—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
 колючка
#181 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

≈сли все врем€ думать только о завтрашнем дне - сегодн€шние вообще мимо все пройдут.

вот что правда то правда... а то был один знакомый у мен€: сначала копил на свою квартиру, потом купил...и стал на квартиру дет€м копить ..и так далее....

— косичками пишет:

я иногда жалею что согласилась на репетиторство по скайпу в выходные. ћного времени на подготовку, потом то давайте на 30 минут попозже, то еще что-то, потом зан€тие и т.д. –ади дополнительного заработка.

угу...зато если нет этого заработка думаешь уже о том где его раздобыть

— косичками
#182 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

угу...зато если нет этого заработка думаешь уже о том где его раздобыть

ѕоэтому € и говорю про баланс. Ѕез крайностей.

колючка
#183 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ѕез крайностей.

ну так сложно без крайностей то
если начинаешь подрабатывать, то всегда думаешь надо побольше вз€ть работки ...мало ли может потом не будет возможности

ќЋќЅќ 
#184 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу у мен€ нет подработки вне основной работы, поэтому и скучаю на выходные. ƒа и позволить себе ничего не могу.

колючка
#185 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ƒа и позволить себе ничего не могу.

что именно не можете? поездку за границу или поход в кафе??

ќЋќЅќ 
#186 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

поход в кафе
¬ кафе € еще могк сходить, даже в ресторан. » м€со могу жрать каждый день. ј вот с заграницей проблемма, квартиру не могу себе позволить, дачу номальную, машину хорошую:(

колючка
#187 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

машину хорошую:(

:(
че -че??

ќЋќЅќ 
#188 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

че -че??
ќно самое, что написал то и есть.

— косичками
#189 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

¬ кафе € еще могк сходить, даже в ресторан. » м€со могу жрать каждый день. ј вот с заграницей проблемма, квартиру не могу себе позволить, дачу номальную, машину хорошую

Ќа зарплату чтоли? ј в ипотеку не считаетс€?

ќЋќЅќ 
#190 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќа зарплату чтоли?
Ќе могу.

— косичками пишет:

ј в ипотеку не считаетс€?
Ќе хочу, потому что привык думать о завтоашнем дне. ј завтра € могу запросто лишитьс€ работы.

— косичками
#191 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќе хочу, потому что привык думать о завтоашнем дне. ј завтра € могу запросто лишитьс€ работы.

Ќу вот в этом и разница. ј другие покупают в ипотеку именно по той же причине - думают о завтрашнем дне. если не купить в ипотеку, то квартиры не будет вообще никогда. » по той же причине у теб€ машина за наличку - ты можешь ее себе позволить сегодн€. ј € могу позволить только кредит, но без него у мен€ и завтра не будет машины. 100%-ной гарантии что завтра будет работа думаю никто не может дать.

ќЋќЅќ 
#192 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками

я не имею ничего против ипотеки или других кредитов. Ќа мне посто€нно вис€т какие то кредиты. ѕришла —ћ—, Ѕ“Ѕ предлагает кредит со скидкой.†—читаю, что 100 тыс в год не критично. Ѕольшего себе не могу позволить.

ќЋќЅќ 
#193 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

100%-ной гарантии что завтра будет работа думаю никто не может дать.
я и 50% не могу себе дать.

колючка
#194 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я не имею ничего против ипотеки или других кредитов. Ќа мне посто€нно вис€т какие то кредиты. ѕришла —ћ—, Ѕ“Ѕ предлагает кредит со скидкой. —читаю, что 100 тыс в год не критично. Ѕольшего себе не могу позволить.

ну это все пон€тно, но отдых за границей то отчего не можешь позволить себе...это ж не 500† т€с€ч и даже не 100...
хот€ один мой знакомый считает все эти отпуска поездки - блажью....деньги надо копить...откладывать..

— косичками пишет:

100%-ной гарантии что завтра будет работа думаю никто не может дать.
ну и чего?! не жить что ли поэтому... люди не смотр€ на это и детей завод€т и живут полной жизнью

ќЋќЅќ 
#195 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

один мой знакомый считает все эти отпуска поездки - блажью....деньги надо копить...откладывать
—читай, что у теб€ по€вилс€ еще один такой знакомы. я.

колючка пишет:

это ж не 500 т€с€ч и даже не 100...
я как то собралс€ в »зраиль вместе с женой по путевке на неделю. ѕодошел к своему знакомому из турагентства. ѕосчитали, 6000 долларов. √ермани€ -5000 евро, это так не очень расточительно и не совсем скромно. —редне.

— косичками
#196 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я как то собралс€ в »зраиль вместе с женой по путевке на неделю. ѕодошел к своему знакомому из турагентства. ѕосчитали, 6000 долларов. √ермани€ -5000 евро, это так не очень расточительно и не совсем скромно. —редне.

Ќу € тут тоже недавно билеты на самолет смотрела до ћосквы. Ќе поверишь - за 100 тыс. можно купить. — пересадкой в ѕраге просто. Ќу подруга-то у мен€ есть все помн€т, она в ≈вропе часто отдыхает, гораздо дешевле. »ли "средне" сильно разное или знакомый в турагенстве такой.

колючка пишет:

ну и чего?! не жить что ли поэтому... люди не смотр€ на это и детей завод€т и живут полной жизнью

ј где € писала что не жить? ” нас по-другому наоборот очень мало кто живет. Ѕольшинство в кредитах.

ќЋќЅќ 
#197 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќе поверишь - за 100 тыс. можно купить.
ѕочему не поверю? я приведу еще пример. ћожно купить ‘абию, а можно купить ¬ј« 2107. Ќа нем тоже можно ездить.

— косичками пишет:

или знакомый в турагенстве такой.
ќбычный знакомый. ћы считали из расчета стоимости путевки плюс карманные деньги, чтобы не чувствовать себ€ убогим и не считать мелочь.

— косичками
#198 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ  пишет:
ќбычный знакомый. ћы считали из расчета стоимости путевки плюс карманные деньги, чтобы не чувствовать себ€ убогим и не считать мелочь.

туры в германиюѕо первой ссылке из €ндекса

—амые дорогие 1000 евро в баден-баден на человека. Ќа двои - 2 тыс. » 3 тыс. на карманные деньги? √оворю же, у нас совсем разные категории "средне".

колючка
#199 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

√ермани€ -5000 евро

:shok:
ну € ездила...ну вышло по 50 тр..

ќЋќЅќ  пишет:

чтобы не чувствовать себ€ убогим и не считать мелочь.

√ермани€ не »тали€...там с такой суммой можно шиковать, чего то очень это дорого, за такие деньги как ты пишешь люди в ёј– летают или в јвстралию... а такие поездки очень даже дорогие )))

ќЋќЅќ 
#200 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

» 3 тыс. на карманные деньги?
ј что теб€ удивл€ет? Ќа двоих в отпуске в √ермании, € думаю вполне нормально. я же не собираюсь сидеть в отеле. я хочу погул€ть по Ѕерлину, купить какие нибудь штанишки, поесть сосиску, и по возможности съездить в город, где жил три года, посмотреть на свою школу.

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |