—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
  от€
#21 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈катерина пишет:

ответьте, исход€ из того, что дл€ ¬ас реконструкци€.
ќбналичивание бюджета - не хер этим заниматьс€.†
—троить надо.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

Remarque
#22 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќ как! Ќе успела остыть тема на форуме, как уже пришли результаты опросника: сегодн€ объ€вили о масштабной реконструкции дорог в —амаре, в т.ч. упом€нутых здесь!!!

јй да ≈катерина! јй да волшебница!!

ћожно мне еще что-нибудь пожелать?)

— косичками
#23 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

ћожно мне еще что-нибудь пожелать?)

¬ какую квартиру кто хочет переселитьс€.

Remarque
#24 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

я бы сейчас "трешечку" хотела..

ћне много не надо - убиратьс€ замучаюсь))

ќЋќЅќ 
#25 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

¬ какую квартиру кто хочет переселитьс€.
ѕолгода как переселилс€. ƒве газели и бычек, на счита€ по мелочи на своей. ј вот уборка это да,пыль на ламинате †на третий день уже видна. ј на плитке видно уже сразу.

— косичками
#26 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ѕолгода как переселилс€. ƒве газели и бычек, на счита€ по мелочи на своей. ј вот уборка это да,пыль на ламинате на третий день уже видна. ј на плитке видно уже сразу.

ƒа она везде видна.

я иногда философски делаю вид что не замечаю. не надолго, правда, хватает.

ќЋќЅќ 
#27 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕлитку подметаем через день. Ћаминат раз в неделю.

колючка
#28 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
влажна€ уборка каждый день...
задолбало уже это..

— косичками
#29 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

влажна€ уборка каждый день...

:shok:
зачем?

ќЋќЅќ 
#30 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

зачем?
„тобы чисто было.

— косичками
#31 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
ј, все врем€ забывают проживотных. — ними да, гр€зь приходит чаще.

ќЋќЅќ 
#32 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ позапрошлые выходные купил пылесос LG по программе утилизации в Ёльдорадо. ¬ыбрал пылесос за 4200. ѕринес старый, получил скидку20%.  роме того мне после покупки телека зачислили 1800 бонусных баллов на карту. “аким образом пылеслос мне обошелс€ в 1500 р.

— косичками
#33 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
Ќу здорово. ” мен€ почему-то никогда не получаетс€ ничего покупать по акци€м. даже если где-то какие-то за что-то баллы дают, € их тут же тер€ю...

ќЋќЅќ 
#34 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками

ћне и с телеком повезло. ѕопал на акцию.  упил телек и получил подарок-возможность выбрать себе на сумму 7000. я вз€л тумбочку под телек(доплатил 2000) и к тому же еще получил 1890 баллов, которые и потратил на пылесос.†

— косичками
#35 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 
Ќет, € все равно не буду завидовать.)) телек мне не нужен, а пылесос подождет.)

ќЋќЅќ 
#36 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

телек мне не нужен
ј мне нужен. —тарый телек был ужа мал. ј пылесос нужен дл€ ламината. —тарый уже не справл€лс€, а ламинат мой не моющийс€(сэкономил 3 коп).

— косичками
#37 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј мне нужен. —тарый телек был ужа мал. ј пылесос нужен дл€ ламината. —тарый уже не справл€лс€, а ламинат мой не моющийс€(сэкономил 3 коп).

≈го вообще мыть нельз€?:shok:

ќЋќЅќ 
#38 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

≈го вообще мыть нельз€?
ћой можно протирать влажной тр€пкой со специальным средством ухода, причем тереть нужно только в одну сторону. “ак что , если надумаешь класть ламинат, то купи лучше подороже, но моющийс€ (здесь скупитьс€ нельз€, на себе проверено) или вообще положи линолеум. ѕо цене тоже самое, но возни поменьше. ƒа и уложить гораздо дешевле.

Remarque
#39 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

“ак что , если надумаешь класть ламинат, то купи лучше подороже, но моющийс€ (здесь скупитьс€ нельз€, на себе проверено) или вообще положи линолеум.

¬аще не понимаю дома ламинат(( √ромко, шлЄпко, шатко как-то все. » вот с уборкой еще беда - у подруги тоже лежит ламинат, такона такие страсти про мытье рассказывает, ой!

я дома кинула полукоммерческий линолеум, на теплой основе - пыль правда тоже видать, потому что рисунок "под доску", а не р€бой.†» еще проминаетс€ он под т€желой мебелью - вот честные недостатки. «ато теплый, под ножками при€тный, а м€гкий еще, вот!

колючка
#40 6 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ћой можно протирать влажной тр€пкой со специальным средством ухода, причем тереть нужно только в одну сторону. “ак что , если надумаешь класть ламинат, то купи лучше подороже, но моющийс€ (здесь скупитьс€ нельз€, на себе проверено) или вообще положи линолеум. ѕо цене тоже самое, но возни поменьше. ƒа и уложить гораздо дешевле.

етить колотить
а вы знали об этом когда покупали такой ламинат
или это потом уже стало дл€ вас сюрпризом )))

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |