—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
  ќЋќЅќ 
#81 24 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

сзади вообще на ребенка похожа
я тоже таких знаю. —зади -пионер, спереди- пенсионер.

— косичками
#82 24 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я тоже таких знаю. —зади -пионер, спереди- пенсионер.

’уже когда сзади тетка - а повернетс€ - ребенок еще.

ќЋќЅќ 
#83 24 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

’уже когда сзади тетка - а повернетс€ - ребенок еще.
≈сть такие, девочки с персиками по полтора центнера в живом весе.

колючка
#84 24 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

≈сть такие, девочки с персиками по полтора центнера в живом весе.

€ таких называю перекормыши

— косичками
#85 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
колючка
ƒети-то не виноваты в большинстве случаев, только лень родителей следить за правильным питанием, готовить отдельно дл€ ребенка и т.д. “ипа вырастет - все нормально будет, а то что деформируютс€ органы, сердце работает с повышенной нагрузкой и т.д. не понимают.

ќЋќЅќ 
#86 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками € не имею ввиду детей, а тех тетенек, которые, получив заветный штамп в паспорте, перестают за собой следить.

колючка
#87 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ƒети-то не виноваты в большинстве случаев, только лень родителей следить за правильным питанием, готовить отдельно дл€ ребенка и т.д. “ипа вырастет - все нормально будет, а то что деформируютс€ органы, сердце работает с повышенной нагрузкой и т.д. не понимают.

а € их и не обвин€ю как раз, у мен€ во дворе две таких девочки, в объемах как €, а возраст тотвсегом10лет...она все врем€ что-то жуют, пон€тно,что они пока не вид€т св€зи меду едой и своей полнотой, но мама то куда, простите, смотрит?!† ƒочка то ей потом не будет благодарна. что она ее не остановила...

— косичками
#88 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

€ не имею ввиду детей, а тех тетенек, которые, получив заветный штамп в паспорте, перестают за собой следить.

я вот не знаю таких тетенек. „тобы вот следила за собой следила - а потом раз и перестала именно потому что замуж вышла. Ћибо предрасположенность была сразу и тут просто усугубилась, либо из-за беременности набрали лишний вес и т.д. ј в большинстве случаев и мужу все равно.

колючка пишет:

а € их и не обвин€ю как раз, у мен€ во дворе две таких девочки, в объемах как €, а возраст тотвсегом10лет...она все врем€ что-то жуют, пон€тно,что они пока не вид€т св€зи меду едой и своей полнотой, но мама то куда, простите, смотрит?! ƒочка то ей потом не будет благодарна. что она ее не остановила...

»м уже по 10!! лет... ј лишнюю полноту видно в гораздо более раннем возрасте. ” нас в классе тоже и девочки и мальчики такие есть...

колючка
#89 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

„тобы вот следила за собой следила - а потом раз и перестала именно потому что замуж вышла.

а € знаю
:)

— косичками пишет:

ј в большинстве случаев и мужу все равно.

не все равно, но не будет же он ее насильно на тренажер садить или еду у нее отбирать ?! как можно в случае мужчины вести себ€, что бы за мотивировать жену на улучшени€ своего внешнего облика..

— косичками пишет:

»м уже по 10!! лет... ј лишнюю полноту видно в гораздо более раннем возрасте.

раньше € их просто не видела

ќЋќЅќ 
#90 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а € знаю
и € знаю

колючка пишет:

†как можно в случае мужчины вести себ€
смотреть на других женщин и глотать слюни

колючка
#91 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

смотреть на других женщин и глотать слюни

такие мужчины просто даже имеют дл€ себ€ оправдание в случае измены...

ќЋќЅќ 
#92 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒл€ себ€ не нужны оправдани€, они нужны в том случае, если кто нибудь узнает.

— косичками
#93 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

не все равно, но не будет же он ее насильно на тренажер садить или еду у нее отбирать ?! как можно в случае мужчины вести себ€, что бы за мотивировать жену на улучшени€ своего внешнего облика..

ј сказать просто†пр€мо нельз€ "ƒорога€ что теб€ мешает оставатьс€ такой же прекрасной?"

ќЋќЅќ  пишет:

и € знаю

ѕризадумалась. ” мен€ мало знакомых женщин-девушек. »з замужних подруг сама€ толста€ - €. Ќо € така€ и была когда муж мен€ выбрал.

колючка
#94 25 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј сказать просто пр€мо нельз€ "ƒорога€ что теб€ мешает оставатьс€ такой же прекрасной?"

а такие мужчины бывают?)))

ёрий ѕестов
#95 26 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я вот не знаю таких тетенек.

¬ы здесь †сторожилы?!†

ћастер сделает ошибку и исправит еЄ,а профи ошибки не сделает.

Ќафан€
#96 26 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј сказать просто†пр€мо нельз€ "ƒорога€ что теб€ мешает оставатьс€ такой же прекрасной?"
да сказать то можно, но разве поможет??? в ответ услышишь "на себ€ посмотри"!

колючка
#97 27 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

в ответ услышишь "на себ€ посмотри"!
не ну если мужик сам выгл€дит худо, пузо там и вообще...то нечего и от жены требовать тогда†

— косичками
#98 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а такие мужчины бывают?)))

Ќу € перефразировала немного:crazy:

Ќафан€ пишет:

да сказать то можно, но разве поможет??? в ответ услышишь "на себ€ посмотри"!

” вас богатый опыт? √оворили такое жене?

колючка пишет:

не ну если мужик сам выгл€дит худо, пузо там и вообще...то нечего и от жены требовать тогда

Ёто от жены зависит как он выгл€дит в большинстве случаев так-то.

ёрий ѕестов пишет:

¬ы здесь сторожилы?!

√де здесь? » кто такие старожилы здесь?

ќЋќЅќ 
#99 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

√оворили такое жене?
я никогда не говорил. √осподь мен€ от этого избавил. Ќикогда жена больше 46/63 при 165 см. не увеличивалась. » не было никогда ни диет, ни тренажеров. ’оть в этом мне в жизни повезло.

колючка пишет:

выгл€дит худо, пузо там и вообще
«начит € выгл€жу безобразно.
:(— косичками пишет:
Ёто от жены зависит как он выгл€дит в большинстве случаев так-то.
Ёто не зависит от жены. ќт жены зависит как мужчина одеваетс€, обуваетс€, питаетс€. ≈ще говор€т, что по мужу и о жене суд€т.

— косичками
#100 28 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я никогда не говорил. √осподь мен€ от этого избавил. Ќикогда жена больше 46/63 при 165 см. не увеличивалась. » не было никогда ни диет, ни тренажеров. ’оть в этом мне в жизни повезло.

ƒействительно повезло.

ќЋќЅќ  пишет:

Ёто не зависит от жены. ќт жены зависит как мужчина одеваетс€, обуваетс€, питаетс€. ≈ще говор€т, что по мужу и о жене суд€т.

ј одежда обувь, питание - на внешний вид не вли€ют чтоли? я об этом и пишу.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |