Дата регистрации: 22.05.2012
Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!! Нельзя ничего, принадлежащее городу, отдавать в частные руки.
За что получают миллионы проектировщики??!!
Пассажиропоток в прошлом году увеличился исключительно из-за закрытия Южного моста на ремонт. Люди с Южного города оставляли машины на ст. Кр.Кряжок и добирались до города не электричке. Хотя и в любое другое время на электричке добираться со стороны Новокуйбышевска и 116км до центра города намного проще и быстрее. А то, что пассажиропоток уже заметно снизился говорит даже то, что около ст. Красный Кряжок убрали дополнительный светофор на Новокуйбышевском шоссе.
Красиво. Очень красиво.
А все близлежащие обшарпанные домики спрячут за забором стоимостью 21 млн...
Сначала лопатами грязь надо убрать с дорог, а потом уж мыть.
В начале 90-х этот парк был любимым нашим местом для свиданий. Смотрели через окна на плавающих в бассейне детишек, катались на электромашинках, гуляли, целовались на лавочках, танцевали до позднего вечера на дискотеке. Здорово было в этом парке, уютный такой и приветливый.
Нормальные морозы, нормальная снежная зима! Всё в норме, так и должно быть- зимой. И уж лучше находиться на улице на свежем морозном воздухе, чем в душных, многолюдных помещениях.
Эти коровы на ул.Мичурина стоят уже давно.
За парковку на стоянке для инвалидов штраф 5000р.
Что аномального в морозах до -30 зимой?! С чего вдруг штормовое предупреждение?
А зима по определению должна быть морозной и снежной. Пусть так и будет!
Лучше бы выкупили у частника заброшенный бассейн на 116 км и восстановили его.
Понятно, что содержать личное авто выходит намного дороже, НО - я знаю, за что плачУ - за комфорт, безопасность, мобильность, независимость и т.д., и т.п. А общественный транспорт - как бездонная бочка - сколько не увеличивают стоимость проезда - пассажирам лучше не становится.
А почему Я должна еще старательнее, упорнее и больше работать, чтобы покрывать чьи-то убытки? А Вашему совету пусть следует руководство так называемых "убыточных" компаний.
А почему они свои убытки покрывают из моего кармана? Он у меня бездонный что ли? Одни, видите ли, не все свои расходы вдруг учли при повышении тарифов с 1 июля, другие - бедные-несчастные - убыточные. Как же хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
"при расчете расходы компании были учтены не в полном объеме"... А кто учтёт все мои обязательные расходы?!, которые растут из-за непомерных аппетитов некоторых лиц? Придумали "общедомовые нужды" без счетчиков, повышение тарифов кому когда вздумается, растут налоги, штрафы за ерунду. Зарплата при этом всём остается прежней. И ладно бы улучшалось бы хоть что-то из-за роста тарифов, а то ведь - полный ноль! Вот противно до дрожи ото всего этого!
8 из 10! На 7 вопросе выбрала минимализм, оказалось - постмодерн, на 9 - выбрала прованс, оказалось - шебби-шик... Честно говоря, если бы не было вариантов ответа, угаданного было бы в разы меньше.
8 из 10! На 7 вопросе выбрала минимализм, оказалось - постмодерн, на 9 - выбрала прованс, оказалось - шебби-шик... Честно говоря, если бы не было вариантов ответа, угаданного было бы в разы меньше.