—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 S G
#21 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

она нашу шестеру то даже
воо... одной туп€щей жертвой меньше, пачти земной паклон можно родител€м делать. а если помимо прав ей и ездить купили, то точно земной поклон. бгг

продам губозакаточный станок

колючка
#22 30 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
неее))) водить то она любит )))

—аша
#23 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј с инструктором потренироватьс€ на той машине на которой будете сдавать и там где будете сдавать?
Ќе очень понимаю смысл пустырного вождени€ ни дл€ сдачи автодрома, ни дл€ сдачи города. ≈сли отрабатывать "тронулс€ - проехал не заглох - остановилс€" только, но тогда рано еще на экзамен в гаи. » не пустырь лучше, а бесплатные автодромы искать, правда не знаю есть ли и где.

автошкольные часы кончились, теперь инструктор 500 рублей/час, накладно.
на —вободе, допустим, на своей не пускают, и полчаса (с очеред€ми - один кружок) - стольник, что тоже накладно. ≈сть где на других автодромах по-другому?

_ “им _ пишет:

Ёх, € давно сдавал. —разу и ¬, и — - тогда така€ мода была. ” нас в группе не сдали 3 человека: двое теорию, и девушка откатилась. ѕравда ещЄ одну мадам хорошо в возрасте из самой автошколы не допустили до сдачи экзаменов. ¬о какие времена были. » права покупали тогда за 5000 рублей, но это считалось просто-таки дуростью какой: покупали только те, кто гарантированно не мог сдать по какой-либо причине, или те, кто уже давно и много зарабатывал, и давно и много водил.
ѕлощадка есть за развилкой на јэропорт-ћалую ÷аревщину. я там часто обучающихс€ вижу, площадка больша€, при этом не больше 1-2 машин.

бываем там, пристроимс€ со своими конусами и нормально :D но вот ищу что-нибудь поближе, ибо бензин и врем€.

S G
#24 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
"образ современной самары - деловые и нищие"
ой не обращайте внимани€, вс€ка€ ерунда как вспомнитс€..†
:lol:

_ “им _
#25 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать
—аша
“ак же на всех площадках, что € знаю - стольник час.
≈сли надо близко и недорого, то € альтернативы большим парковкам при “÷ не вижу. “олько вставать в 5 утра в выходные - тогда гарантированно будет 2-3 часа абсолютной пустоты.

ѕри ѕарк’аусе и –уси есть участки парковки, которые относительно свободны даже в час пик. ћне кажетс€, это ваш вариант.

Ќижний Ќовгород

колючка
#26 31 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

—аша пишет:

но вот ищу что-нибудь поближе, ибо бензин и врем€.

однако на чьей машине то вы будете там?

— косичками
#27 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
ј кака€ разница, вроде написал вначале же.

—аша пишет:

автошкольные часы кончились, теперь инструктор 500 рублей/час, накладно.
на —вободе, допустим, на своей не пускают, и полчаса (с очеред€ми - один кружок) - стольник, что тоже накладно. ≈сть где на других автодромах по-другому?

Ќакладно, а что делать?

ј больше да, кроме парковок рано утром†не вижу мест, не во дворах же кататьс€, припаркованные авто царапать...

колючка
#28 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

не во дворах же кататьс€, припаркованные авто царапать...

:crazy:
а что навыки так плохи ???

_ “им _
#29 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать
Ќадо понимать, что автодромы берут свои 100 руб в час не за красоту обстановки, а за то, что √»Ѕƒƒ не пристанет. ќбучающиес€ на площадках - легкие деньги дл€ инспекторов: вождение без ¬”, передача “— лицу без ¬”. ќчень денежные статьи
:wink:

Ќижний Ќовгород

—аша
#30 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать
вопрос в чем: после сдачи внутренних экзаменов все мои дела с автошколой закончились, теперь € дл€ них человек с улицы и тарифы дл€ мен€ нехилые, и все деньги, по идее, за то, чтобы до мен€ с "за рулем без ¬”" не докапывались, а научить мен€ - чему хотели, тому уже научили.
друг дает машину - видно, не все так плохо, раз ласточку довер€ет - но € не знаю, где можно на ней показатьс€ без ¬”.
спрашиваю про пустырь, потому что единственный автодром, про который € точно все знаю, таких брошенок не берет, пускает только машины с доппедал€ми, инструкторами и здоровенной буквой у везде, где можно. про другие ничего не знаю - вы говорите, что там так же...

— косичками
#31 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

—аша
“ак если внутренние экзамены сданы успешно - что мешает сдавать на права?

ѕолучите их и если уверенности не будет - тут хоть без штрафов можно на парковках тренироватьс€, да в город в выходные рано утром выезжать, все пользы больше, чем круги на пустыре катать.

колючка
#32 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

что мешает сдавать на права?

_ “им _ пишет:

ќбучающиес€ на площадках - легкие деньги дл€ инспекторов: вождение без ¬”, передача “— лицу без ¬”. ќчень денежные статьи

можно подумать они за каждым кустом сид€т и наблюдают )))

—аша
#33 1 августа 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками

много желающих, все расписано у них там на мес€ц вперед.

_ “им _
#34 2 августа 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

можно подумать они за каждым кустом сид€т и наблюдают )))

специальных рейдов, конечно, не делают. Ќо по пути - почему бы и нет. —ама бы отказалась срубить по быстрому бабла в начале или тем более конце смены?

Ќижний Ќовгород

— косичками
#35 2 августа 2013
ќтветить ÷итировать

—аша пишет:

— косичками много желающих, все расписано у них там на мес€ц вперед.

¬от никогда не подумала бы. Ќо в очереди стоите?

≈сли да, то†разоритесь на 3-4 урока перед экзаменом лучше. ѕон€тно что хочетс€ сдать с первого раза, но вот такие уж у нас услови€.

колючка
#36 2 августа 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

—ама бы отказалась срубить по быстрому бабла в начале или тем более конце смены?

не привыкши мы от бабла отказыватьс€
:blush2:

S G
#37 3 августа 2013
ќтветить ÷итировать
простейший способ еще один вспомнил - как "набивать руку" за рулем. ѕадайте на хвост первому понравившемус€ автомобилю и езжайте как он, копируйте все. тоже класный способ уже учитьс€ ездить.

_ “им _
#38 3 августа 2013
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

ѕадайте на хвост первому понравившемус€ автомобилю и езжайте как он, копируйте все. тоже класный способ уже учитьс€ ездить.
јга... »ли вернее, классный способ приехать кому-нибудь в жопу†

Ќижний Ќовгород

S G
#39 3 августа 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

јга... »ли вернее, классный способ приехать кому-нибудь в жопу†
ну а это уже пункт правил - дистанци€. «а него придетс€ платить. Ёто же дорога, эка мусор один мне в последствии - мол чо ты брыкаешс€ молодчик, ты же сдавал на права, училс€ в автошколе. ј сейчас € теб€ хлопнул за то что ты пункт правил нарушил! ÷ена государственного частного урока стоит 800 рэ вот и все.

и таки прав мусор!

колючка
#40 3 августа 2013
ќтветить ÷итировать
—пособ то не плохой, но вместе с хорошими манерами можно скопироваиь и то что не надо†
я в свое врем€ так скопировала†поворот налево

—о срезанным углом

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |