—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 колючка
#201 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

акое житье? „ем напр€гает?
совместное проживание с родичами...они уже от моего присутстви€ устали, отвыкли от мен€ а тут € оп€ть приперлась ...
да и мен€ м€гко говор€ это грузит†

ќЋќЅќ 
#202 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

.они уже от моего присутстви€ устали

ј чем ты их так напр€гаешь? ≈шь много, или собака лает громко, или кот таскает общественное сало?

колючка пишет:

отвыкли от мен€ а тут € оп€ть приперлась

ј куда ты уходила, и на долго?

колючка пишет:

и мен€ м€гко говор€ это грузит

„то Ё“ќ?
ј деньги есть на первый взнос? ј на ремонт?  вартира-это не машина. ј квартплата, а недоделки. Ёто вам не пара акций. ¬ы даже не представл€ете, во что вв€зываетесь.

колючка
#203 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј куда ты уходила, и на долго?
уходила к парню, но потом расстались и оп€ть пришлось вернутьс€ домой†

ќЋќЅќ  пишет:

¬ы даже не представл€ете, во что вв€зываетесь.
представл€ю...мен€ уже маман просветила, все в таких черных тонах обрисовала, что € готова к чему угодно уже†

ќЋќЅќ 
#204 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

расстались и оп€ть пришлось вернутьс€ домой

ѕон€тно. ќб этом € писал сегодн€. Ќичего не мен€етс€.

колючка пишет:

мен€ уже маман просветила

“еб€ маман и про акции просветила. ƒостань их из загашника, погладь и вспомни маман добрым словом. ј тво€ маман квартиру покупала? ј маман ипотеку выплачивала? ј маман черновую квартиру поднимала?

колючка пишет:

€ готова к чему угодно уже

я думаю, что не ко всему.

— косичками
#205 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

“еб€ маман и про акции просветила. ƒостань их из загашника, погладь и вспомни маман добрым словом. ј тво€ маман квартиру покупала? ј маман ипотеку выплачивала? ј маман черновую квартиру поднимала?

Ќу покупают же люди. ” нас на работе у половины ипотеки. Ќе об€зательно в новостройке. ¬торичку можно вз€ть с более-менее ремонтом, потом делать потихоньку. ћногим вообще жилье приходитс€ снимать и если берут потом ипотеку - рады радешеньки что хоть за свое плат€т. ѕон€тно что страшно, кредит очень большой и длинный, но у большинства нет другого способа получить свое жилье.

ќЋќЅќ 
#206 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу покупают же люди.

Ћюди и виллы покупают на берегу мор€. ƒеньги есть, вот они и покупают.

— косичками пишет:

” нас на работе у половины ипотеки.
ј у нас на работе все живут в собственном жилье. » что из этого следует?

— косичками пишет:

¬торичку можно вз€ть

ћожно, но колючка берет в новостройке. ¬от будет весело, если она купит квартиру на нашей площадке.

— косичками пишет:

потом делать потихоньку

†я делал ремонт в старой квартире и жил в ней. ѕредставл€ю, „“ќ Ё“ќ “ј ќ≈.  огда у теб€ цемент на зубах скрипит.  огда от пыли портитс€ мебель, телевизор, одежда.  огда нужно каждый день мыть полы, вытирать пыль и мен€ть рубашки.

— косичками пишет:

нет другого способа получить свое жилье.

» что это означает? „то нужно битьс€ головой об стену. Ќет другого способа, нет денег, значит надо жить там, где есть жилье. ј то понаберут жиль€ и по по-года квартплату не плат€т. ј € должен из-за них страдать
:bad:

колючка
#207 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ћожно, но колючка берет в новостройке.

так в новостройке даже дешевле будет ...там квартиры по проще..

ќЋќЅќ  пишет:

» что это означает? „то нужно битьс€ головой об стену. Ќет другого способа, нет денег, значит надо жить там, где есть жилье. ј то понаберут жиль€ и по по-года квартплату не плат€т. ј € должен из-за них страдать
:bad:

а вот почему ты так напр€гс€)))

ќЋќЅќ 
#208 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

так в новостройке даже дешевле будет ...там квартиры по проще..

Ћадно уж колись, где покупаешь. ¬друг станешь моей соседкой.

колючка пишет:

а вот почему ты так напр€гс€

ј потому . ƒенег на ремонт лифта нет, на газон нет, на детскую площадку нет, на плитку нет. Ќет потому что не плат€т квартплату. »потека все съедает. ƒаже на еду не хватает. ѕитаютс€ ’« чем, жрут вс€кие татуси-матуси. “акие пахеры по выт€жке идут, аж голова кружитс€ и тошнота подступает.

— косичками
#209 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ћюди и виллы покупают на берегу мор€. ƒеньги есть, вот они и покупают.

” кого деньги есть не покупают в ипотеку.

ќЋќЅќ  пишет:

ј у нас на работе все живут в собственном жилье. » что из этого следует?

„то они ничего не знают про ипотеку.

ќЋќЅќ  пишет:

я делал ремонт в старой квартире и жил в ней. ѕредставл€ю, „“ќ Ё“ќ “ј ќ≈.  огда у теб€ цемент на зубах скрипит.  огда от пыли портитс€ мебель, телевизор, одежда.  огда нужно каждый день мыть полы, вытирать пыль и мен€ть рубашки.

я тоже делала. —ложно, но можно. » выбира€ между пылью и жить с родственниками € бы выбрала временную пыль.

“ы же сам пишешь что сразу с женой стали жить отдельно, поэтому трудно пон€ть человека который взрослый уже, а живет все еще с родител€ми. Ёто очень сложно.

ќЋќЅќ  пишет:

я не думаю что  олючка не в состо€нии посчитать сможет она платить ипотеку и квартплату или нет. Ёто раз. ¬торое - не платить могут просто потому что не хот€т, а не потому что денег нет. —писки неплательщиков с многотыс€чными долгами есть в любом доме - и новом и не новом, с ипотекой и без. ” мен€ вот дому уже прилично лет. если и есть ипотечники - то немного. ј долгов по квартплате - полно. Ќе показатель твои соседи вовсе.

ќЋќЅќ 
#210 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

” кого деньги есть не покупают в ипотеку.

Ќе об€зательно. Ѕывает что и покупают. “олько дл€ них ипотека не в т€гость. ¬от например, есть квартира, есть деньги. Ѕерут квартиру в ипотеку, потихоньку делают ремонт, не спеша и не вдыха€ пыль. ѕотом переезжают в новую квартиру, а старую продают. ј деньги работают в бизнесе.

— косичками пишет:

выбира€ между пылью и жить с родственниками € бы выбрала временную пыль.

Ќе высокого же ты мнени€ о своих родственниках.

— косичками пишет:

сразу с женой стали жить отдельно

ј € квартиру не покупал. » ипотеку не брал. ћне жилье государство предоставл€ло.

ќЋќЅќ  пишет:

не платить могут просто потому что не хот€т, а не потому что денег нет.

“олько мне от этого не легче. ќни не плат€т и говор€т что денег нет
:pardon:

— косичками пишет:

Ќе показатель твои соседи вовсе.

¬от это точно. —овсем не показатель респектабельности. ¬аленки колхозные.

— косичками пишет:

„то они ничего не знают про ипотеку.
ј зачем им ипотека, если у них свое жилье.

— косичками
#211 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќе высокого же ты мнени€ о своих родственниках.

ѕочему не высокого? ¬зрослым люд€м надо друг от друга отдыхать. ” каждого свои привычки и т.д. и трудно не раздражать друг друга и искать компромисс. я бы избавила родственников от своего в первую очередь общества. ѕотому что вещи которые € люблю делать - например приглашать гостей удобны мне, но не удобны другим.

ќЋќЅќ  пишет:

ј € квартиру не покупал. » ипотеку не брал. ћне жилье государство предоставл€ло.

я про то что вы не жили с родител€ми и не знаете что лучше - така€ жизнь или ремонт.

ќЋќЅќ  пишет:

“олько мне от этого не легче. ќни не плат€т и говор€т что денег нет

» причем тут  олючкина ипотека?

ќЋќЅќ  пишет:

ј зачем им ипотека, если у них свое жилье.

Ќезачем, поэтому и приводить их в пример смысла нет.

колючка
#212 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я про то что вы не жили с родител€ми и не знаете что лучше - така€ жизнь или ремонт.

вот именно! когда € была юна€ - мечта всей жизни была свалить из дома
и свалю к парню, но мы били сильно молодыми и жить вместе не вышло...пришлось вернутьс€ и такой сценарий повтор€лс€ много раз
и вот сейчас € решила что € не могу каждый раз сваливать на съемные квартиры или надеетс€† на что что выйду замуж и мои мытарства закончатс€
мне просто нужно свое жилье...

— косичками
#213 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

вот именно! когда € была юна€ - мечта всей жизни была свалить из дома и свалю к парню, но мы били сильно молодыми и жить вместе не вышло...пришлось вернутьс€ и такой сценарий повтор€лс€ много раз и вот сейчас € решила что € не могу каждый раз сваливать на съемные квартиры или надеетс€ на что что выйду замуж и мои мытарства закончатс€ мне просто нужно свое жилье...

ƒа жить с родител€ми неудобно. я после института не жила, но жила со свекрами, тоже радости немного.

колючка
#214 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я после института не жила, но жила со свекрами, тоже радости немного.

было и такое...ну они номинально свекрами считались ...но така€ же тема как и со своими ..

— косичками
#215 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

было и такое...ну они номинально свекрами считались ...но така€ же тема как и со своими ..

ѕоэтому лучше свое жилье, раз планируешь, значит выт€нешь. √лаза бо€тс€, руки делают (с)

ќЋќЅќ 
#216 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я про то что вы не жили с родител€ми и не знаете что лучше
ѕочему не жили.  огда учились, два года жена жила у родителей. «олотые были времена. “еща кормит, теща поит, теща стирает, убирает, жрать готовит, заботитс€. Ќе жизнь, а малина.
:good::good:

ќЋќЅќ 
#217 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

такой сценарий повтор€лс€ много раз

ј привести к себе домой не пробовала? ј к парню одна уходила или собаку с собой забирала?

колючка
#218 21 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј привести к себе домой не пробовала?
мои бы такое не пон€ли†
:(†это даже не обсуждалось ...

ќЋќЅќ  пишет:

ј к парню одна уходила или собаку с собой забирала
у мен€ тогда собаки не было...
:crazy:†ей щас 3 года, †времена о которых € говорю 6-7 летней давности†

— косичками
#219 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ѕочему не жили.  огда учились, два года жена жила у родителей. «олотые были времена. “еща кормит, теща поит, теща стирает, убирает, жрать готовит, заботитс€. Ќе жизнь, а малина.

ѕовезло тебе с тещей, что тут говорить.)

колючка пишет:

мои бы такое не пон€ли это даже не обсуждалось ...

ћне с моими тоже бы такое даже в голову не пришло...

ќЋќЅќ 
#220 22 августа 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

времена о которых € говорю 6-7 летней давности

“ак ты вроде недавно со своим бывшем рассталась.

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |