Anton
#1 1 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬сем привет, нужен совет. ѕланирую покупать в скором времени свой первый автомобиль, бюджет - до миллиона рублей. ѕри этом рассматриваю только новые авто (никаких б/у).ќдним из вариантов €вл€етс€ лада xray или xray cross, т.к. очень вкусные комплектации имеютс€ и хорошо укладываюсь в бюджет.“ак же смотрел логаны, сандеры - Ќу просто не нравитс€ внешний вид.’ендай сол€рис, как мне кажетс€, низковат в дорожном просвете. ƒругие авто в данном ценовом сегменте тоже рассматривал, но какие-то уж больно бедные там комплектации до л€ма. ј вы что думаете?

Drakonchik
#2 10 сент€бр€ 2019
1 ќтветить ÷итировать
Ќу какие лады, о чем ты? Ѕюджет нормальный, бери иномарку. —ол€рис норм, что-нибудь из комплектаций ѕоло. Ќа первый автомобиль пойдет даже с перебором. я в свое врем€ вз€л с рук  алину первой, год покаталс€, опыта набралс€ и купил нормальную машину.

игорь куркула
#3 11 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
ј если такой вариант -†KIA Rio, который сейчас €вл€етс€ иномаркой номер один по продажам, в версии X-line с мотором в 123 силы и автоматом стоит - под миллион сто тыс€ч.† :good:

aleksandrapavlova
#4 8 августа
0 ќтветить ÷итировать
ћне муж подарил†Chevrolet Silverado 1500 2020, который купил в†Auto Premium Group. ћашина шикарна€ и € очень довольна.

ѕетр
#5 18 но€бр€
0 ќтветить ÷итировать
ј что вы ищите?
ƒовольно трудно быть объективным в таком деле, € вот честно сам не знаю кака€ мне машина была бы в пору

Ќо точно знаю, что спецтехнику, легко купить, вот тут даже брал недорого гидромолот

—ообщение отредактировано автором 18 но€бр€
ѕерейти в раздел: |