јндрей
#1 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
я обычно заправл€юсь на Ћукойле или –оснефти, а это как-то не дот€нул и заправилс€ на дн€х на “атнефтепродукте на —тара-«агоре - машина еле едет. Ѕольше там не буду заправл€тьс€. ј вот на ƒимитрова/—тара-«агора там “атнефть открылась.  то заправл€лс€ там?  то, что расскажет?

_ “им _
#2 9 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

ѕока жил в —амаре - всегда заправл€лс€ только в Ѕашнефти и “атнефтепродукт, правда на ћЎ х √агарина.

“атнефть в —амаре тоже не заправл€л никогда, потому что были слухи... “атнефть люблю заправл€тьс€ начина€ с ”ль€новской области, “атарстан само собой.

–оснефть в —амаре, по мне, только мань€ки могут заправл€ть, которым решительно посрать на свой двигатель. Ћукойл - смотр€ какой. ¬ хорошем Ћукойле - бензин хороший, но надо понимать, что это бензин Ѕашнефти.

Ќижний Ќовгород

— косичками
#3 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

ѕока жил в —амаре -

:shok:
ј теперь где?

_ “им _
#4 15 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

— косичками

«драсти, приехали.

я в 2010 уехал жить в Ќижний, потом возвращалс€ по работе и думал остатьс€ в —амаре, но в итоге нелегка€ утащила мен€ снова в Ќижний, где и семь€, и квартира
:shok:

Ќижний Ќовгород

ќЋќЅќ 
#5 16 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

Ћукойл - смотр€ какой

ќколо “÷ јпельлсин и р€дом с Ћексус на ћосковском шоссе. Ќеплохой бензи продавали на заправке “атнефть на повороте на  расный яр.

— косичками
#6 12 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

я в 2010 уехал жить в Ќижний, потом возвращалс€ по работе и думал остатьс€ в —амаре, но в итоге нелегка€ утащила мен€ снова в Ќижний, где и семь€, и квартира

ак-то € этот момент пропустила, прошу прощени€.)))

¬ладимир
#7 8 марта 2016
ќтветить ÷итировать
–аньше всегда заправл€лс€ только на “атнефти. ѕричина-удобно было по расположению заправок. ћашина –ено —андеро 2012г. выпуска. на 35000км. полетел бензонасос.
¬ сервисе –ено на ёжном шоссе мне сказали- некачественный бензин. ¬ бензонососе гр€зь и как песок материал износа от бензонасоса. —казали, что большинство замен бензонасосов у тех кто заправл€етс€ некачественным бензином. —прсил, где же брать качественный? —казали, что на фирменных заправках Ћукойл. Ћучше в —амаре нет. Ќо по городу полно левых "Ћукойлов". ‘ирменные у јпельсина и —амолета. ћожет еще где есть. —казали также, что можно заправл€тьс€ и в –оснефти, но бензин там похуже. ¬ остальных лучше не испытывать судьбу. Ёта информаци€ из —ервиса.

Ќовый бензонасос покупал в магазине ћегаЋоган, потому что фирменный только насос стоил 29000 руб. ¬ ћегаЋогане 4500 руб. —ам бензонасос ЅќЎ, а вс€ пластмасса- итай. ”становка насоса и промывка всей бензосистемы в ‘ирменном сервисе на ёжном шоссе. ѕроехал с ним 10000км. ѕока проблем не было. “ам тоже сказали, что причина поломки насоса-некачественный бензин.

“а же проблема была у дочери. ћашина така€ же. “а же причина. «аправл€лась тоже только у “атнефти.

“еперь заправл€емс€ в –оснефти, так как до јпельсина и —амолета далеко.

ѕерейти в раздел: |