футболок больше дес€ти. Ёто после того, как € отдал все, что мало дворнику. » брюк летних три. я зимой на распродаже купил трое германских фирменных брюк двое ћейер и јльберто за 3000 руб.

“ак это разве много, у мен€ у мужа примерно столько же.

ќЋќЅќ 
#294 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

у мен€ у мужа примерно столько же.
Ёто хорошо. ј то € думал, что € один тьакой барахольщик. “ри летние рубахи у мен€ совсем новые, не надевал ни разу.

ќЋќЅќ 
#295 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я даже представить не могу как съесть полторта за раз.
…огуртовый и сметановый можно, сливочный проблематично, но жена съедает.

Ќафан€
#296 19 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
за раз € могу только пиво выпить сколько угодно а в качестве закуски пойдет все: рыба, м€со, икра†
:crazy:

— косичками
#297 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ёто хорошо. ј то € думал, что € один тьакой барахольщик. “ри летние рубахи у мен€ совсем новые, не надевал ни разу.

” нас новое только у мен€ есть, муж любит новое надевать как купим.)

ќЋќЅќ  пишет:

…огуртовый и сметановый можно, сливочный проблематично, но жена съедает.

Ќу разве что если весь день больше вообще ничего не есть, то наверное можно осилить.

ќЋќЅќ 
#298 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

прости за вопрос: ты с голодного кра€?))))
ƒа. я прожил два года в ”краине.

— косичками пишет:

муж любит новое надевать как купим.)
” мен€ одни летние брюки ќттто Ѕерг вис€т в шкафу еще с этикеткой. »з числа тех, что € купил зимой на распродаже. “рое брюк ќтто Ѕерг, ћейер и јльберто за 3000руб. » три летние рубашки с этикетками. я их пока не буду трогать.

колючка
#299 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ƒа. я прожил два года в ”краине.
а разве ”краина не житница?

ќЋќЅќ 
#300 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

…огуртовый и сметановый можно, сливочный проблематично, но жена съедает. Ќу разве что если весь день больше вообще ничего не есть, то наверное можно осилить.

ј если мес€ц не есть, то можно съесть вместе с коробкой и тарелкой. Ќет, обычна€ ситуаци€. ѕросто купил торт йогуртовый, недорогой до 500 руб. –азделил пополам и вилкой съел.

Ќафан€ пишет:

пиво†..... рыба
Ѕерешь огромного леща с икрой или раков ведро и пивом их, пивом.

—траницы: перва€ << 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |