—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 Ёлен ћакарова
#81 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
»горь Ќиколаевич  левцов

”слови€ –абота на дому св€занна€ с поиском клиентов в брачное агентство

“ребовани€ жен. от 20 до 35 лет, умение общатьс€ по телефону, доступ в интернет, знание сайтов знакомств.

ќ компании Ѕрачное јгентство "ѕј–ј"

¬от такие дела, »горь Ќиколаевич! Ќикакой гарантии найти свою вторую половиночку!!! ј € так мечтала....

ирина козлова
#82 20 августа 2009
ќтветить ÷итировать
привет всем,кто же так знакомитс€? надо побольше общатьс€,пишите мне в icq 585564028,всем отвечу

snow63 xxx
#83 22 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ћожет просто аськами помен€емс€?? )

а там все сами друг другом общие темы найдут ;)

28лет: мо€ аська: 55219662

Diana Ko
#84 3 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
привет)

€ хочу познакомитьс€

ћарат ии
#85 18 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ну что ,ас€ 443314161

Olegro Samara
#86 8 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет. —транно, кто произносит фразу "’ќ„” ѕќ«Ќј ќћ»“№—я!", сразу идут на удаление... ј € ќс€, мне всего 50 годиков.Ќе 100 же!

»рина —еврюгина
#87 22 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕикини-дизайн

Ќет в мире женщины, котора€ бы накануне отпуска не вспомнила о такой процедуре, как эпил€ци€ в области бикини, Ц упр€мые завитки, не желающие признавать ограниченность Ђприкрывающихї возможностей купальника, как известно, шарма не добавл€ют. ќднако людей, которые идут дальше и не просто удал€ют волосы в паху, а создают там насто€щее произведение искусства, по-прежнему не много.

„то такое бикини-дизайн? —егодн€ - это не только последний писк моды, но и очаровательный способ внести новизну в интимные отношени€ с любимым, а также метод визуальной коррекции фигуры.

—читаетс€, что женщины делают интимные прически дл€ мужчин, но это не совсем так. ¬ первую очередь эпил€цию делают дл€ себ€. » цен€т ощущение комфорта, которое возникает после процедуры.

»нтимна€ прическа Ч это красиво. ѕри этом она отвечает и требовани€м гигиены интимных зон, ведь ухоженна€ область бикини позволит своей хоз€йке чувствовать комфорт и свежесть весь день.

‘итосмола- одно из древнейших средств дл€ депил€ции, известное со времЄн ƒревнего ≈гипта. ћедовый состав, дополненный экстрактом грецкого ореха и сосновой живицей, позвол€ет провести процедуру деликатно и эффективно. ‘итосмолу используют дл€ депил€ций на любом участке кожи. ќсобенно хороший эффект даЄт применение фитосмолы на "деликатных" участках- бикини, подмышки, "усики". », конечно же, фитосмола совершенно необходима дл€ нового эстетического направлени€- бикини-дизайна.

ѕредлагаю качественную депил€цию зон любой сложности, эксклюзивный дизайн бикини, свадебный боди-арт.

тел 248 17 08 »рина

≈катерина Ѕезукладова
#88 25 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 аким образом бикини дизайн поможет познакомитьс€?

√алина ћартыненко
#89 6 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривеееет!!!! тоже своеобразное знакомство!!!!!!!!!! www.miss63.ru ) «аходите, голосуйте за девушку, котора€ по вашему достойна звани€ мисс самарска€ губерни€ в этом сезоне) зы: € тоже участница

Julia S
#90 27 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћне 33, ищу мужчину. “ерпелива€, уравновешенна€, хоз€йственна€. ∆иву самосто€тельно, работаю, ращу дочь. —тройна€, волосы длинные. ‘ото - в личку.

@ GALA @
#91 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈катерина *

÷итата:
 аким образом бикини дизайн поможет познакомитьс€?

Ёто  ать, прорвало человека на теме.

ј мне спонсор нужен. ѕол не важен.

—частливые люди,- их нет в интернете...

Intermezzo
#92 22 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј вот спонсора надо искать за рубежом, например, здесь http://www.mery.ru-woman.com

а на этом форуме ищут € так понимаю любовь и отношени€

сергей дмитриев
#93 22 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
привет

сергей дмитриев
#94 9 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
всем привет))

јнастаси€
#95 12 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ћожет соберемс€ все где-нибудь ? ¬озьмут и придут люди , которые никогда друг друга не видели (скорее всего) .  огда двое незнакомых как-то неловко , а так цела€ компани€ , где никто никого не знает . ¬еселее получитс€ . » наверн€ка хоть у кого-то знакомство продолжитс€.

Elena
#96 10 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
я из —амарова, кто хочет - идемте пить кофе))†

јлександр  орнев
#97 14 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Elena € хочу, куда пойдем?

Taliattti
#98 14 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј € с незнакомыми людьми кофе не пью)))