—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 —аша
#1 25 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
’очу потренироватьс€ на машине друга перед экзаменом в гаи - где дл€ этого в —амаре подход€щий пустырь?

— косичками
#2 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј с инструктором потренироватьс€ на той машине на которой будете сдавать и там где будете сдавать?

Ќе очень понимаю смысл пустырного вождени€ ни дл€ сдачи автодрома, ни дл€ сдачи города. ≈сли отрабатывать "тронулс€ - проехал не заглох - остановилс€" только, но тогда рано еще на экзамен в гаи. » не пустырь лучше, а бесплатные автодромы искать, правда не знаю есть ли и где.

колючка
#3 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну может он там гаражек организует, € видела как то тетенька села гаражик в виде бутылок с водой,границы там и все такое...и тренировалась
то же и со змейкой

— косичками
#4 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќа парковке у “ ?) там вообще все расчерчено)

колючка
#5 26 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќа парковке у “ ?) там вообще все расчерчено)

ночью )))

S G
#6 27 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
дайте ему денег и заберите свои права уже. когда корки будут на руках, тогда и ищите себе инструкторов учитесь, катайтесь. ≈диниц пропускают с первого раза и то € подозреваю, что они "оплачивают проезд".

продам губозакаточный станок

колючка
#7 28 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

≈диниц пропускают с первого раза и то € подозреваю, что они "оплачивают проезд".

фигн€...если бы валили всех..это бы тоже вызывало подозрение вышесто€щих...проходит где то одна треть от испытываемых с первого раза...

S G
#8 28 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
побойтесь своих бохов... какие трети? один два из сорока и ладна. ћусара интерес подогревают к этой теме, говор€т плохо обучают школы отсюда и маленький процесс проход€щих. ¬се прЁсто. » мурыжат по дес€ть раз. ј вышесто€щие все также в упр€жке. » пока кто-нибудь не подаст голос так и будет - проезд оплачиваете - проходите, не оплачиваете - тренируетесь. ќно им и так и так хорошо. чо платишь за проезд, чо тренируешс€ каждый раз бабки одинаково идут.†
до сих пор помню, когда сам покупал в “., - а куда это их повели? †-спрашиваю основного. ј это, говорит сквозь ржач, команда динамо!))) ќни на полигон пошли, теперь у них дооолгий и муторный путь на свободу. ѕущай ездиют наивные, денег больше отдадут чем вы.  то осознает ситуацию сразу, ну тому плюс, кто не понимает до последнего, может пол года ездить, год, два...пох короче на них.
я стараюсь не голословить, в прошлом году случайно с давним товарищем пересеклись... а он за€длый революционер, эдакий борец за права инопланет€н... короче 18 раз ходит туда. » чото то теори€, то практика, то еще чото срок подходит оп€ть пересдавать. «ато сам пытаетс€. ≈му аленю похер чо он уже отдал в два раза больше денег, в прочем революционеры они все такие безмозглые. Ќу и ездит без прав естесна, надоже перемещацо человеку в пространстве. –аз поймали, попыталс€ на месте гос.переворот сделать, говорит пр€мо на месте подавили восстание. “анцевали на нем в три экипажа. ќй пл€...короче поражаюсь широте души и полету руской мысли.

колючка
#9 28 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
все это† звучит и читаетс€ красочно, но из моей группы сдали половина...а это ни много, ни мало 20 человек...так что...

S G
#10 28 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну сколько воды утекло уж. сейчас наверно борютс€ уже с этим рынком. да и права наверно сто€т не сорок

— косичками
#11 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

все это звучит и читаетс€ красочно, но из моей группы сдали половина...а это ни много, ни мало 20 человек...так что...

ј они все ничего никому не платили?))

” нас вот платили за гарантированную сдачу экзамена и сдавали. » да - по деньгам одинаково получаетс€ - или за передачи платить или за экзамен. ѕроцент не скажу ибо договаривались все индивидуально и между собой все говорили что сдали сами.)))

Ќо бывают принципиальные инструкторы - не понравилс€ ты ему, и денег не возьмет и сдать не сдашь.

колючка
#12 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј они все ничего никому не платили?))

возможно кто-то и платил, но не† 20 же человек

S G
#13 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

но не† 20 же человек
из нас отсчитывали как мне показалось ровно половину на одну строну, половину на другую, в том числе и €. одни на полигон сами, вторые погул€ли часок.

колючка
#14 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
возможно у нас тоже что-то подобное было....
может группа изначально вообще была еще больше

_ “им _
#15 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ёх, € давно сдавал. —разу и ¬, и — - тогда така€ мода была. ” нас в группе не сдали 3 человека: двое теорию, и девушка откатилась. ѕравда ещЄ одну мадам хорошо в возрасте из самой автошколы не допустили до сдачи экзаменов. ¬о какие времена были. » права покупали тогда за 5000 рублей, но это считалось просто-таки дуростью какой: покупали только те, кто гарантированно не мог сдать по какой-либо причине, или те, кто уже давно и много зарабатывал, и давно и много водил.
ѕлощадка есть за развилкой на јэропорт-ћалую ÷аревщину. я там часто обучающихс€ вижу, площадка больша€, при этом не больше 1-2 машин.

Ќижний Ќовгород

колючка
#16 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ знаю лично двоих кто права купил
по общему впечатлению вод€т то они нормально
но у них есть кака€ то раскованность что ли

S G
#17 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
а да кстати в поддержку “имы слов, за царевщиной есть такое дело. Ќеплоха€ площадка метрах в 30 от основной дороги.

S G
#18 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

но у них есть кака€ то раскованность что ли
наверно их не пужали родители “ј«ами, а посадили сразу в нормальный автомобиль.

колючка
#19 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

наверно их не пужали родители “ј«ами, а посадили сразу в нормальный автомобиль.

:lol: одна из них - на крузаке, думаю она нашу шестеру то даже на картинке не признает

— косичками
#20 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

Ёх, € давно сдавал. —разу и ¬, и — - тогда така€ мода была. ” нас в группе не сдали 3 человека: двое теорию, и девушка откатилась. ѕравда ещЄ одну мадам хорошо в возрасте из самой автошколы не допустили до сдачи экзаменов. ¬о какие времена были. » права покупали тогда за 5000 рублей, но это считалось просто-таки дуростью какой: покупали только те, кто гарантированно не мог сдать по какой-либо причине, или те, кто уже давно и много зарабатывал, и давно и много водил. ѕлощадка есть за развилкой на јэропорт-ћалую ÷аревщину. я там часто обучающихс€ вижу, площадка больша€, при этом не больше 1-2 машин.

” нас на этапе школы тоже откатывались, мен€ еще тогда пугало как можно так ошибацца.  нижечка с правилами така€ тоненька€.† я тоже довольно давно сдавала, но стоили уже чуть больше, из знакомых покупали только те, кто сразу покупал дорогие авто. ѕерва€ машина знакомого -†авенсис на автомате, так он сознательно даже в автошколу не пошел на дев€тке в лучшем случае учитьс€, училс€ сам.  ак говорила его жена - неделю ездили за автобусом.:crazy:

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |