≈лена
#1 15 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день всем! ѕрошу совета у тех. кого тоже в свое врем€ коснулс€ ремонт. я сейчас собираюсь делать ремонт в ванной в квартире и хочу сделать там недорогую (рублей до 500) но красивую плитку, взамен панелей ѕ¬’. Ќа дорогую денег нет, так как уже потратилась на прочий ремонт, но хочетс€ красивого €ркого вида. поэтому выбор пал на плитку в желто-золотистых тонах, бесшовной под мрамор фактуры, чтоб не создавать проблем и себе и плиточнику с подгонкой. »з реальных образцов нашла дл€ себ€ вот такие фото реальных самарских квартир, продающихс€ на домофонде - €вно не дорогущий италь€нский кафель, поскольку квартиры не шибко дорогие. Ќо выгл€дит очень красиво, именно так € и хочу:
ѕлитка - —тавропольска€, 163 (2).jpg
ѕлитка в ванной (6).jpg
стиральна€-машина и душева€.jpg
ѕыталась найти такую же в  астораме и Ћеруа - бесполезно, там только дорогие понтовые, под евроремонт, с дизайн-рисунками и пр. ћожет, стоит посмотреть на ѕтичке или других строй-рынках. »ли есть какие-то хорошие магазины с хорошим выбором кафел€? «а дорогие типа  ерама ћараци € сомневаюсь, не тот у† них ассортимент. Ќавскидку в сети нашла похожую плитку от наших заводов - Ўахтинска€ ѕлитка, √азкерамик, Ѕереза- ерамика,  ерамин - но это в ћоскве продаетс€. ≈сли кто-то встречал в —амаре подобную плитку, ма€кните, пожалуйста где именно и сколько она стоила? ¬ообще - где у нас найти хорошие магазины и фирмы с отделочными материалами (плитка, керамогранит, ћƒ‘, ƒ—ѕ), которые торгуют не совсем помойным товаром и не развод€т клиента на деньги? ¬ гипермаркетах что-то выбор совсем оскудел.
«а помощь и советы заранее спасибо!!

ѕерейти в раздел: |