—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 _ “им _
#81 26 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ  пишет:
ј за демонстрацию в нехорошем могли отправит туда, где летом холодно в пальто.

ќЋќЅќ  пишет:
ѕоложительно то, что всегда был обеспечен жилплощадью.

∆илплощадью, пайкой, зарплата на уровне ведущих штатских специалистов, какое-никакое уважение благодар€ той самой "демонстрации", соцобеспечение семье (садик, школа), запрограммированна€ возможность карьерного и профессионального роста.

Ќе даром, конечно.

Ќо даром, как известно, за амбаром

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#82 26 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ пишет:
∆илплощадью, пайкой, зарплата на уровне ведущих штатских специалистов

∆илплощадь-да. ј вот насчет зарплаты нет. я прослужил 12 лет , дослужил до капитана. –аспор€док -ненормированый рабочий день при шестидневке, если на воскресенье выпадало дежурство, то и семидневка.  огда уволилс€, устроилс€ на работу инженером-наладчиком 4-й категории(молодой специалист) в подр€дную организацию. ѕри свободном, вольношатающемс€ режиме работы и при гарантированной п€тидневке, мои доходы выросли процентов на сорок.  уча свободного времени позвол€ло мне еще и подрабатывать.

Ќо а насчет гарантированного карьерного роста- так это миф.

_ “им _
#83 26 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 

я ничего не говорил про "гарантированный"

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#84 26 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ а что значмит запрограммированна€ возможность карьерного и профессионального роста.

_ “им _
#85 26 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 

“олько то, что написано - в самой системе запрограммирован только вертикальный карьерный рост.  омроты св€зи никогда не сможет стать старшим артиллеристом, но при определенных обсто€тельствах, может стать начальником полка св€зи. ¬озможность повысить свою квалификацию оп€ть же всегда была, более того, и сейчас даже сверхсрочников простых гон€ют на сборы по определенному оборудованию.

Ќу, в общем это арми€.

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#86 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _ ¬опреки со сложившимис€ представлени€ми, карьеристов в армии единицы.»з тридцати выпускников нашей группы до полковника дослужились двое и еще один получил полковничью должность, работа€ в милиции. ѕодавл€ющее большинство офицеров не стрем€тс€ ни к какому карьерному росту. ƒл€ них главное- попасть служить в хорошую местность, получить квартиру, по возможности уйти на должность, несв€занную с работой на технике и с личным составом, и дожидатьс€ пенсии.

_ “им _
#87 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 

Ќаверно, так и есть.

Ќаверно даже, это про всех сказать можно, не только про армию?

я вижу, ты сегодн€ не проспал?  ак ходьба пешком - понравилась?

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#88 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
я вчера не пошел. ¬ышел из офиса и начал дождь накрапывать. ј вообще мне гул€ть нравитс€. —егодн€ € не проспал, но на работу опоздал. ѕерестало работать цифровое “¬. –азбиралс€ почему. «ашел на сайт, оказалось, что деньги закончились. —егодн€ заеду в “еленет, расторгну договор с но€бр€ и оплачу за окт€брь.

_ “им _
#89 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ  пишет:
«ашел на сайт, оказалось, что деньги закончились.

ƒа, такое свинство случаетс€  ладешь им деньги, кладешь, а им всЄ мало

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#90 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто со мной первый раз, за все врем€ . ѕросто замотались. —егодн€ мебельщик подойдет, нужно начинать мебель разбирать. ¬ субботу перевожу первую партию.

колючка
#91 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 олобок, ты еще смотришь телек? когда успеваешь? что там смотришь?

ќЋќЅќ 
#92 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка смотрю сериал  арпов по Ќ“¬. Ћюблю смотреть RTVI совместные с Ёхо ћосквы проекты, канал ƒождь.

ј еще у мен€ есть ночные каналы

колючка
#93 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ  пишет:
 арпов по Ќ“¬

это который из глухар€???

ќЋќЅќ  пишет:
ј еще у мен€ есть ночные каналы

ќЋќЅќ 
#94 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
это который из глухар€???

ќн самый. я думаю √лухарев скоро вернетс€. Ќе так уж јверин востребован в других рол€х.

колючка
#95 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну и как сериалец

€ признаюсь карпов был моим любимым персонажем )))

ќЋќЅќ 
#96 27 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
ну и как сериалец

ѕервые два по лве не очень. ј вот вчера началась жесть

колючка
#97 28 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
так он же в тюр€ге карпов то

или его сумасшедшем доме...

или его выпустили...

ќЋќЅќ 
#98 28 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:
или его выпустили..

≈го выпустили из дурдома под наблюдение врачей. ќн подкупил медсестру и ему перестали делать уколы. «имина помогла ему устроитьс€ охранником. ќн сколотил бригаду из своего начальника смены-бывшего участкового и молодого опера из –ќ¬ƒ, где служил тот бывший участковый, и они начали разыскивать преступников, за которых обещано вознаграждение.

Remarque
#99 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ машине всегда слушаю ћегаполис - хороша€ музыка без повторов и практически без рекламы.

ј недавно нашла в бардачке диск –амштайн - когда- то попал ко мне вместе с первой машиной в магнитоле, с тех пор и катаетс€ уже много лет. ѕод эгидой приезда к нам на –ок-над- ¬олгой, врубили на всю мощь и тааааак оторвались, пол-дороги песни орали с другом на пару, хорошо что за городом дело было на трассе, в городе бы народ не пон€л))))

колючка
#100 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
в городе бы народ не пон€л

пон€ли бы...

еще бы и подпевать стали

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |