—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
 колючка
#201 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

я же не собираюсь сидеть в отеле.

так никто и не сидит...в отеле, но та сумму которую ты озвучиваешь слишком уж дл€ √ермании...а кроме ≈вропы ты отдых нигде не рассматриваешь?

ќЋќЅќ 
#202 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

√ермани€ не »тали€...
» даже не јмерика. Ќу шикануть на 3000 евро и в –оссии не получитс€.

колючка пишет:

ну вышло по 50 тр
» что ты за эти деньги увидела?

ќЋќЅќ 
#203 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а кроме ≈вропы ты отдых нигде не рассматриваешь?

я ≈вропу вообще не рассматриваю. я в  рым хочу. “ам тепло, там €блоки.(—)

ѕрисоедин€йс€, если есть желание.:good:

колючка
#204 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

» что ты за эти деньги увидела?

не поверишь многое...)))
можно купить экскурсии, можно арендовать тачку, можно договоритс€ с личным гидом ....возможностей масса...цены то реальные надо знать на услуги...
недавно знакома€ ездила на концерт во ‘ранцию....никаких безумных цен не было...
тур агентство то† тоже должно зарабатывать
:crazy:
и сама€ дорога€ на мой взгл€д страна из тех что € посетила была »тали€...и ћилан..

ќЋќЅќ 
#205 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

вышло по 50 тр..
я хочу уточнить. Ёто кроме стоимости путевки. Ќа карманные расходы.

колючка
#206 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ёто кроме стоимости путевки. Ќа карманные расходы.

блин...ну тут да..у каждого свои представлени€ о расходах ....))

ќЋќЅќ 
#207 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

у каждого свои представлени€ о расходах
≈стественно, поэтому и спрашиваю.

колючка
#208 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

≈стественно, поэтому и спрашиваю.

на экскурсии ездили, в рестораны ходили, без обновок € вообще никогда не уезжаю...так что хватало нам...
а ну отель не 5 звезд...
5 звезд мы берем только в “урции и ≈гипте

ќЋќЅќ 
#209 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬орпрос остаетс€ прежним. 50 тыс это кроме стоимости путевки?

колючка пишет:

на экскурсии ездили
 уда?

колючка пишет:

в рестораны ходили
„то ели и пили?

колючка пишет:

без обновок € вообще никогда не уезжаю
 акие обновки?

колючка
#210 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
:lol:
аха-ха
это было 4 года назад
€ помню думаешь?
одежду покупали, косметику..

ќЋќЅќ  пишет:

уда?

музеи вс€кие смотрели, достопримечательности ..

ќЋќЅќ  пишет:

„то ели и пили?

это € не вспомню...но пиво пили много и посто€нно и конечно колбаски там вс€кие ...выпечка хороша€...€ после поездки пр€м разбухла ))

ќЋќЅќ 
#211 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

€ помню думаешь? одежду покупали
я помню какую одежду € покупал, в том числе и 4 года назад. ќдежду мы покупаем не так уж часто. да и стоит она не мало.

колючка пишет:

музеи вс€кие смотрели, достопримечательности
¬ каких городах, какие музеи?

— косичками
#212 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

“ут допрос с пристрастием как € погл€жу.)

¬се равно в общему мнению не придете. ≈сли  олобок решил что†он комфортно себ€ чувствует только если у него есть така€ сумма на карте - то так и есть. ”  олючки это друга€ сумма.

ќЋќЅќ 
#213 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ут допрос с пристрастием
— пристрастием-это когда ломают руки и прижигают п€тки. я пытаюсь пон€ть где и что можно получить за 50 тыс (кроме путевки или вместе с путевкой), какой музей и в каком городе и в какой стране.

— косичками пишет:

¬се равно в общему мнению не придете
ј € и не пытаюсь.€ просто спрашиваю, а в ответ получаю

колючка пишет:

пиво пили много и посто€нно и конечно колбаски там вс€кие ...выпечка хороша€
“ак зачем ехать в ≈вропу? Ќеужели в —амаре нельз€ попить пива с колбасой и выпечкой закусить?

колючка
#214 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

¬се равно в общему мнению не придете. ≈сли  олобок решил что он комфортно себ€ чувствует только если у него есть така€ сумма на карте - то так и есть. ”  олючки это друга€ сумма.

вот ту согласна
у мен€ подруга как то ездила со мной в »спанию - у нас там был отель† 3 звезды ...очень приличное место, чисто, уютно, а ей все не нравилось...хот€ мы приходили в отель только прин€ть душ и переночевать, все врем€ куда ходили-ездили -по мне так и трешки хватало не жить же там...на вкус и цвет

— косичками
#215 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

— пристрастием-это когда ломают руки и прижигают п€тки. я пытаюсь пон€ть где и что можно получить за 50 тыс (кроме путевки или вместе с путевкой), какой музей и в каком городе и в какой стране.

Ёто зависит от интересов, и, соответственно, потребностей.  ому-то достаточно побродить по городу, пофоткатьс€, посмотреть на людей, посидеть поболтать в местных кафешках, походить по магазинам (не об€зательно бутикам). ”видеть - как живет друга€ страна, какие там люди и т.д.  ому-то важно узнать как можно больше об искусстве, посетить известные галереи - потому что человек знает какие мировые шедевры там выставлены, какие исторические пам€тники там есть,†какие театральные постановки,†кому-то важны самые пафосные рестораны или ночные клубы. —редства завис€т от целей. я вот очень хочу поехать в јнглию, но это тоже дл€ мен€ пока несоизмерима€ сумма, € не хочу просто сфоткать биг бен или тауэр и выпить пива в пабе, потому что если уж ехать - то урвать побольше.

ќЋќЅќ  пишет:

“ак зачем ехать в ≈вропу? Ќеужели в —амаре нельз€ попить пива с колбасой и выпечкой закусить?

ћожно. Ќо это будет в —амаре, а в ≈вропе будет в ≈вропе. ƒруга€ страна, место, люди, атмосфера, совсем друга€ жизнь. Ќе знаю как другие, € даже в других городах нашей страны люблю просто наблюдать за людьми, ходить по улицам, рассматривать здани€. ƒл€ кого-то это - вполне достаточна€ цель дл€ того чтобы ехать. ≈дут же в турцию чтобы неделю жрать и лежать у бассейна или на пл€же. ћне вот такой отдых глубоко непон€тен, а кому-то нужен.

колючка
#216 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

а чем бы ты зан€лс€ в √ермании?? страна как страна, и люди такие же в общем то...может € чего не понимаю....или у теб€ там какие то грандиозные планы на отдых

ќЋќЅќ 
#217 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
„тобы чем то зан€тьс€ в √ермании, надо сначало туда приехать, а € пока не собираюсь. Ќу в любом случае не колбасу лопать. Ќет необходимости дл€ этого ехать в √ерманию.

колючка пишет:

страна как страна, и люди такие же в общем то
“огда за что 50 тыс платить?

колючка
#218 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќу в любом случае не колбасу лопать.

рейнское пить???

ќЋќЅќ  пишет:

колючка пишет:
страна как страна, и люди такие же в общем то
“огда за что 50 тыс платить?

так это про любую страну ≈вропы можно так сказать...в некоторых даже березки такие как у нас растут

ќЋќЅќ 
#219 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

в некоторых даже березки такие как у нас растут
и синенькие

— косичками
#220 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

„тобы чем то зан€тьс€ в √ермании, надо сначало туда приехать

“ак планируешь-то отдых все равно отсюда.  ак-то же ты рассчитал сумму необходимую на что-то.

—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |