—траницы: 1 2 >>  последн€€
 — косичками
#1 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬чера поздно вечером отвозила сестру мужа с детьми домой и заметила очень отчетливо тенденцию. ћашин еще прилично, пешеходов уже почти нет. “ак вот стоит поток на красный, пешеходы прошли, но красный еще горит и все медленно начинают подползать к перекрестку, а если на перпендикул€рной улице еще и машин нет, то и на перекресток выползать. ¬ итоге, когда загораетс€ зеленый машин 5-6 перекресток уже проехали. «анафига спрашиваетс€?

¬едь в городе большинство серьезных аварий из-за того что одному "еще совсемнедавногорелзеленый" а второму "почтиужепогаскрасный".

—тараюсь†не выкатыватьс€ ни на красный, ни на желтый и останавливатьс€ на мигающий зеленый, зачто часто бываю и оббибикана и матом покрыта.

ак поступаете вы?

_ “им _
#2 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

я зимой почти всегда начинаю потихоньку катитьс€ еще до переключени€ светофора, чтобы начинать движение накатом. Ќо никогда не выезжаю на перекресток до зеленого, а иногда и после зеленого не сразу - так, на случай как раз "успевающих"
:good:

Ќижний Ќовгород

колючка
#3 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

раньше всегда так делала

но один раз на моих глазах вот така€ вот типична€ страшна€ авари€ и случилась

один уже поехал

другой еще долетал перекресток

избежать столкновени€ не удалось, так то кто долетал естественно на перед перекрестком добавил газку чтобы проскочить

а тому кто выперс€ просто не хватило места, что бы увернутьс€..(он же выехал на перекресток и за ним пот€нулись остальные бараны..)

короче это € к тому что мен€ это отрезвило...раз и навсегда

— косичками
#4 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

“оесть мы тут все такие молодцы никогда так не делаем. по теории веро€тности одни молодцы здесь оказатьс€ не могли.

то же тогда выползает и долетает-то....

колючка
#5 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
“оесть мы тут все такие молодцы никогда так не делаем. по теории веро€тности одни молодцы здесь оказатьс€ не могли.
€ не молодец, € просто другие правила нарушаю ))))

€ вот вчера разворот сделала как обычно через двойную сплошную, не хотелось ждать...

повернула, а ту как раз гайцы сто€т...€ аж обомлела )))

а они даже и не гл€нули на мен€, кого-то другого ловили

— косичками
#6 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:

€ не молодец, € просто другие правила нарушаю )))) € вот вчера разворот сделала как обычно через двойную сплошную, не хотелось ждать... повернула, а ту как раз гайцы сто€т...€ аж обомлела ))) а они даже и не гл€нули на мен€, кого-то другого ловили

ѕовезло. ј то бы перешла в разр€д пешеходов)

колючка
#7 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
ј то бы перешла в разр€д пешеходов)
€ замечаю, что в основном молодн€к трогаетс€ на красный

женщины и мужчины в средних лет как правило дожидаютс€ желто-зеленого....стрел€ные поди уже

— косичками
#8 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
колючка пишет:

€ замечаю, что в основном молодн€к трогаетс€ на красный женщины и мужчины в средних лет как правило дожидаютс€ желто-зеленого....стрел€ные поди уже

я не смотрела кто за рулем в таких машинах, но думаю вс€ких хватает, просто пенсионеры впринципе позаторможеннее.

колючка
#9 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
просто пенсионеры впринципе позаторможеннее.
€ иногда думаю...оно может и к лучшему...
2 секунды ничего не выигрывают...а вот убитьс€ можно..

— косичками
#10 20 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

€ иногда думаю...оно может и к лучшему... 2 секунды ничего не выигрывают...а вот убитьс€ можно..
” них и реакци€ похуже...

колючка
#11 20 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

а еще есть такие девушки которые при только только загорающемс€ зеленом

тапку в пол ...как шумахеры..

может это от переизбытка чувств

а может еще почему))

— косичками
#12 21 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
√он€ютс€ просто, почему нет?

колючка
#13 21 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
с кем? с собой
весь поток еще только на вторую передачу переходит, а она уже у второго светофора подвисла )))

— косичками пишет:
√он€ютс€ просто,

— косичками
#14 21 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
“аких как правило несколько машин, 4-5 уход€т в отрыв со светофора. » чего? я когда тороплюсь тоже так делаю. ј € часто тороплюсь.

колючка
#15 21 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ну хоть по сторонам то смотрите?))

— косичками
#16 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
≈сли € тороплюсь, это не значит что € совсем безголова€))))

колючка
#17 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

так тут речь не о безголовости, а о случайности

Ќафан€
#18 24 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћучше в 6дома, чем в полшестого в морге

— косичками
#19 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

колючка
√де? ¬опрос был смотрю ли € по сторонам. —мотрю. ј если речь о случайности которую не видно, можно и последней старту€ с перекрестка вл€пацца.

колючка
#20 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
а вас никто и не осуждает )))

— косичками пишет:
√де? ¬опрос был смотрю ли € по сторонам. —мотрю. ј если речь о случайности которую не видно, можно и последней старту€ с перекрестка вл€пацца.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |