ћакс
#1 8 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
¬сем привет и добра, тем кто прочитает это сообщение† :). ћен€ зовут ћакс, мне 33 года, хочу найти свою спутницу жизни. ”же довольно долго € " в свободном плавание ", одиноко. ƒл€ девушек это важно, по этому говорю всю правду сразу ). –ост 182, вес где то около 85, не курю, детей нет, не женат ( и не был).  ак там еще говор€т, не ищу спонсора и не хочу им быть. я за простые, добрые отношени€, которые будут основаны только на искренней любви.†
 ого € хотел бы повстречать. ƒевушку, об€зательно Ќ≈ кур€щую. ¬озрастом до 34 лет. Ѕез каких либо наколок на теле и желательно без пирсинга тоже ). ¬ общем обычную девушку, не тронутую нынешней модой (чем пошлее, тем круче).  отора€ никогда не выкладывала свои полуобнаженные фото, или фото округлых мест, в интернет.( стихами заговорил ). ƒумаю многие мен€ поймут. я уверен что € не один такой и многие бы откликнулись на мое сообщение, но загвоздка в том, что не так уж и много людей заход€т на этот сайт и этот форум. Ѕуду наде€тьс€, что все таки случитс€ чудо и тот человек которого € хочу повстречать, откликнетс€ на мое сообщение. ¬месте же лучше, не так ли?† :)

ћакс
#2 12 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
Ќе сразу сообразил, что нужно оставить свои контакты, что бы не зарегистрированные пользователи могли тоже мне написать. ¬от мо€ почта: ( Ќаписать письмо ). ѕишите, буду рад новым знакомствам

игорь куркула
#3 11 июн€
0 ќтветить ÷итировать
ѕознакомитьс€ с девушкой из —амары онлайн очень просто на сайте знакомств†beboo.ru

ћакс
#4 9 августа
0 ќтветить ÷итировать
“ема ещЄ актуальна :wink:

ѕерейти в раздел: |