Пол: МужскойВозраст: 46Дата регистрации: 23.10.2012
Ненавижу нарушителей ПДД
О каких 6000 рублей идет речь на похороны? Спросил друга, что маму хоронил. С кафе говорит вышло около 100 тысяч рублей на Рубежке. Без кафе - 80 тысяч рублей. Бессовестные власти и эта Лапушкина! В каком городе и в какой стране живет то? И автор молодец - двоишница, как бесплатные услуги могут подорожать?
У Норда построили эти островки и что изменилось? Что остановку перенесли, - нет! Зачем они там и долго ли будут стоять, Кудашев не хочет нам рассказать?
123, ну и езжай в свою москву.
Не кому теперь будет обгонять на иномарке.
Гость, это точно!! Время уже 8 ч вечера, а никто не в курсе.
Вранье, а не статья про то что нужно идти к врачам!!! После ковида, через месяц начало болеть в груди в области сердца. Пошел к терапевту, та на ЭКГ, кучу лекарств написала (обезболивающих), иди на эхо сердца. На эхо и ЭКГ с сердцем все нормально! Записался к неврологу и кардиологу, взял направление на рентген грудной клетки. 1-на рентгене - остеохондроз, говорят бассейн и уколы нужны, 2- невролог говорит, что защемление и уколы другие назначила, которые в итоге даже не улучшили состояние, 3-кардиолог померила давление и пульс и в тоге у меня оказался атеросклероз (закупорка вен и полно холестерина) и свои еще дорогие лекарства назначила. Замечу, что даже кровь никто не взял на анализ! Вот как лечится и от чего? От каждого врача лекарства выходят по 1000-1500 рублей и от чего мне их принимать то? Пока записался в бассейн. Лекарства никакие не стал покупать и пить.
Я болел короной. Мне даже никто не звонил и никто не приходил. Хотя всю семью заперли дома на карантин. Как хочешь так и выживай вот эти две недели дома.
Станислав, согласен. Неадекватов полно за рулем.
Дурацкий недо-перекресток с этой Аэродромной-Энтузиастов!!! Всегда стараюсь когда по Аэродромной еду, снизить скорость хотя мне главная. Или проще стараюсь избегать езды по этой улице, намного спокойнее по Мориса-Тореза проехать. А тут постоянно норовят из дворов вылететь и проскочить Аэродромную, лезут прям перед машиной.
Вот блин автобус какой!! Разве не учили, что БМВ всегда прав...
Врет. Он должен сидеть в тюрьме.
На Тухачевской сделайте нормальные трамвайные переезды. И где кольцо трамвайное. Рельсы на 5см выступают.
Когда Южное шоссе будут делать? Колеи нереальные и ГИБДД нет дела.
Пока снимать не стали на камеру, помощь не подоспела бы. Все на все забили, лишь бы деньги капали им в карманы. Месяц как снегопады прошли, а половина улиц еще не очищены в городе. Вот так власти!
Сначала прочитал про улицы Самарская и Пензенская..😁
совсем обнаглели?
Гость, точно. А не голые ляжки.
Неужели Самара обнищала в действительно нормальных красивых девушках? Тут же показали просто ужас какой то, полуголых девиц с ночных клубов. Две ещё студентки и тянут на красивых, а остальные за бабло фото прислали. Причем здесь знание 5 языков и красота?
Давайте скорее. Достали уже эти гонщики и нарушители ПДД. Повесьте больше камер на каждом перекрестке. Хоть спорные ситуации можно будет решить.
Не нарушай и не будет штрафов.